28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
24 дек 2018 в 18:38

Правильно все делает. Может начнут уже работать не для галочки

Почему в двух аналогичных случаях такая разная компенсация? 1000 и 20000? Повторюсь- 2 абсолютно одинаковые истории где к нему не вышли и не было пандусов . Почему?

Гость
24 дек 2018 в 20:03

Доделывай их, Отец

Гость
24 дек 2018 в 16:33

Побольше бы таких не равнодушных людей. Здоровья ему.

Каматоз
25 дек 2018 в 11:19

Так искренне хочется что бы в эти волшебные предпраздничные дни, награда нашла своего героя!
С наступающим!
:))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2018 в 03:03

пахнет америкой, люди тупеют, наглеют. юристы, скоро ваша эра.

Гость
24 дек 2018 в 17:00

хоть один борется за инвалидов снимай чаще и везде

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
25 дек 2018 в 21:58

Я как-то видел в Гилевской роще в беседке праздник, какой-то по особенному жизнерадостный и веселый. Я даже не сразу понял, что многие ребята там были на колясках... И я никогда бы не смог (и никогда не назову) назвать их инвалидами... Чудесные и очень интересные. В одну девушку я практически влюбился. А к этому человеку ничего подобного у меня нет. Увы(((

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 дек 2018 в 06:12

Пенсия маленькая))) дополнительный зароботок))) молодец дедуля)

Не Патриот...
24 дек 2018 в 16:42

За инвалидами щас глаз, да глаз нужен. На каждой ситуации навариться хотят...

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 дек 2018 в 17:09

Однако прибыльное хобби себе дедушка нашел)

Гость
24 дек 2018 в 20:21

Сутяжник (или кверулянт) – это эгоистичный, упрямый, мелочный и самоуверенный человек с истеричными и гипоманиакальными чертами, склонный зацикливаться на несущественных мелочах.

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
25 дек 2018 в 09:11

До чего задолбали уже эти жалобщики-инвалиды. У меня отец тоже очень плохо ходит. Но ни разу не слышала от него жалоб на отсутствие пандусов и пр. Это действительно уже в бизнес какой-то превратилось.

ОТВЕТИТЬ
ййй
24 дек 2018 в 18:55

бизнес у него такой похоже. он специально выбирает такие офисы или они рядом с его домом? одни и те же статьи о нем. только название фирмы меняется. как под копирку. не вызывает он сочувствия ни сколько

Гость
24 дек 2018 в 17:41

ну точно дедушке делать нечего, только как по судам таскаться!

Гость
24 дек 2018 в 20:17

Инвалид? А по виду здоровее многих.

Загрузка...