Город Чиновники объяснили, почему дворники били лопатами тюменцев на улице Дзержинского

Чиновники объяснили, почему дворники били лопатами тюменцев на улице Дзержинского

Дорожные рабочие не впервые подвергаются агрессии со стороны нетрезвых жителей города

Подрядная организация заявляет, что мужчины пристали к рабочим и стали отбирать у них телефоны. В итоге получили лопатами по головам

Стали известны обстоятельства конфликта дворников и двух жителей Тюмени на улице Дзержинского. Рабочие в ходе драки несколько раз ударили мужчин лопатами, а одного из них повалили на землю.

В городской администрации решили разобраться в ситуации, и вот появились подробности инцидента. В подрядной организации заявили, что работники были вынуждены защищаться от агрессивных тюменцев.

— В минувшую пятницу, 21 декабря, дорожные рабочие убирали снег. К ним подошли двое нетрезвых мужчин. Начали к рабочим приставать и забирать у них телефоны. В результате началась потасовка. Дорожные рабочие сами же вызвали полицию. Она приехала и забрала мужчин, а те дальше остались работать, — прокомментировали в подрядной организации.

Видео: Mash

Также в пресс-службе администрации Тюмени добавили, что это не первый случай, когда дорожные рабочие подвергаются агрессии. В 2017 году дорожников обстреляли из пневматического пистолета нетрезвые посетители одного из кабаков. Тогда ситуацию тоже пришлось разрешать с помощью полиции.

Чем же закончилась история для двух мужчин, выясняем. Комментарии от пресс-службы городского УМВД ожидаются.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем