25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

хозяин Мерседеса
23 дек 2018 в 14:09

сразу мысль приходит, прохожие скорее всего были в нетрезвом состоянии

Михаил Палыч Терентьев
23 дек 2018 в 15:29

Снега пожалели видимо, или не хотели желтый снег убирать

???
23 дек 2018 в 15:44

Начала конфликта на видео нет.
Может статься, что дворники ещё мало дали...
Просто так лопатами никто отмахиваться не станет.
Должна быть причина. Как себя сегодня малолетние шакалы ведут, так уже ничему не удивляешься.

Ternov
23 дек 2018 в 16:04

"Куда по чищенному?!!"

qwerty
23 дек 2018 в 16:25

Тюменские дворники настолько суровы!

Гость
23 дек 2018 в 16:30

Убирают так себе дворы, участков набрали убирают так себе. У меня тоже мама сделал замечание уборщице, когда та выходила из подъезда, почему она не моет, только метет сухим веником раз в неделю, так тут же ее родственник с матами подбежал. Сами себе эту мафию выписали и на шею посадили, что теперь удивляться.

математик
23 дек 2018 в 17:30

гениально!

Потап
23 дек 2018 в 18:34

Нет дыма без огня. Рядом Пекадо, в пятницу ночью там мало трезвых встретишь. Просто так дорожники не полезут в какую то потасовку, тем более находясь на работе, возможно у молодых людей в черном, пятая точка приключения искала, вот и нашла

Гость
23 дек 2018 в 19:20

А по поводу нападения полицейского из отдела по борьбе с организованной преступностью на мирных граждан, что скажите? Понятно , что человек в погонах не адекватный и очень опасен для окружающих.Нельзя его оставлять на свободе, он много бед может натворить. с

24 дек 2018 в 10:05

А у меня в подъезде наоборот-нальет воды по колено, разгонит шваброй, и считается помыла. Вот и пробираешься по подъезду, что бы не навернуться на скользом полу.

Марина
24 дек 2018 в 19:28

И тем, кому сухим веником не нравится, и тем, кому мокро : надо не замечание делать работнику, нанятому на должность уборщика помещений в подъезде, а звонить и регистрировать свою жалобу в диспетчерской управляющей организации. В конце концов есть телефон с камерой, сфотографируйте лужу , предъявите в УО как факт недобросовестной работы. И ещё: прочитайте договор управления Вашим домом! Там оговорены все условия уборки в подъездах. Ну а если Вы договор в глаза не видели...Это уже Ваши проблемы : кормите управляющую компанию, а за какие заслуги не знаете.