7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Свозила на выставку и решила не отдавать: две тюменки судились из-за породистого пуделя

Слушания проходили на протяжении нескольких месяцев. В итоге решение приняли в пользу хозяйки собаки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

20 дек 2018 в 22:10

А где фото пуделя? Очень хотелось бы него посмотреть.

20 дек 2018 в 22:13

Ммм..да уж...)) куда катится мир) раньше мужиков бабы поделить не могли, сейчас за собак взялись)))))))

Холостяк
20 дек 2018 в 22:18

Познакомился с одной "собачницей", у неё собака член семьи а я как "собачёнка" был приходящим знакомым. Ушёл гордым человеком - кобелем.

Гость
20 дек 2018 в 22:32

Хорошо, хоть пудель жив остался.
Повезло собаке.

Фото пользователя
21 дек 2018 в 00:28

Пудель,поди сам офигел от такой наглости. )))

Гость
21 дек 2018 в 07:57

Вообще-то собаки сами выбирают себе хозяина-вожака. И если щенком 3-4 месячным отдали собаку другому человеку, то претендовать на неё уже неправильно. Уже тот человек для этой собаки хозяин и неизвестно, как эта собака перенесёт смену хозяина - такой стресс для собак,особенно породистых, не всегда хорошо заканчивается. Особенно учитывать надо отношения между собакой и хозяином её. Может получиться так, что от тоски собака вообще заболеет и умрёт.

Воистину истинный тюменец
21 дек 2018 в 10:09

Вспомнился фельетон из "Крокодила" примерно 40 летней давно про то как мужичок приютил потерявшуюся породистую овчарку. Через полгода нашелся хозяин, миром не получилось... в суд. Ну и тот мужичок что собаку нашел, хозяину такой встречный иск выкатил, за содержание собаки шо мама не горюй...

Гость
21 дек 2018 в 10:54

Это не из-за пуделя дележка идет а из-за денег,

Гость
21 дек 2018 в 11:10

На Киев никто внимания не обратил?Проживающие и имеющие отношение к государству столицей которого является Киев всегда рассуждают ч\з отсутствие законов и здравого смысла.У меня б\у муж такой же ,я подумал и решил , а потом выясняется что имущество то его только в его представлении было.

Сергей
21 дек 2018 в 11:26

20 тыс - это уже уголовная статья. Или лечении у психиатра.