26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Как он сразу не попал в подозрения !!! Его в первую очередь должны были проверить на ДНК!!!!!! 3 000 анализа ДНК - сколько стоят???

Ну вот как его исправила тюрьма - ел, пил, спал на теплой кровати, за наши же налоги и налоги, которые же платят родители девочки! Не исправился раз, не исправился два, а дальше система, дак не проще смертную казнь (Вышел и опять же за счет налогоплательщиков жил), ведь психику ребенка маленькой девочки у которой вся жизнь впереди он не пожалел!

Нормально, на зоне и сгинет... 22 года ему не отсидеть, это 100%...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)