Город Большие «трешки» в готовом кирпичном доме ждут новоселов

Большие «трешки» в готовом кирпичном доме ждут новоселов

Просторные квартиры в развитом микрорайоне сейчас продаются по очень выгодной цене

Эти квартиры удивляют не только размером площади, но и разумной стоимостью 

Когда старая квартира уже безнадежно мала, вы наверняка готовы бросить все силы, только бы поскорее переехать в более просторную. Начинаете перебирать кучу возможных вариантов в интернете, искать подходящую для своей большой семьи квартиру. И здесь вас поджидают не самые приятные сюрпризы: то сдача через два года, то квадратура оставляет желать лучшего, то совсем уже далеко от центра или работы, а если квартира подходит по всем этим параметрам, то цена неподъемная.

Вы тоже заметили, что все вокруг стали твердить о дальнейшем удорожании жилья? Кстати, из-за страха повышения цен тюменцы стремятся покупать жилье еще на начальном этапе продаж, не дожидаясь ввода дома в эксплуатацию. Поэтому к сроку сдачи домов в большинстве новостроек Тюмени свободных квартир практически не остается. Но есть одно предложение, о котором стоит рассказать подробнее.

Трехкомнатные квартиры площадью от 105 до 110 кв. метров в ЖК «Первый Плехановский» — отличный вариант для большой и дружной семьи! И вот почему.

Во-первых — это 100% кирпичное исполнение дома, что в наше время встречается очень редко. Кирпичные дома обещают простоять минимум 100 лет. В квартирах в холодные месяцы будет тепло и уютно, а летом сохранится прохладная, освежающая атмосфера. Приятная особенность домов ЖК «Первый Плехановский» — всего четыре квартиры на этаже.

Во вторых — отличное местоположение. Московский тракт — полюбившийся тюменцам район города, здесь хорошо развита инфраструктура: действует школа № 88, детский сад № 166, школьный автобус доставляет детей в новую гимназию № 49 в мкр. Ямальский-2, а в шаговой доступности есть торгово-развлекательный центр «Колумб», рынок «Блошинка», «Строительный двор» и множество продуктовых магазинов. Кстати, во дворе жилого комплекса запланировано строительство детского сада.

Дорога от ЖК «Первый Плехановский» до центра города занимает не более 15 минут. В 50 м от дома находится остановка общественного транспорта, до которой курсируют четыре маршрута.

Третья причина, она же решающая, цена. Такой комфортабельной трехкомнатной квартиры по низкой цене, причем в готовом кирпичном доме, в районе Московского тракта просто не найти. Если вам нужен именно этот район, советуем присмотреться к ЖК «Первый Плехановский».

И еще один повод задуматься о покупке жилья в комплексе «Первый Плехановский» — это единственный в районе скейт-парк прямо во дворе! Здесь ребятишки могут покататься на роликах, трюковых самокатах и скейтах.

Конечно, есть еще множество фактов в пользу покупки большой трехкомнатной квартиры в ЖК «Первый Плехановский», их можно долго перечислять, но, как говорится в известной поговорке, лучше один раз увидеть!

Записаться на просмотр вашей будущей квартиры можно по телефону: 38-84-31, 38-38-22, выбрать квартиру можно на сайте компании Жилье2000.рф.

Дом сдан в эксплуатацию, в это предновогоднее время счастливые обладатели квартир получают долгожданные ключи, а пять «трешек» от 105 до 110 кв. м ждут своих хозяев!

С Новым годом! С новым домом!

Справка о ЖК «Первый Плехановский»:

  • адрес: Московский тракт (улица Кремлевская);

  • дом сдан;

  • этажность: 10 этажей;

  • материал стен: кирпич;

  • количество квартир на площадке: четыре.

АО «Специализированный застройщик "Жилье-2000"». Жилье2000.рф. Продавец — ООО «Строительная компания "Жилье"». Форма продажи: договор уступки прав требования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем