Город Как заработать на своих расходах к Новому году

Как заработать на своих расходах к Новому году

Тюменцам подкидывают пару идей, как не только не опустошить бюджет, но и вернуть потраченные деньги

Все мы знаем, как траты к грандиозному зимнему празднику съедают бюджет 

Практически 40% декабрьских трат в прошлом году* ушло на покупки к праздничному столу в супермаркетах. Как заработать на своих предновогодних расходах?

Открывайте пакет услуг «Золотой» или «Платиновый» в Запсибкомбанке и возвращайте до 2,85% от суммы чека, оплаченного картой «Запсибкомбанка», бонусами. В дальнейшем накопленными бонусами вы сможете оплатить любую покупку по карте банка из расчета, что один бонусный балл равен одному рублю.

Кроме того, до конца года клиенты с пакетами услуг «Золотой» или «Платиновый» могут получить дополнительные 2% годовых к ставке по вкладу «Я успешен».

Выгодные условия действуют для тех клиентов, кто откроет пакет услуг «Золотой» или «Платиновый» с базовой картой Visa и вклад «Я успешен» до 31 декабря 2018 года.

— Посчитать свою выгоду от подключения пакета услуг просто. Владельцы зарплатных карт «Запсибкомбанка» в преддверии Нового года могут заработать на остаток денежных средств до 8% годовых: 6% по вкладу «Я успешен» и дополнительные 2% в рамках акции «Вам в плюс». А при оплате картой в пакете услуг — еще до 2,85% от суммы покупки. Участвуйте в акции «Вам в плюс» и зарабатывайте на своих расходах. Тратиться к Новому году будет каждый, но заработает с трат тот, кто будет тратить по карте, а временно свободные средства размещать на вкладе-кошельке, — прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Подробнее об организаторе акции «Вам в плюс», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

* Данные ПАО «Запсибкомбанк» по объему транзакций по картам за декабрь 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем