Город ГК «СтройМир» объявляет старт продаж третьей очереди жилого комплекса «Первый ключ»

ГК «СтройМир» объявляет старт продаж третьей очереди жилого комплекса «Первый ключ»

Стоимость квартир начинается от 1 200 000 рублей

Проект застройщика будет очень заметен в периметре микрорайона

Застройщика ГК «СтройМир» без преувеличения считают новатором в девелоперской отрасли, и тысячи счастливых жителей тому подтверждение. «СтройМир» продумывает каждый свой проект с целью сделать его современным и технологичным, чтобы обеспечить максимально комфортное проживание, и уникальным, чтобы доставлять эстетическое удовольствие не только жильцам, но и всем жителям города.

Все эти достоинства вобрал в себя жилой комплекс «Первый ключ», который стал настоящим украшением района ММС. На старте продаж застройщик дает возможность приобрести квартиру на максимально выгодных условиях: цены на квартиры начинаются от 1 200 000 рублей, к тому же ГК «СтройМир» предлагает рассрочку 0% до конца строительства.

Проект в деталях


Третья очередь состоит из двух 10-этажных домов монолитно-каркасного исполнения, строящихся по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов. Застройщик не забыл и про современные решения: горизонтальная разводка отопления и встроенная система телеметрии будут реализованы в каждой квартире.

Кстати, о квартирах. В третьей очереди «Первого ключа» в наличии квартиры от студий до трехкомнатных. Выбор планировок действительно велик, и каждая обладает своей функциональностью и удобством. Вместе с ключами покупатель получит квартиру с «белой» отделкой: это выровненные полы и стены, оштукатуренные потолки, большие и светлые окна с тройным остеклением, качественные входные двери.

Просторная парковка и видеонаблюдение, благоустроенный двор закрытого типа и современная детская площадка, колясочные в холлах, а также автономная газовая котельная — превосходный вариант покупки квартиры в современном комплексе.

Сдача объекта планируется на I квартал 2021 года. Подробнее о проекте вас проконсультируют по телефону: (3452) 600-602 или в офисе продаж на ул. Максима Горького, 76, офис 427.

Сайт проекта Stm72.ru.

Застройщик — ООО «Сибпродторг». Проектная декларация на сайте: Stm72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем