22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
17 дек 2018 в 13:37

Тимуру дать ему с собой мобильный телефон и смотреть куда звонить будет.

Гость
17 дек 2018 в 13:38

Не губите мужики не губите Красно-Белое стороною обходите!!!

Ель
17 дек 2018 в 13:53

Во-первых сильно берет сомнение по поводу "открытой черепно-мозговой", во-вторых почему любой неадекват может размахивать пистолетом и неважно каким, угрожая тебе и твоей семье???
Как задолбали эти -"а у меня все схвачено"

В.В.
17 дек 2018 в 13:57

каждый получил своё

Гость
17 дек 2018 в 13:58

В тебя пистолетом тычут а ты должен стоять и ждать. Сработал инстинкт самосохранения. Если бы целенаправленно хотели нанести вред тогда ещё и выстрелили бы в него. Самооборона это. На обзор страны надо эту ситуацию.

Гость
17 дек 2018 в 13:59

С - Справедливость

Ёжиккк
17 дек 2018 в 13:59

все хороши...

Гость
17 дек 2018 в 13:59

кто б сомневался, что он и ему подобные которые живут за счёт налогов, белые и пушистые , ими уже тюрьмы переполнены мат

Гость
17 дек 2018 в 14:01

Если бы у пострадавшего была открытая черепно мозговая травма и тяжкие телесные повреждения, то вряд ли он бы стоял на ногах и далее продолжал участвовать в разбирательстве конфликта. Он бы лежал. Ну, а врачи написали то, что их попросили написать. Неприятный предновогодний конфликт. Давайте все таки научимся уважать друг друга.

Гость
17 дек 2018 в 14:02

Всё правильно сделали, а что надо было ждать пока этот неадекват выстрелит!? Сейчас вот из-за таких ещё уголовку обороняющемуся впаяют(((

Гость
17 дек 2018 в 14:04

Але опп!!! И чюдным образом затеявший конфликт становится пострадавшим! Ловкость рук и никакого мошенничества!

17 дек 2018 в 14:05

На тебя нападают с оружием, а ты не можешь себя защитить, ибо твоя самооборона в результате обернется уголовным делом против тебя же. Меня всегда возмущают подобные истории, где, по мнению представителей закона, жертва должна оборонятся очень аккуратно, продумывать каждое свое действие, чтобы не дай Бог, не нанести урон нападающему.

Гость
17 дек 2018 в 14:07

Вполне ожидаемый поворот событий.
А если бы этот Тимур не был бывшим полицаем - такое прокатило бы?

17 дек 2018 в 14:14

Бедный силовик...
Есть другая информация. Этот самый ОБОПовец, в не трезвом виде сидел на капоте своей машины. Водитель подъехавшей машины попросил не мешать ему парковаться. На что тот, начал не цензурно ругаться и угрожать пистолетом тыкая в стекло машины. А в машине находился не совершеннолетний ребенок!
Почему он сидел там ночью, пьяный да еще и с пистолетом?!
ОБОПовец является сыном бывшего начальника УВД Калининского АО г. Тюмени Рината Муратова. Так что думайте, то здесь окажется виновным?!

Гость
17 дек 2018 в 14:18

Тимурик сам напросился,получил по тыкве за дело и как сучка побежал жаловаться.Прославился на всю Россию!

Гость
17 дек 2018 в 14:20

А что была проведена судебномедицинская экспертиза? На каком основании тяжкий вред здоровью уже приписали? Он с удареной головой родился, судя по поведению. На его месте любая шавка так же симулировала бы бо бо головки. На фото и видео он на ногах стоит, разговаривает, координация не нарушена, какой ушиб мозга? За лже показания ему статью ещё!

17 дек 2018 в 14:23

Как говорится: были бы мозги, было б сотрясение. Получил по заслугам, так хоть прими ,как мужик, а не как терпила. Кто бы сомневался, что из нападавшего жертву сделают, а из оборонявшегося - преступника. Вот она, вся правда правосудия в нашей стране. Тот прав, у кого больше прав (то бишь больше связей и влияния).

Гость
17 дек 2018 в 14:27

Жаль парня. Взяли и избили нелюди. Ну что за люди?

але гараж
17 дек 2018 в 14:29

Надеюсь все ублюдков в прокуратуре слушает ФСБ, то как они с ментами договариваются закрыть глаза на беспредел.

Гость
17 дек 2018 в 14:32

Обезвредили пьяного бандита, который представлял опасность для всех окружающих. И теперь против людей совершивших настоящий мужской поступок ещё и дело возбудили. Очень справедливо...

Гость
17 дек 2018 в 14:33

А то что пьяный полицейский за рулём рассекает это как? Совершенно нормально? Со стороны официальных лиц никаких комментариев...

Гость
17 дек 2018 в 14:34

Королевство кривых зеркал!

Гость
17 дек 2018 в 14:37

Какая прелесть, т.е. бегать с травматом и тыкать им в лицо людям - это норма?

Гость
17 дек 2018 в 14:41

Ворон ворону глаз не выклюет, а рука руку моет.

на бухом менте
17 дек 2018 в 14:52

Есть где ставить клеймо ?

Может он в чем то более серьезном светился ?

Гость
17 дек 2018 в 14:52

Живу рядом с другим Ермолаевым - Сельсовет называется, каждую пятницу и субботу вечерами постоянные разборки подвыпивших отдыхающих. Чего только они не орут друг другу, бывает, что и стреляют (в воздух наверное). Участковый уже год как обещает разобраться, но все по-прежнему.
А тут очередная история. Один в НС достал ствол, другой с дружком давай бойцов ММА включать. Судить всех троих надо, чтоб не было потом плача, что кто-то несправедливо пострадал.

Гость
17 дек 2018 в 14:53

У Тимура отец бывший начальник Калининского УВД,так,что сами понимаете откуда ветер дует.

Гость
17 дек 2018 в 14:53

Тяжкие телесные!!!!!!??? Понеслась круговая система покрывательства.

Рома
17 дек 2018 в 14:53

Черт остается всегда чертом! Проще сначала из себя строить крутого, а потом прикрываясь погонами и связями, избегать ответственности за свои проступки. Не получилось пистолетом испугать, теперь сделает все, чтобы людям жизнь испортить, которые по справедливости действовали. Вот он, образ нынешнего полицейского. Мстительный, бесполезный человек! Будь хотя бы однажды мужчиной, отпусти ситуацию!
Знакомые Тимурчика, передайте это сообщение ему, пожалуйста.

Гость
17 дек 2018 в 14:57

Никиту с другом надо благодарить за то,что они обезвредили вооруженного пьяницу. А ведь от этого пьяницы могли пострадать люди.

Гость
17 дек 2018 в 15:02

Он не просто бывший, а сын экс-главы Калининского УМВД Тюмени. Комментарии излишние.

Гость
17 дек 2018 в 15:06

Он еще у себя в штанах все отморозил.Покраснело все.

Гость
17 дек 2018 в 15:06

Вся эта история - это позорище так называемой правоохранительной системы.

Гость
17 дек 2018 в 15:33

А чего он экс то полицейский ? Выгнали поди этого ангела ?

Гость
17 дек 2018 в 15:39

снять генерала с должности

не рассист
17 дек 2018 в 15:49

почему всегда неприятности происходят от людей в погонах не русской национальности?

Гость
17 дек 2018 в 15:55

"Служить в органах могут или святые, или подлецы".
Феликс Дзержинский

Гость
17 дек 2018 в 16:07

ДОКТОРА К ОТВЕТУ!

Гость
17 дек 2018 в 16:15

Чем дальше, тем интереснее "Во время потасовки достал пистолет" он ведь им уже размахивал до потасовки.

Гость
17 дек 2018 в 16:29

даже пистолет не сделал из Тимурчика мужика........

Гость
17 дек 2018 в 16:48

Если верить статье, то фигурантом уголовного дел стал и размахивавший пистолетом.

доктор
17 дек 2018 в 16:49

С открытой ЧМТ и ушибом ГМ человек должен госпитализироваться не в нейрохирургическое отделение, а в отделение нейрореанимации. Потеря сознания - неотъемлемый симптом ушиба ГМ. Что то здесь явно нечисто.

Гость
17 дек 2018 в 17:13

В полиции видимо тоже не задержался в виду буйности. Хотя если травмы у мента бывшего серьезные, то ситуация двоякая выходит

у ментов и прокуроров
17 дек 2018 в 17:26

Подвязки в медицине и экспертах, нарисуют и фальсифицируют все что угодно.

БЕГОМ к Кочневу в УФСБ на Советскую.

Ситуация банальная для Тюменских оборотней в прокуратуре и ментовке.

Гость
17 дек 2018 в 17:30

Мы все с вами в данный момент являемся свидетелями отвратительного спектакля, разыгрываемого так называемыми правоохранительными органами. Любой здравомыслящий человек видит как происходит подлог. Пьяный водитель, перегородивший дорогу и УГРОЖАЮЩИЙ ЗАРЯЖЕННЫМ ОРУЖИЕМ, превращается в жертву нападения. По версии так называемого следствия оказывается, что его избивали, а оружие он достал в процессе драки Пьяное существо, получившее по уху, бегающее по стоянке, превращается в умирающего с якобы открытой черепно-мозговой травмой до такой степени, что его необходимо госпитализировать. Он, якобы, получил тяжкий вред здоровью. "Бедняжка". А какой тогда вред получили люди (среди которых ребенок), которым он угрожал расправой, возведя курок оружия? По версии следствия - никакого. По версии следствия - он просто неправильно хранил оружие. По версии следствия люди, обезвредившие вооруженную пьянь, причинили ему вред. Отдельная "песня" - обыск и арест.
Позорище!

мвд
17 дек 2018 в 18:09

А сколько таких обиженных уволенных тимуров с травматами ходят по городу???(((

Гость
17 дек 2018 в 18:42

Отличная у нас правоохранительная система че тут сказать. У товарища моего была ситуация один в один: тоже борзый мент - в последствии терпила и совершенно не предвзятый судья, как итог сидит сейчас. Никогда не обращался к полиции ибо давно понял что они не заинтересованы в защите моих прав, в лучшем случае столкнешся с равнодушием в худшем станешь обвиняемым.

Гость
17 дек 2018 в 18:56

В советское время за то, что обезвредили вооруженную безмозглую пьянь, дали бы медаль и премию. Папашу выгнали бы из партии и органов.
А теперь дело вешают за умышленный вред здоровью. Н-да уж...

Гость
17 дек 2018 в 19:54

смотрю казахи все в Тюмень поперли, а когда союз рухнул Русских давай сжирать,выгонять и.т.д ,если бы не Русские так бы жили в своих кишлаках скакали на своих конях.

Гость
17 дек 2018 в 19:55

А где же лишение прав, он был бухой за рулем?????