Город Тюменская девушка-стилист делает роскошные прически за считаные минуты

Тюменская девушка-стилист делает роскошные прически за считаные минуты

Сделать неотразимой любую девушку мастер может за экстремально короткое время

Чтобы быть самой красивой на любом празднике, одного желания мало. Даже идеального платья будет недостаточно. Образ станет законченным только в ансамбле с грамотным макияжем и подходящей прической.

В преддверии Нового года и в сезон корпоративных вечеров самое время познакомиться с Анжеликой Пчелкиной, которой можно без опасений доверить заботу о прическе к любому торжеству и не умаяться в ожидании. Наверняка многим представительницам прелестного пола не раз приходилось испытывать разочарование в парикмахере, который мог пару-тройку часов колдовать над обликом, но так и ничем не удивить. Эта талантливая девушка точно не подведет, она опытный парикмахер-колорист и мастер по прическам из студии Backstage.

Корпоратив, свадьба, день рождения или тематическая фотосессия — этой девушке по плечу любой образ, она без труда сделает потрясную укладку из самых непокорных волос и не займет много времени своего клиента!

1 из 3

— Я подберу прическу, которая подойдет именно вам, и, конечно, не забуду учесть ваши пожелания, структуру волос и форму лица. Если увижу, что с волосами что-то не так, обязательно посоветую правильный уход и помогу восстановить поврежденные волосы. Работаю только с косметикой известных и проверенных брендов: Barex, TIGI и Lebel, — говорит Анжелика.

Если вы находитесь в поисках профессионала, у которого получится воплотить любые ваши желания, если вы считаете, что вам не идут прически, а локоны совсем не держатся, приходите в студию Backstage, и Анжелика покажет вам, что это не так.

Мастер приглашает тюменских красоток на бесплатную консультацию, работает в студии и на выезде.

Адрес салона Backstage: ул. Циолковского, 9.
Телефон: 8–982–921–09–49.

Ссылки на профили Анжелики Пчелкиной:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем