Город «Зеленый берег» приготовил праздничные мероприятия и огромный выбор подарков

«Зеленый берег» приготовил праздничные мероприятия и огромный выбор подарков

Миллион подарков, веселый досуг в декабре и на каникулах — не всё, чем порадует торговый центр

Торговый центр позаботился не только о подарках по елку, но и о досуге тюменцев на каникулах

Торговый центр «Зеленый берег» на Алебашевской, 19 приглашает тюменцев за подарками для близких людей и коллег, а детей — весело провести время на новогоднем празднике!

22 декабря сюда прибудет Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, чтобы подарить тюменским ребятам сказочное настроение и яркие эмоции. В этот день с 10:30 будет работать зона аквагрима и блеск-тату, а праздничная шоу-программа начнется в 11:00.

Кстати, вы уже выбрали, что подарить на Новый год родным и близким? Если этот вопрос всё ещё открыт, вам стоит срочно отправиться в «Зеленый берег» — вы удивитесь, сколько интересных вещей можно найти в его магазинах!

Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff дарит новогодние суперцены и скидки до 50% более чем на 500 товаров. Здесь есть готовые решения для подарков к празднику, а также всё для украшения дома к Новому году. Со всеми спецпредложениями можно ознакомиться на сайте Hoff.ru.

В гипермаркете «Лента» вы всегда можете найти огромный выбор новогодних подарков и продуктов для новогоднего стола. Подарочные наборы кондитерских изделий, сладкие подарки, посуда с новогодней символикой, атрибуты для новогоднего стола, украшения для оформления дома, домашний текстиль и бытовая техника — всё это есть уже сегодня. Новогодний каталог можно скачать и посмотреть на сайте Tmn.lenta.com.

У многих тюменцев сложилась традиция — обновлять электронику и бытовую технику и радовать покупками близких именно в Новый год. Отличные цены и выбор на любой кошелек — в гипермаркете электроники и бытовой техники RBT.ru. Здесь есть подарки для всей семьи. Большой выбор игровых приставок, ноутбуков, консолей порадует любого ребенка, женщинам пригодятся массажеры, приборы для персонального ухода, товары для красоты и здоровья, кухонную технику. Для мужчин можно купить теле-видео-аудиоаппаратиру, новый смартфон, цифровые устройства. Всю семью непременно порадуют новый телевизор, отличный вместительный холодильник, робот-пылесос и многое другое.

Какой же праздник без праздничной атмосферы и подарков для детей? В магазине карнавальной продукции «Амодей.ру» есть всё для праздника — новогодние елки, гирлянды, световые занавесы, всевозможные праздничные атрибуты, от новогодних колпаков до сервировки стола. Также здесь большой выбор игрушек для детей — надувные гелиевые шары, плюшевые игрушки, конструкторы, популярные куклы Lol, трансформеры и многое другое. Различные игровые наборы для взрослых компаний разнообразят любую новогоднюю вечеринку.

Магазин «Веселый праздник» предлагает сувенирную и праздничную продукцию. В этом фирменном островке вы сможете приобрести игрушки и подарки с символом Нового года. У магазина есть круглосуточная доставка и скидка 10% при покупке от 1000 рублей.

Отличный подарок на Новый год — это часы. Магазин часов «Ритм» удивит большим ассортиментом часов: наручные, настенные, настольные. Можно выбрать также аксессуары для часов, ремни и браслеты для часов. Здесь представлены часы одних из лучших производителей России, Швейцарии, Японии, Кореи, Германии, Белоруссии. Марки: Atlantic, Adriatika, Appella, Candino, Continental, Jacques Lemans, Orient, Casio, DKNY, Elle, Fossil, Diesel, Platinor, Romanson, Romanoff, Timex, Ника, «Русское время», «Слава», «Восток», «Заря», Q&Q, Faсhion, Ledfort.

С 11 по 29 декабря во всех аптеках «Фармленд» при покупке на 2500 рублей — символ года мягкая игрушка «Поросенок» — в подарок! Также действует акция «Финальная распродажа года» — 20, 21 и 22 декабря во всех аптеках «Фармленд» дают скидку на весь нелекарственный ассортимент 20%.

Новогодний наряд для домашних любимцев можно приобрести в магазине «Зоорай». Есть выбор кормов, витаминов, лежанок, домиков для животных, разнообразной одежды и обуви.

Ресторанный дворик также готов к встрече посетителей и подготовил новогодние акции. В ресторане «Бургер Кинг» действуют акции «6 за 199,90 рубля» (бургер, картофель, наггетсы, снэк, напиток и десерт), в кафе «Жар-Птица» акция «Заказывай больше, плати меньше — при заказе четырех кругов пиццы, пятый круг 30 см в подарок».

Новогодние праздники — это всегда долгожданные встречи с друзьями и близкими. Поговорить и выпить по чашечке вкуснейшего кофе с вкусняшками всегда можно в кофейне «Coffee Makers». Кроме того, на фуд-корте вы можете попробовать настоящее крафтовое мороженое «Paleta». Еще можно попробовать сверхнатуральное мороженое-десерт. С 31 по 2 января в силе скидка 10% на весь ассортимент. При покупке от 5 штук — скидка 15%. Здесь есть подарочные карты и работает доставка по городу от 10 штук.

А еще вы можете насладиться мороженым Carte D’or — есть разные формы его упаковки. Можно выбрать домашний формат, а если вы захотите разделить мороженое Carte D’or с семьёй или друзьями, то вы стоит взять формат скупинга.

«Зеленый берег» позаботился о вашем досуге на рождественских каникулах!

ТЦ «Зеленый берег» поздравляет с наступающими праздниками и ждет в гости!

Адрес: ул. Алебашевская, 19;

Возрастное ограничение мероприятия 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем