Город Всё и сразу в одном месте: ТЦ «Южный» зовет на утренник и за покупками к Новому году

Всё и сразу в одном месте: ТЦ «Южный» зовет на утренник и за покупками к Новому году

Торговый центр уже наполнен удивительными презентами, которые будет не стыдно подарить

Купить самое нужное в одном магазине — мечта большинства тюменцев

Не только дети, но и взрослые рады приближающимся новогодним праздникам и скорому веселью.

Торговый центр «Южный» приближает время ярких эмоций и зовет на бесплатный новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой, который пройдет уже 22 декабря. Шоу-программа начнется в 13:00 и обязательно понравится вашим детям. Маленьких гостей будут удивлять аквагримом и блеск-тату, а главные герои новогодних сказок устроят феерию перед зрителями. Кстати, никто не уйдет без фотографий с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней елочки.

Если для ребятишек декабрь — это пора волшебства и спектаклей у елки, то для взрослых — время утомительных поисков подарков.

Торговый центр «Южный» готов помочь с этим ответственным занятием и уже заполнил каждый метр торговой площади полезными и запоминающими подарками для ваших близких.

У гипермаркетов детских товаров Rich Family и RBT.ru по этому поводу для вас особые предложения и подходящий ассортимент!

В гипермаркете электроники и бытовой техники «RBT.ru» уже представлен выбор подарков для всей семьи. Игровые приставки, ноутбуки или консоли порадуют любого ребенка, для женщин можно купить массажеры, приборы для персонального ухода, товары для красоты и здоровья, кухонную технику. Для мужчин стоит рассмотреть теле-видео-аудиоаппаратуру, новый смартфон, цифровые устройства. Всю семью непременно порадует в качестве новогоднего приобретения новый телевизор, отличный вместительный холодильник, робот-пылесос и многое другое.

В гипермаркете Rich Family вас ждет просто огромный ассортимент самых разнообразных товаров. Для оформления праздника — елки, украшения, новогодние игрушки, гирлянды и многое другое. Для зимнего отдыха — санки, ледянки, коньки, ватрушки, снегокаты. В наличии большой выбор зимней одежды — горнолыжные костюмы, комбинезоны, обувь. Здесь же легко выбрать новогодний наряд — красивые вечерние платья для девочек, нарядные юбки и туники, тематические новогодние костюмы. Цены в гипермаркете всегда самые лучшие!

Выбирать подарки на Новый год — приятное мероприятие. Особенно хочется порадовать ребятишек — они так трогательно верят в чудеса, в Деда Мороза, и для них новогодние подарки имеют особое значение. Вот несколько советов, чем можно побаловать деток.

Подарки для малышей

Отличными подарком для малыша станут электронные качели или шезлонг. Малышу будет комфортно и спокойно, а у родителей освободятся руки. Можно присмотреться к бизиборду — это развивающая доска, на которой собраны самые разнообразные развлечения для малышей, от шнуровок до счетного материала: колечек, кубиков, бусинок, которые можно перемещать и считать. А еще самые маленькие детки обожают игрушки, которые можно катать на палке или на веревочке. Коврик с закрепленными погремушками и игрушками — также хороший способ занять и развлечь малыша. Не забывайте про развивающие игрушки: пирамидки, мягкие кубики, музыкальные игрушки и многое другое.

Подарки для детей от 1 до 3 лет

Детям от года до трех лет тоже подойдут развивающие подарки, но теперь они будут сложнее, чем презенты для самых маленьких. Обратите внимание на конструкторы или мозаики с крупными деталями, транспортные средства, пальчиковые краски, игрушки в ванну, массажный или музыкальный коврики, коврик с водяным маркером для рисования водой, детский планшет-плеер со звуковыми эффектами, мольберт или доску для рисования и, конечно, на наборы для игры в больницу, парикмахерскую и магазин.

Подарки для детей от 3 до 6 лет

Дети в этом возрасте уже ходят в садик, активно изучают окружающий мир, поэтому лучшими подарками будут конструкторы, кинетический песок с набором формочек, детский домик-палатка, модные куклы для девочек, машинки на радиоуправлении, тематические наборы (полицейского, ковбоя, рыцаря), детский планшет с интересным дизайном для мальчиков и девочек (имеющий несколько режимов обучения).

Подарки для учеников начальной школы

Часто первоклашка просит у Деда Мороза личный ноутбук или айфон. Но всегда можно порадовать и другими подарками. Наборы для шпионов (в них обычно входят бинокли, невидимые чернила, подслушивающие устройства и прочие интересные приспособления и приборы), детская железная дорога, снежколеп, коллекции конструкторов, настольные игры (футбол, хоккей, бильярд), роботы-трансформеры, игры для ПК и игровых консолей; наборы для творчества и моделирования, раскраски, гравюры, вырезалки, пластилин, мелки, карандаши и краски будут интересны детям любого возраста.

Возможно, вы планируете встретить Новый год в новом уютном доме или квартире и вам осталось внести последние штрихи. Тогда вперед, в ТЦ «Южный», где сейчас можно приобрести с хорошей скидкой товары для ремонта: обои, напольные покрытия, керамическую плитку, сантехнику, шторы и светильники, а также большой выбор диванов, корпусной и детской мебели.

Если вдруг почувствуете голод, в торговом центре для вас приготовят вкуснейшую пиццу, роллы, салаты и напитки от сети итальянских пиццерий Pizza Pomodoro royal. Напоминаем, в пиццерии есть услуги доставки на дом, а для вашего удобства можно скачать мобильное приложение на телефон.

Приходите в ТЦ «Южный»! Он работает каждый день с 9:00 до 21:00 на улице Мельникайте, 137.

Возрастное ограничение мероприятия 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем