26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Сергей+
13 дек 2018 в 21:34

"Антиправительственный", "народного гнева" - такое ощущение, что они специально выбирают такие названия, чтобы отпугнуть всех "умеренных" недовольных и собрать на демонстрацию одних фриков. А потом нам по телевизору покажут, что на митинг пришло полтора землекопа, а значит народ в целом поддерживает инициативы предлагаемые правительством. Такие "демонстранты" лишь дискредитируют идею гражданского протеста! (хотя я за полную демократию и считаю что любые граждане должны иметь право собираться мирно и без оружия, даже если они коммунисты).

Гость
13 дек 2018 в 21:37

Правительство коррумпировано и грабит собственный народ. Соглашение с ОПЕК, в котором Россия принимала и продолжает принимать активное участие, привело к тому, что продавать нефть, а также топливо на внутреннем рынке стало невыгодно, что привело к росту цен на бензин и топливо в России. Первый виток начался в мае 2018 года, второй — в конце августа и закончился только в ноябре. При этом во второй раз власти зафиксировали цены на бензин на пиковых значениях при высокой цене на нефть, а механизма на случай резкого снижения цен на нефть власти не продумали.
В итоге за полтора месяца цены упали с уровня 85 долларов за баррель в начале октября, до 59 долларов в конце ноября. На момент соглашения власти и нефтяников баррель нефти стоил 71 доллар. Фиксация бензиновых цен на пиковых значениях цен на нефть сделала продажи топлива для нефтяников на российском рынке выгоднее, чем за рубежом.

Гость
13 дек 2018 в 21:38

а это где , по точнее, пойду

13 дек 2018 в 21:39

Я приду !!!!Надоел уже этот бардак в стане ,сколько можно нас обманывать !!!??

ого
13 дек 2018 в 21:42

Значит будет завтра на этой же площади какой-нибудь фестиваль молодежной культуры от ЕР)))))

Геннадий Зюрганов
13 дек 2018 в 21:48

оушена и его друзей "не прошибешь" этим митингом

Ништяк, я прийду, только доки надо взять чтобы не забрали «для установления личности»)))

Гость
13 дек 2018 в 21:52

Против самовыдвиженца, который сам себя выдвигает и выдвигает вопреки конституции. Постарел и злобный стал уже, не знает как побольнее народ укусить. Глаза и уши от него устали уже.

Гость
13 дек 2018 в 21:53

А у правительства спросили?

Поддержант
13 дек 2018 в 21:55

Поддерживаю но сам не пойду. На выборах не думали вот и получили.

Гость
13 дек 2018 в 22:38

Не поддерживаю!

Гость
13 дек 2018 в 22:39

Не поддерживаю. Бездельники только и ходят на эти митинги.

Гость
13 дек 2018 в 22:47

приду

13 дек 2018 в 23:11

Если против Российского правительства, тогда за какое? Кто спонсор? НКО из США? Не пойду и против тех кто пойдет с таким лозунгом. Сами то что предлагаете конкретно?

Ульянов
13 дек 2018 в 23:22

Хочу как в Париже , минимальная зарплата в 120000 рублей, Прибавку к минимальной зарплате в 100 евро. Ограничение цен на топливо, ЖКХ , ДОЛОЙ -НДС20%, систему Меркурий, которая оставит народ без еды с 1 го января.

Гость
13 дек 2018 в 23:28

Надоел порядок? Хотите майдан по-украински? Люди, думайте головой и не поддавайтесь на провокации. Всегда были и есть недостатки в любом обществе, но оглянитесь по сторонам и сопоставьте все за и против. Я, например, в прошлую жизнь не хочу.

Гость
14 дек 2018 в 01:17

Хотите, как в Париже?
А в Париже слышат и слушают людей. И Макрон пошёл гражданам на уступки.

&&&
14 дек 2018 в 02:03

уедите на 15 суток! знаете же за кого голосовать!)

Гость
14 дек 2018 в 03:25

Видимо действительно есть нужда если уже терпеливый русский народ на митинг выходит.

шизик - теоретик
14 дек 2018 в 05:46

будет почти как у французов только на наших будут не жёлтые а пикейные жилеты излюбленная тема которых
си цзиньпин это голова
и ещё
может мне одному кажется что пример покуривает

керосин
14 дек 2018 в 06:38

Власть - народу !!!

Гость
14 дек 2018 в 06:58

Пойду по-любому....

Гость
14 дек 2018 в 07:30

Желтые жилеты одевать???

Гость
14 дек 2018 в 07:33

Я обязательно пойду, хотел побухать с родней, но раз такое мероприятие, решили идти, а после бухнем!

Гость
14 дек 2018 в 07:35

Вчера смотрел Навального. Тот цитировал слова Путина - "Хотите чтобы было как в Париже?". Я думаю все хотят и таких протестов и такой жизни.

Гость
14 дек 2018 в 07:38

Это еще 2019 на прошел. Как вырастут цены еще никто не понимает. Индексация зарплат (которой ни у кого нет) - даже рядом не угонится.

пенсионер.с минималкой
14 дек 2018 в 08:07

ВЛАСТЬ НАГЛО ВРЁТ .ДА ОБЕЩАЕТ!! ГДЕ МИТИНГ БУДУТ??

Гость
14 дек 2018 в 08:16

Люди, вы свободны свалить в любую страну. Вы не в тюрьме (надеюсь) . Езжайте отсюда. Тогда и меньше волнений и провокаций будет. Всегда же хорошо там, где нас нет и работать не надо. Только прежде, чем ехать изучите законы другой страны, а то вдруг опять "не то пальто" получится, опять придётся митинги устраивать и причины абстрактные придумывать.

аноним
14 дек 2018 в 08:33

А толку

Гость
14 дек 2018 в 08:51

Ну что опять в бой идут одни старики?

Дуче
14 дек 2018 в 08:59

Надо идти и поддержать. И не важно как грамотно придуманы лозунги, смысл от этого у них не меняется.

Гость
14 дек 2018 в 09:02

А Черепанов свою роль в 90-е годы помнит? Может не стоит доверять разного рода перерожденцам

Гость
14 дек 2018 в 09:04

«Неделя народного гнева» проводится по всей России с 14 по 21 декабря". А с 22 декабря все тюменцы - в клетку на автовокзале!

Гость
14 дек 2018 в 09:10

Прогуляюсь ка я тоже.

ПРОХОЖАЯ
14 дек 2018 в 09:15

ЭТИ ХОЖДЕНИЯ НИКЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ! БЕРИТЕ ПРИМЕР С ФРАНЦУЗОВ И ХОХЛОВ...

Гость
14 дек 2018 в 09:20

Поактивнее граждане. Во Франции добились своего! Неужели мы все терпилы до последнего, о детях подумайте. Правительство очень оторвано от реальности происходящего, мы для них уже стали как простой трудовой ресурс с которого можно бабло качать, как природное ископаемое.

Гость
14 дек 2018 в 09:32

Всегда был и буду патриотом.
Но на митинг пойду обязательно. Потому что нынешнюю ненавижу и считаю ее политику антинародной!

Гость
14 дек 2018 в 09:33

НАПИСАНО-ЖЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ !!! Вы читать умеете или не местные (((

14 дек 2018 в 09:35

Уже такое ощущение, что фашисты таки победили, и мы живем под оккупацией.

Гость
14 дек 2018 в 09:52

Если Михальчука не будет, мы не придем!

Гость
14 дек 2018 в 09:53

В городе Находка неизвестные негодяи-экстремисты обработали сильнейшим слабительным средством 50 килограмм чёрной икры и пожертвовали детскому дому.
На следующий день на работу не вышло всё руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть туалетные комнаты), а мэр города пропустил встречу с японскими бизнесменами.
Все заседания городского суда перенесены на месяц.
К счастью, никто из детей не пострадал...???

Гость
14 дек 2018 в 10:06

А чем этот митинг будет отличаться от предыдущих?Сразу пенсионный закон отменят и все грядущие повышения тарифов?

Любовь
14 дек 2018 в 10:07

Мы с вами, друзья!

Гость
14 дек 2018 в 10:12

а в Париже прислушались к требованию народа не повышать цены на бензин, даже пообещали прибавить среднюю зарплату на 100 евро.
только надо всем Миром требовать, а не кнопки жмякать, сидя на диване. я пойду.

Гость
14 дек 2018 в 10:27

Правильно!!! Я приду с плакатом!!!

Гость
14 дек 2018 в 10:32

Надо на митингах петь советские революционные песни !!!! Которые пели наши прадеды, в борьбе с царизмом !!!!

Многодетный
14 дек 2018 в 10:49

Да не будет ничего. Мирно постоят и разойдутся, а тем кто наверхах плевать на эти митинги, как и на народ. Только украина да сирия волнуют. Почти каждый день новый закон против граждан, уже удивляться перестал как топят. Раньше думал, придет к власти кто нибудь типа Ельцина, хуже будет. Только вот хуже становится некуда. И псевдовыборы достали. Голосовать не за кого.

Гость
14 дек 2018 в 11:19

ДОВЕЛИ СТРАНУ СВОИХ ДЕТИШЕК ЗА БУГОР ОТПРАВЛЯЮТ ДВОРЦЫ ТАМ СТРОЯТ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ОРГАНИЗОВАЛИ НЕ ТОЛЬКО ИМ НО И ПРАПРАПРАВНУКАМ ХВАТИТ КОГДА НЕ ЧЕГО БУДЕТ ТАЩИТЬ ПЕРЕЕДУТ ТУДА СО СПОКОЙНОЙ "СОВЕСТЬЮ" И БУДУТ ТАМ ЖИТЬ ТОЛЬКО ВЕДЬ ГОСПОДА И О ДУШЕ НАДО ПОДУМАТЬ ВРЕМЯ ПРЕЙДЁТ И ВСЁ ТУДА НЕ УНЕСЁШЬ.............

Гость
14 дек 2018 в 11:19

Опять ментов в усиление, опять не дадим им отдохнуть в выходные с семьями? Будьте людьми бастуйте в будничные дни!

Гость
14 дек 2018 в 11:20

Цены уже поднимают на продукты, например ячасто покупала колбасу местного производителя за 163 р. Две недели назад она стала 189 р. Еще пример куриное филе в начале года цена 239 р. Теперь 299 р. И так по всем
продуктам, а зарплата пять лет одна и та же.