26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

13 дек 2018 в 21:39

Я приду !!!!Надоел уже этот бардак в стане ,сколько можно нас обманывать !!!??

ого
13 дек 2018 в 21:42

Значит будет завтра на этой же площади какой-нибудь фестиваль молодежной культуры от ЕР)))))

Геннадий Зюрганов
13 дек 2018 в 21:48

оушена и его друзей "не прошибешь" этим митингом

Ништяк, я прийду, только доки надо взять чтобы не забрали «для установления личности»)))

Гость
13 дек 2018 в 21:52

Против самовыдвиженца, который сам себя выдвигает и выдвигает вопреки конституции. Постарел и злобный стал уже, не знает как побольнее народ укусить. Глаза и уши от него устали уже.

Гость
13 дек 2018 в 21:53

А у правительства спросили?

Поддержант
13 дек 2018 в 21:55

Поддерживаю но сам не пойду. На выборах не думали вот и получили.

Гость
13 дек 2018 в 22:38

Не поддерживаю!

Гость
13 дек 2018 в 22:39

Не поддерживаю. Бездельники только и ходят на эти митинги.

Гость
13 дек 2018 в 22:47

приду

13 дек 2018 в 23:11

Если против Российского правительства, тогда за какое? Кто спонсор? НКО из США? Не пойду и против тех кто пойдет с таким лозунгом. Сами то что предлагаете конкретно?

Ульянов
13 дек 2018 в 23:22

Хочу как в Париже , минимальная зарплата в 120000 рублей, Прибавку к минимальной зарплате в 100 евро. Ограничение цен на топливо, ЖКХ , ДОЛОЙ -НДС20%, систему Меркурий, которая оставит народ без еды с 1 го января.

Гость
13 дек 2018 в 23:28

Надоел порядок? Хотите майдан по-украински? Люди, думайте головой и не поддавайтесь на провокации. Всегда были и есть недостатки в любом обществе, но оглянитесь по сторонам и сопоставьте все за и против. Я, например, в прошлую жизнь не хочу.

Гость
14 дек 2018 в 01:17

Хотите, как в Париже?
А в Париже слышат и слушают людей. И Макрон пошёл гражданам на уступки.

&&&
14 дек 2018 в 02:03

уедите на 15 суток! знаете же за кого голосовать!)

Гость
14 дек 2018 в 03:25

Видимо действительно есть нужда если уже терпеливый русский народ на митинг выходит.

шизик - теоретик
14 дек 2018 в 05:46

будет почти как у французов только на наших будут не жёлтые а пикейные жилеты излюбленная тема которых
си цзиньпин это голова
и ещё
может мне одному кажется что пример покуривает

керосин
14 дек 2018 в 06:38

Власть - народу !!!

Гость
14 дек 2018 в 06:58

Пойду по-любому....

Гость
14 дек 2018 в 07:30

Желтые жилеты одевать???

Гость
14 дек 2018 в 07:33

Я обязательно пойду, хотел побухать с родней, но раз такое мероприятие, решили идти, а после бухнем!

Гость
14 дек 2018 в 07:35

Вчера смотрел Навального. Тот цитировал слова Путина - "Хотите чтобы было как в Париже?". Я думаю все хотят и таких протестов и такой жизни.

Гость
14 дек 2018 в 07:38

Это еще 2019 на прошел. Как вырастут цены еще никто не понимает. Индексация зарплат (которой ни у кого нет) - даже рядом не угонится.

пенсионер.с минималкой
14 дек 2018 в 08:07

ВЛАСТЬ НАГЛО ВРЁТ .ДА ОБЕЩАЕТ!! ГДЕ МИТИНГ БУДУТ??

Гость
14 дек 2018 в 08:16

Люди, вы свободны свалить в любую страну. Вы не в тюрьме (надеюсь) . Езжайте отсюда. Тогда и меньше волнений и провокаций будет. Всегда же хорошо там, где нас нет и работать не надо. Только прежде, чем ехать изучите законы другой страны, а то вдруг опять "не то пальто" получится, опять придётся митинги устраивать и причины абстрактные придумывать.

аноним
14 дек 2018 в 08:33

А толку

Гость
14 дек 2018 в 08:51

Ну что опять в бой идут одни старики?

Дуче
14 дек 2018 в 08:59

Надо идти и поддержать. И не важно как грамотно придуманы лозунги, смысл от этого у них не меняется.

Гость
14 дек 2018 в 09:02

А Черепанов свою роль в 90-е годы помнит? Может не стоит доверять разного рода перерожденцам

Гость
14 дек 2018 в 09:04

«Неделя народного гнева» проводится по всей России с 14 по 21 декабря". А с 22 декабря все тюменцы - в клетку на автовокзале!

Гость
14 дек 2018 в 09:10

Прогуляюсь ка я тоже.

ПРОХОЖАЯ
14 дек 2018 в 09:15

ЭТИ ХОЖДЕНИЯ НИКЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ! БЕРИТЕ ПРИМЕР С ФРАНЦУЗОВ И ХОХЛОВ...

Гость
14 дек 2018 в 09:20

Поактивнее граждане. Во Франции добились своего! Неужели мы все терпилы до последнего, о детях подумайте. Правительство очень оторвано от реальности происходящего, мы для них уже стали как простой трудовой ресурс с которого можно бабло качать, как природное ископаемое.

Гость
14 дек 2018 в 09:32

Всегда был и буду патриотом.
Но на митинг пойду обязательно. Потому что нынешнюю ненавижу и считаю ее политику антинародной!

Гость
14 дек 2018 в 09:33

НАПИСАНО-ЖЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ !!! Вы читать умеете или не местные (((

14 дек 2018 в 09:35

Уже такое ощущение, что фашисты таки победили, и мы живем под оккупацией.

Гость
14 дек 2018 в 09:52

Если Михальчука не будет, мы не придем!

Гость
14 дек 2018 в 09:53

В городе Находка неизвестные негодяи-экстремисты обработали сильнейшим слабительным средством 50 килограмм чёрной икры и пожертвовали детскому дому.
На следующий день на работу не вышло всё руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть туалетные комнаты), а мэр города пропустил встречу с японскими бизнесменами.
Все заседания городского суда перенесены на месяц.
К счастью, никто из детей не пострадал...???

Гость
14 дек 2018 в 10:06

А чем этот митинг будет отличаться от предыдущих?Сразу пенсионный закон отменят и все грядущие повышения тарифов?

Любовь
14 дек 2018 в 10:07

Мы с вами, друзья!

Гость
14 дек 2018 в 10:12

а в Париже прислушались к требованию народа не повышать цены на бензин, даже пообещали прибавить среднюю зарплату на 100 евро.
только надо всем Миром требовать, а не кнопки жмякать, сидя на диване. я пойду.

Гость
14 дек 2018 в 10:27

Правильно!!! Я приду с плакатом!!!

Гость
14 дек 2018 в 10:32

Надо на митингах петь советские революционные песни !!!! Которые пели наши прадеды, в борьбе с царизмом !!!!

Многодетный
14 дек 2018 в 10:49

Да не будет ничего. Мирно постоят и разойдутся, а тем кто наверхах плевать на эти митинги, как и на народ. Только украина да сирия волнуют. Почти каждый день новый закон против граждан, уже удивляться перестал как топят. Раньше думал, придет к власти кто нибудь типа Ельцина, хуже будет. Только вот хуже становится некуда. И псевдовыборы достали. Голосовать не за кого.

Гость
14 дек 2018 в 11:19

ДОВЕЛИ СТРАНУ СВОИХ ДЕТИШЕК ЗА БУГОР ОТПРАВЛЯЮТ ДВОРЦЫ ТАМ СТРОЯТ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ОРГАНИЗОВАЛИ НЕ ТОЛЬКО ИМ НО И ПРАПРАПРАВНУКАМ ХВАТИТ КОГДА НЕ ЧЕГО БУДЕТ ТАЩИТЬ ПЕРЕЕДУТ ТУДА СО СПОКОЙНОЙ "СОВЕСТЬЮ" И БУДУТ ТАМ ЖИТЬ ТОЛЬКО ВЕДЬ ГОСПОДА И О ДУШЕ НАДО ПОДУМАТЬ ВРЕМЯ ПРЕЙДЁТ И ВСЁ ТУДА НЕ УНЕСЁШЬ.............

Гость
14 дек 2018 в 11:19

Опять ментов в усиление, опять не дадим им отдохнуть в выходные с семьями? Будьте людьми бастуйте в будничные дни!

Гость
14 дек 2018 в 11:20

Цены уже поднимают на продукты, например ячасто покупала колбасу местного производителя за 163 р. Две недели назад она стала 189 р. Еще пример куриное филе в начале года цена 239 р. Теперь 299 р. И так по всем
продуктам, а зарплата пять лет одна и та же.

Гость
14 дек 2018 в 11:21

Хватит молчать, надо пользоваться этим и отстаивать свои права! Во Франции отстояли свои права, а мы терпилы. Не надо нам от государства ничего, но пусть оно прекратит нас душить и постоянно лезть в карман. Дай нам свободно развиваться и жить. У людей есть желание и стремление! Вот куда все мои налоги уходят если образование, медицина, ЖКХ, дороги, обустройство городов и сёл на нуле. Неужели у нас безграничное терпение, и мы ведется на эту дурацкую стабильность? Я не хочу подачек, я хочу чтобы меня прекратили доить без конечно, я и сам без них всего добьюсь.

Гость
14 дек 2018 в 11:25

ха-ха. разрешенный властями митинг против властей. карманное кукольное шоу ей богу! все действующие лица известны, все реплики прописаны, действия отрепетированы. чтобы выглядело все как демократия

Гость
14 дек 2018 в 11:33

Не протестовать - сядут на шею и погонять станут. Протестовать - там уже росгвардия с дубинами наготове. Куда россиянину податься?..

Гость
14 дек 2018 в 12:36

Все кто написали - Я ПОЙДУ это полиционеры в оцепление....