5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

гостья
13 дек 2018 в 17:29

"На работу едем трезвыми: в пятницу утром инспекторы будут ловить пьяных в центре Тюмени"...А обычно мы на работу ездим пьяными...

Гость
13 дек 2018 в 17:34

а нафиг вы предупреждаете? пусть их ловят и прав лишают

Гость
13 дек 2018 в 17:38

И что рейд, я постоянно ужалёный водочкой или пивасиком езжу, главное на выезд из дворов и по закоулкам не ездить и всё пучком.

Гость
13 дек 2018 в 17:42

"В пятницу утром..."
ой ой ой, кто-то из-за пробки в неизвестном пока месте на работу опоздает!!!

гагик
13 дек 2018 в 17:45

А в субботу можно (( НЕ трезвыми Ура )))) Камеры не -нюхают !!!

Владимир
13 дек 2018 в 17:46

лучше вечером и ночью. утром явно не бухают, а с похселуги едут (плохо кончно). а вот вечером и ночью уже бухие ездят.

Гость
13 дек 2018 в 18:02

Что то арифметика не сходится. 20 нарушений х
30 дней = 600 нарушений х 11 мес. = 6600 нарушений. Как получилось 75000 не понятно?

Гость
13 дек 2018 в 18:12

Ухуууу,ладно что хоть в пятницу только нужно быть трезвым))))

13 дек 2018 в 18:12

аквия ради галочки. в пятницу утром))))))) Я вас умоляю. вот вечером или ночью это да.

Гость
13 дек 2018 в 18:18

В пятницу поздним вечером более бы продуктивно было. Особенно всякие окраины Тюмени. В пятницу перед работой мало кто пить будет.

Гора
13 дек 2018 в 18:42

Ух. Спасибо что предупредили, у меня припасена как раз бутылочка была именно на утро пятницы. Меня хлебом не корми дай в пятницу утром выпить

Прохожий
13 дек 2018 в 19:04

Молодцы, что перестали заранее говорить место проверки. Еще немного и дату перестанут сообщать,еще лучше будет.

санек
13 дек 2018 в 19:06

75.000тысяч с начало года задержали пьяных что они все ещё ездят при таком раскладе в городе одни автобусы должны уже ездить не понимаю

Гость
13 дек 2018 в 19:44

Номер экипажа ДПС, у какого столба будут пастись ? А то вводите людей в заблуждение !

Гость
13 дек 2018 в 19:55

Ваще пьяный за руль не сажусь! Это моё правило. И здам сразу пьяного за рулём.

Гость
13 дек 2018 в 20:00

В пятницу утром выпить- святое дело.

Гость
13 дек 2018 в 20:19

Обьездная встанет..

Гость
13 дек 2018 в 20:44

ненавижу этот режим.

фос
13 дек 2018 в 20:49

Мне сейчас чо трезвым ехать что-ли завтра в центр??)))

Гость
13 дек 2018 в 20:52

Зачем предупреждать?????
Тогда схему где стоять будут сотрудники прилагайте!!!!

Гость
13 дек 2018 в 21:27

Облавы незаконны. Куда смотрит прокуратура?

Гость
13 дек 2018 в 21:34

Я на автобусе, мне все равно

кефир
13 дек 2018 в 21:35

есть повод поспать !)

Автор
13 дек 2018 в 21:40

Спасибо что предупредили, на сегодня наверно хватит) спать лягу)))

автор ...за 30+
13 дек 2018 в 21:41

Только вы не в центре проверяйте...

пьяный синяк
13 дек 2018 в 21:41

Спасибо уважаемые, вызову такси

13 дек 2018 в 21:52

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

Гость
13 дек 2018 в 21:52

На первый раз лишение прав 5 лет , второй раз -10 лет. третий раз пожизненно.Вот тогда поменьше пить будут.

Гость
13 дек 2018 в 22:56

А во сколько рейд, не скажете ?

Гость
14 дек 2018 в 01:48

Таксистам утром очень неплохая прибыль!

Гость
14 дек 2018 в 02:19

Где хоть такое красивое фото нашли с белым снегом.
У нас в городе юелый снег как раритет. Нет его. Все черныи черно. Весь город как полигон реагентного снега

Георгий
14 дек 2018 в 06:16

То что предупреждают наверно правильно. Десять раз подумают, что бы с похмела сесть за руль. Вспомните камеры видеофиксации. Один только знак что идет видеофиксация заставляет водителя сбавить скорость.

ПРОХОЖАЯ
14 дек 2018 в 06:40

ИДИОТИЗМ! О ЧЕМ ДУМАЕТ ГЛАВА ГБДД С ТАКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ? ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ВСЕ НАРУШИТЕЛИ ОПЯТЬ ПОЯВЯТСЯ НА ДОРОГАХ! УСПЕХА ВАМ, ГАЙЦЫ, ХИ-ХИ!

негость
14 дек 2018 в 09:05

ну ладно раз перед работой нельзя тогда на работе сразу начну и в дороге продолжу!

Гость
14 дек 2018 в 09:33

Кто утром выпил, тот целый день свободен.

Гость
14 дек 2018 в 10:22

Я после вчеращнего пиваса нормально доехал и никто не остановил

вася
14 дек 2018 в 10:30

Утром ехал датый потихоньку и не видел гибдд Обманули (((

Артурчик Пирожков.
14 дек 2018 в 12:00

Ну как обычно с утреца пивасиком накачался и поехал и опять тишина как всегда!