Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После травли в интернете тюменка, поскандалившая с пешеходом у «Пионера», решила пойти на мировую»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ236
Гость
12 дек 2018 в 17:50

А как с тобой по другому то ? Если ты сама ведешь себя как быдло!
Ты и тебе подобные вежливое обращение принимаете за слабость.
Понимаете только язык силы.
И в этой ситуации,ты 100% не осознала свою вину, а просто испугалась...

Тюменец
12 дек 2018 в 17:47

а когда вы оскорбляли и унижали человека, не думали ни о чем?

Гость
12 дек 2018 в 18:18

Парень молодец! Именно так и нужно учить любого, потерявшего страх и стыд водятла и любую водятлицу! Респект!

Гость
12 дек 2018 в 18:55

какая мировая!?, вы о чем!? наказать по всей строгости, и сделать это так, чтобы на слуху у всей Тюмени было, иначе так и будут по тратуарам ездить и на людей нападать!!!

Виктор
12 дек 2018 в 17:58

А что мешало даме сразу вести себя достойно?

Гость
12 дек 2018 в 18:22

Какое злое лицо у женщины на фото, аж рот перекосило от злости)))

ГВость
12 дек 2018 в 17:57

Отлично, она нас всех простила!!!))
И вообще: "Твоё какое дело? Подтяни штаны!")))
Это теперь мемы можно стряпать!

хабалистый бабец желает уйти от ответственности
12 дек 2018 в 18:04

Привлечь за нарушение ПДД и решить вопрос об ограничении родительских прав.

Гость
12 дек 2018 в 19:03

Вот бабка встряла. Уже и в прокуратуру идти не хочет.И заявление в полицию писать передумала

аурис
12 дек 2018 в 18:08

сначала делает то что делает ,а потом сожалеет, значит голова ее не соображает ,что изначально не права!!! Нечего за руль садиться если ПДД не соблюдаешь!!

Гость
12 дек 2018 в 19:01

Никаких мировых с этой хабалкой, в суд на неё за оскорбление и на дочь брошенку за рукоприкладство и бабла с них срубить, таких базарных не жалко.

Гость
12 дек 2018 в 18:44

Злобная старушенция

Гость
12 дек 2018 в 19:06

Парень молодец. А женщина само злость .

Артему
12 дек 2018 в 17:39

Включила заднюю потому что по ней и всему семейству подано заявление о привлечении ее за хулиганку, оскорбление и нарушение ПДД.
Посмотрим как поведет себя опека, Коваль поставлена на контроль.
Пошлите ее ... и идите в суд.

12 дек 2018 в 20:47

Хочет уйти от ответственности в связи с примирением сторон. Хитрая бубуля

Гость
12 дек 2018 в 19:06

Наказать по полной программе, чтоб остальным не повадно было. Она страшная невоспитанная баба. Порядочные люди так не делают. Наказать.

Гость
12 дек 2018 в 21:14

видел эту Аудюху на дорогах, за рулём видимо дочь ездит, таких ездаков не то что в город, их в степь страшно выпускать........

злыдень
12 дек 2018 в 18:48

сперва на гадит потом извиняться. да фамилия сама за себя говорит "УЖАС"

Гость
13 дек 2018 в 07:40

Все нарушают. Я тоже нарушаю, стаж 14 лет. Замечание мне делали и реагировал адекватно, так как знал, что нарушил. А тут..... Полный неадекват.... Аж смотреть мерзко на это "лицо".

мухомор
12 дек 2018 в 18:08

Эх мозги-мозги! где вы раньше были?

девушка
12 дек 2018 в 18:37

пусть извиняется. а заявление забирать не надо из полиции

Гость
12 дек 2018 в 20:46

Мне кажется, травля тут не причем. Просто с юристом поговорила, а тот ей перспективы обрисовал

Евгений
13 дек 2018 в 09:00

Теперь у Пионера буду дежурить и ждать ее , и выскажу в лицо ей все

Гость
12 дек 2018 в 18:14

Думать нужно дамочка

потерпевшую из нее еще сделайте
12 дек 2018 в 18:52

Под программу защиты подведите, смену пола и ФИО )

Гость
12 дек 2018 в 18:51

как же это по бабски), сначала натворить дел, а потом уже подумать об ответственности и своей репутации......

Гость
12 дек 2018 в 22:21

Кто то уже писал в соседней ветке...соглашусь - хорошая оплеуха ее бы остудила и научила уважать других. Достали эти "царьки"

Гость
13 дек 2018 в 01:00

"То, что пишут люди в Сети, меня пугает. Столько неадекватных комментариев в адрес меня и моей семьи. Они обзывают по-всякому, поэтому мне пришлось даже закрыть аккаунт в соцсетях, — сказала Елена Навдужас. " НЕУЖЕЛИ? А вот мне кажется ВСЕ люди как раз адекватно оценили неадекватное поведение этой бабки с пергидрольной прической. Что? не понравилось? А когда сама на парня кидалась, считала,что это нормально?

Гость
13 дек 2018 в 06:25

Хамка и скандалистка. Надо её запомнить, чтобы при случае не связываться с ней не из-за страха, а из брезгливости. Социальный вакуум - её удел. Думаю она найдёт союзников, но только на словах, потому что это все очень грязно с её стороны.

Гость
12 дек 2018 в 17:42

побольше таких, новостей на хамов, может тогда начнем уважать друг друга. Надеюсь Елена искренне раскаялась.

Гость
12 дек 2018 в 18:38

А как эта злая яжбабушка машину водит? или там доченька рулит?- вот посмотреть на стиль вождения

Гость
12 дек 2018 в 19:57

Ничего она не поняла, просто испугалась и хочет поскорее замять данную ситуацию, не более.

Ашот
13 дек 2018 в 10:14

Люди, которые поимели чуть больше денег, чем среднестатистический житель, как правило путем обмана, подарка, взятки... считают себя выше остальных, выше правил и закона! И когда подобным персонажем делают справедливое замечание, в надежде призвать их к совести и здравому смыслу, ответ почти всегда один: "ты кто такой?" но не задумываются кто есть они сами, какое воспитание дадут своим детям? Общество гниет

Не Патриот...
12 дек 2018 в 18:06

Ему за это видео по голове нужно надавать. Вернее что за этим последовало. Какое право он имел размещать его где то? Он кто вообще такой? Есть специальные органы которые должны этим заниматься. У него таких полномочий нет.

Гость
12 дек 2018 в 18:20

Интересная фамилия Навдужас... это НАВоДящая УЖАС?

Гость
12 дек 2018 в 17:51

С головой бы своей ей было бы неплохо примириться в первую очередь

Гость
12 дек 2018 в 18:35

Так ее, хамку. Ишь крутая. И вторую хабалку тоже найти и затроллить, яжыдоча видимо.

Гость
12 дек 2018 в 20:37

Хамло. Таких дам к сожалению много, думают ездят на авто дорогом то остальные не люди. Чуть что не по их, так в драки со слюной у рта. Женщины, что в вами стало?

Гость
12 дек 2018 в 23:49

Правильно сделал ,что разместил информацию в интернете. Иногда ,что очень редко , женщины с таким поведением получают удар в лицо. Это их отрезвляет. Никто ни к чему не призывает .

Гость
13 дек 2018 в 01:07

Автор ролика - МОЛОДЕЦ! Потому что таких БЫДЛО-БАБ по-другому не остановить. Они и дальше парковались бы как хотели и оскорбляли бы всех подряд. Онажкоролева, а все остальные лошары!

13 дек 2018 в 09:53

Артём, камеру не забудь! Сто процентов вторая часть триллера намечается. Эти змеюки явно по-хорошему не умеют

Гость
13 дек 2018 в 15:33

Менталитет у нас такой... если показываешь как есть, то стукачество. В развитых странах нет такого понятия, только в России. В другой стране если ты увидел что кто то нарушает закон, то они обязаны доложить об этом в органы, которые адекватно на это отреагируют. И в дальнейшем такое не повторяется. Потому что для них увидеть какое то нарушение и пройти мимо, промолчать - это намного хуже. У нас же сразу вешают "стукач", "пиарщик" и тд. Если бы это было массово, то думаю со временем намного меньше нарушений было, и люди бы уже сами задумывались, что нарушать не надо, иначе будет плохо. По видео - Тюмень должна видеть своих героев...

Гость
12 дек 2018 в 22:55

Обуздаем тюменских автохамов, и мужчин и женщин. Всем миром надо. С фамилиями и номерами.

Гость
12 дек 2018 в 17:52

а где "я больше так не буду"?

добрый житель
12 дек 2018 в 20:02

Еще совесть не проснулась окончательно, назвать коменты не адекватными.Люди говорят правду.А правда никому не нравится. Вот такие еще воспитывают детей.Весь негатив скандальный видят дети,свои и чужие и думают, что так можно .

Кира
13 дек 2018 в 09:02

"Столько неадекватных комментариев в адрес меня и моей семьи" … Той же монетой и поплатилась. Орала и оскорблялась парня на улице, "яжемать" вообще кинулась с кулаками :)))))) Ну ничего, уроком будет на всю жизнь.

13 дек 2018 в 09:51

То есть, если никто бы ей ничего не писал, она бы и не собралась бы извиниться?

14 дек 2018 в 09:30

Ни сколько не жалко ее. Эта "женщина" повела себя аморально и не только тем, что нахамила, но и тем, что решила, что у нее есть какие-то права(обстоятельства) на нарушение ПДД и парковку на тротуаре. Это полнейшее хамство по отношению ко всем окружающим (водителям, прохожим). Нарушаешь закон - будь готова понести ответственность!

13 дек 2018 в 10:00

даже не важно кто видео снял и почему. столько высокомерия и злости в этой бабке... аж через экран съёживаешься весь

Гость
12 дек 2018 в 19:50

В другом месте так же поведет себя.Таких не переучить.

Гость
12 дек 2018 в 19:51

Где она работает? В каком коллективе и как себя там ведет? Мне интересно знать? Найдем узнаем.

Гость
13 дек 2018 в 11:38

Папа ребенка где? Давно, наверно, сбежал от этой семьи...

Гость
12 дек 2018 в 20:51

бесполезный сыночек обьявился?

Гость
12 дек 2018 в 21:52

Так конечно же, никакой мировой! Пусть ей уроком будет! Иначе не поймет, и будет продолжать вести себя по хамски, с пешеходами и с остальными участниками движения на дороге! Да и никто не поймет, из горожан.
Ребята - давайте жить дружно! Как завещал нам Кот Леопольд.

Гость
12 дек 2018 в 22:33

Елена Навдужас - уже имя нарицательное! Уже польза

правда
13 дек 2018 в 10:44

Ну просто очень наглые и бескультурные женщины, привыкшие глоткой вырывать себе привилегии за счет других! Таких в Тюмени много к сожалению.

Гость
13 дек 2018 в 09:13

Давайте также с гадящими везде собачниками бороться!

Гость
12 дек 2018 в 18:17

Бедняжка *сарказм*... ткнули люди енщину неадеквата? :)

Гость
12 дек 2018 в 23:52

Таких сразу в торец . Женщины ведут себя по женски . А это транссвестит какой-то.

Гость
13 дек 2018 в 09:13

Ну а как она хотела. Она считает такое поведение нормой?

Гость
13 дек 2018 в 16:01

ездить и парковаться в Тюмени стало не возможно. Администрация города и ГАИ издеваются над водителями как хотят. Парковок нет. В районе Пионера все паркуются с нарушением. Издевательство над водителями. А те по цепочке-дальше...смотри на главу...

Гость
12 дек 2018 в 17:44

неужели совесть или стыд проснулись, хотя вряд ли

Абориген
13 дек 2018 в 10:01

Вот раньше было хорошо,когда мне было 10 лет, я сел на троллейбус и поехал в Динамо на остановку сквер на тренировку по дзюдо.

Гость
12 дек 2018 в 19:49

Вот это извините"р....а", Фамилия соответствует.

Добрыня
12 дек 2018 в 20:35

20 летнюю блондинку простил бы а эту даму уже не перевоспитать и простить не возможно. Лишить прав на вождение авто и родительских прав на внуков. Стыд и позор.

виктор
13 дек 2018 в 06:52

влипла мадам по полной

Гость
13 дек 2018 в 08:09

клинический случай состоялся . нарушила пдд - поставила на пешеходном проходе у детского учреждения. на замечание - нахамила используя весь весь свой словарный запас. т е нормальная манера поведения особенно у женщин. если в тюмени сделать замечание по любому поводу ( машина. собака и тд) - узнаешь столько о себе. привет всем хамам. .. но любой хам может нарваться на такого же "безбашенного".

Дуче
13 дек 2018 в 08:43

Адекватная реакция общества на неадекватное поведение хама

Гость
13 дек 2018 в 09:47

Заезд за ребенком позволяет нарушать правила пдд! вставать на тротуар! Не правильное пдд у нас сделали, женщина лучше знает

В.В.
13 дек 2018 в 10:38

фу фу фу не адекватные женщины,надеюсь будет стыдно.

Аноним
14 дек 2018 в 03:52

Все верно. Ведёт себя как невежда, а теперь на попчтную. Наказывать таких надо. Не место таким людям в нашем городе. Хасанов молодец.

Артем
12 дек 2018 в 18:56

Напишите заявление об угрозе , писаря быстро найдут.

Спокойнее будет.

Гость
12 дек 2018 в 20:38

От комментариев в шоке! Всеобщее озлобление! Про женщину и ее семью – без комментариев, уже перебор. Где фото «героя» -автора ролика? Есть большая уверенность в том, что если бы вместо женщины был мужчина спортивного телосложения, то все закончилось, бы парой фото из-за угла, о нарушениях парковки)))

Эдик Вартанов
12 дек 2018 в 21:59

Дорогие Писатели и Писательницы !!! Вот к примеру сделать замечание Вашей бабушке .маме.девушке.или сестре Вы уверены что Они отреагируют АДЕКВАТНО ??? Таких вижу каждый день и они все ТАКИЕ Разные !!!

Гость
12 дек 2018 в 22:15

да уж, затравили женщину. На себя посмотрите, настоящие склочники, доносчики и кляузники, ничем не лучше нарушительницы ПДД, а на мой взгляд гораздо хуже. Под видом борьбы за справедливость сами превратились в кого? Задумайтесь

Гость
13 дек 2018 в 12:01

После этакого чтива ощущаешь себя в джунглях, с жертвами, стервятникам и прочими персонажами.

Галина
12 дек 2018 в 17:53

хочется надеяться, что дама извлекла урок и теперь будет парковаться правильно. может потихоньку всех так научить?

Гость
12 дек 2018 в 19:33

Посмотрела ролик. Женщина не права, что машину у входа поставила. Ей просто не нужно было реагировать на парня, а уехать. В таких случаях нужно тоже камеру доставать и снимать в ответ.

Гость
14 дек 2018 в 09:55

Это не травля, а критика. А дамочка скорее всего на госслужбе. Или кто то из её близких родственников. Соответственно ей сделано внушение. Нельзя людей злить до бесконечности. Есть и там нормальные люди, которые понимают, что терпение народа не бесконечное..... Вот и поправили барыню!!!

Гость
12 дек 2018 в 23:58

Интересно, не этот же ли чувак мне под машину кидался с телефоном в руке и радостно вопя: "смотрите, она меня давит" и ломавший мне машину колбасой? Это я ему погудела за переход в неположенном месте. Если да, то он псих.

Гость
13 дек 2018 в 00:17

Ну и фамилия! Наверное трудно ей жить, вот и ведёт себя так.

Гость
13 дек 2018 в 11:41

Молодец парень! По другому видимо бороться с хамами на дороге никак. Никакие ваши извинения уже не сотрут то хамство которое заснято на видео. Это если по жизни ты хам - то это уже не исправить никакими извинениями. Полиция дорожная не справляется. Да припарковаться там негде - так это по всему центру так. Но там пройти совсем не много и есть отличная платная парковка - стоит не так уж и много. Правила для всех одинаковые. И не важно куда и за кем ты приехал. Меня на 1500 оштрафовали когда я маму с поломанной ногой привезла в больницу - тоже негде было машину поставить - около 2-ой городской забита парковка всегда - машину неуда поставить, а припаркуй я дальше - она бы не дошла просто. Вот это бред! Туда привозят больных людей, многие просто не могут дойти - но нет - поставили знак чтобы на дороге вдоль поликлиники не ставили машины.

Skin
13 дек 2018 в 17:52

А мне на видео она показалось очень даже красивой!
Я б Познакомился бы - глядишь, стала бы помягче женщина. Вся злость от отсутствия рядом мужчины.

Гость
13 дек 2018 в 00:46

Народ, успокойтесь, при чем тут ее фамилия и внешность вообще? Женщина по факту не права, но человек хочет принести извинения автору ролика, а тут такая травля пошла, словно она сбила кого то....Да таких, как она, вагон и маленькая тележка ездят по городу, и ничего! Покруче нарушают, и под носом администрации машины бросают, успокойтесь!

Гость
13 дек 2018 в 08:32

Люди, вы почему такие злые и не добрые?

Гость
12 дек 2018 в 22:28

А тут, я смотрю, все честные, без матов разговаривают и ПДД не нарушают

Гость
13 дек 2018 в 12:00

Пошел Бы, испортили БЫ , а если бы у бабушки был болт,она была бы дедушкой!
Ты вот вообще, кроме как строчить тупые комменты,ни на что больше не способен.

тихон
13 дек 2018 в 15:05

Если честно, вызывают неприязнь оба типа таких людей, одни ставят себя выше остальных, а вторым обязательно надо во все вписаться, везде быть сопричастным и неравнодушным. Добра всем

Гость
13 дек 2018 в 01:47

Конечно, женщина не права. Но вы все тоже хороши - что нарали то?! Может, у нее день плохой был, может, проблемы у нее, а это была последняя капля.

dimar
13 дек 2018 в 10:44

ДА этот Чувачек просто прославиться хотел и пристал к бабушек ((( пиаршик провокатор ...пошел бы к гимназии 21 на Орженикидзе там всю полосу такие перегораживают детей привозят и забирают Там ему быстро телефон Испортили-бы )))

12 дек 2018 в 23:23

Раздули из мухи слона, нашли новость дня. От наших журналистов уже тошнит, нормальных тем в городе полно, они цепляются за ни о чем.

Махмуд Ж
13 дек 2018 в 11:50

Тут писали Что этот Пиаршик Помошник депутата Вот И ПИАРИТЬСЯ ХОЧЕТ прославиться ((( что о Народе Заботиться ...вот ((