25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Артему
12 дек 2018 в 17:39

Включила заднюю потому что по ней и всему семейству подано заявление о привлечении ее за хулиганку, оскорбление и нарушение ПДД.
Посмотрим как поведет себя опека, Коваль поставлена на контроль.
Пошлите ее ... и идите в суд.

Гость
12 дек 2018 в 17:42

побольше таких, новостей на хамов, может тогда начнем уважать друг друга. Надеюсь Елена искренне раскаялась.

Гость
12 дек 2018 в 17:44

неужели совесть или стыд проснулись, хотя вряд ли

Тюменец
12 дек 2018 в 17:47

а когда вы оскорбляли и унижали человека, не думали ни о чем?

Гость
12 дек 2018 в 17:50

А как с тобой по другому то ? Если ты сама ведешь себя как быдло!
Ты и тебе подобные вежливое обращение принимаете за слабость.
Понимаете только язык силы.
И в этой ситуации,ты 100% не осознала свою вину, а просто испугалась...

Гость
12 дек 2018 в 17:51

С головой бы своей ей было бы неплохо примириться в первую очередь

Гость
12 дек 2018 в 17:52

а где "я больше так не буду"?

Галина
12 дек 2018 в 17:53

хочется надеяться, что дама извлекла урок и теперь будет парковаться правильно. может потихоньку всех так научить?

ГВость
12 дек 2018 в 17:57

Отлично, она нас всех простила!!!))
И вообще: "Твоё какое дело? Подтяни штаны!")))
Это теперь мемы можно стряпать!

Виктор
12 дек 2018 в 17:58

А что мешало даме сразу вести себя достойно?

хабалистый бабец желает уйти от ответственности
12 дек 2018 в 18:04

Привлечь за нарушение ПДД и решить вопрос об ограничении родительских прав.

Не Патриот...
12 дек 2018 в 18:06

Ему за это видео по голове нужно надавать. Вернее что за этим последовало. Какое право он имел размещать его где то? Он кто вообще такой? Есть специальные органы которые должны этим заниматься. У него таких полномочий нет.

аурис
12 дек 2018 в 18:08

сначала делает то что делает ,а потом сожалеет, значит голова ее не соображает ,что изначально не права!!! Нечего за руль садиться если ПДД не соблюдаешь!!

мухомор
12 дек 2018 в 18:08

Эх мозги-мозги! где вы раньше были?

Гость
12 дек 2018 в 18:14

Думать нужно дамочка

Гость
12 дек 2018 в 18:17

Бедняжка *сарказм*... ткнули люди енщину неадеквата? :)

Гость
12 дек 2018 в 18:18

Парень молодец! Именно так и нужно учить любого, потерявшего страх и стыд водятла и любую водятлицу! Респект!

Гость
12 дек 2018 в 18:20

Интересная фамилия Навдужас... это НАВоДящая УЖАС?

Гость
12 дек 2018 в 18:22

Какое злое лицо у женщины на фото, аж рот перекосило от злости)))

Гость
12 дек 2018 в 18:35

Так ее, хамку. Ишь крутая. И вторую хабалку тоже найти и затроллить, яжыдоча видимо.

девушка
12 дек 2018 в 18:37

пусть извиняется. а заявление забирать не надо из полиции

Гость
12 дек 2018 в 18:38

А как эта злая яжбабушка машину водит? или там доченька рулит?- вот посмотреть на стиль вождения

Гость
12 дек 2018 в 18:44

Злобная старушенция

злыдень
12 дек 2018 в 18:48

сперва на гадит потом извиняться. да фамилия сама за себя говорит "УЖАС"

Гость
12 дек 2018 в 18:51

как же это по бабски), сначала натворить дел, а потом уже подумать об ответственности и своей репутации......

потерпевшую из нее еще сделайте
12 дек 2018 в 18:52

Под программу защиты подведите, смену пола и ФИО )

Гость
12 дек 2018 в 18:55

какая мировая!?, вы о чем!? наказать по всей строгости, и сделать это так, чтобы на слуху у всей Тюмени было, иначе так и будут по тратуарам ездить и на людей нападать!!!

Артем
12 дек 2018 в 18:56

Напишите заявление об угрозе , писаря быстро найдут.

Спокойнее будет.

Гость
12 дек 2018 в 19:01

Никаких мировых с этой хабалкой, в суд на неё за оскорбление и на дочь брошенку за рукоприкладство и бабла с них срубить, таких базарных не жалко.

Гость
12 дек 2018 в 19:03

Вот бабка встряла. Уже и в прокуратуру идти не хочет.И заявление в полицию писать передумала

Гость
12 дек 2018 в 19:06

Парень молодец. А женщина само злость .

Гость
12 дек 2018 в 19:06

Наказать по полной программе, чтоб остальным не повадно было. Она страшная невоспитанная баба. Порядочные люди так не делают. Наказать.

Гость
12 дек 2018 в 19:33

Посмотрела ролик. Женщина не права, что машину у входа поставила. Ей просто не нужно было реагировать на парня, а уехать. В таких случаях нужно тоже камеру доставать и снимать в ответ.

Гость
12 дек 2018 в 19:49

Вот это извините"р....а", Фамилия соответствует.

Гость
12 дек 2018 в 19:50

В другом месте так же поведет себя.Таких не переучить.

Гость
12 дек 2018 в 19:51

Где она работает? В каком коллективе и как себя там ведет? Мне интересно знать? Найдем узнаем.

Гость
12 дек 2018 в 19:57

Ничего она не поняла, просто испугалась и хочет поскорее замять данную ситуацию, не более.

добрый житель
12 дек 2018 в 20:02

Еще совесть не проснулась окончательно, назвать коменты не адекватными.Люди говорят правду.А правда никому не нравится. Вот такие еще воспитывают детей.Весь негатив скандальный видят дети,свои и чужие и думают, что так можно .

Добрыня
12 дек 2018 в 20:35

20 летнюю блондинку простил бы а эту даму уже не перевоспитать и простить не возможно. Лишить прав на вождение авто и родительских прав на внуков. Стыд и позор.

Гость
12 дек 2018 в 20:37

Хамло. Таких дам к сожалению много, думают ездят на авто дорогом то остальные не люди. Чуть что не по их, так в драки со слюной у рта. Женщины, что в вами стало?

Гость
12 дек 2018 в 20:38

От комментариев в шоке! Всеобщее озлобление! Про женщину и ее семью – без комментариев, уже перебор. Где фото «героя» -автора ролика? Есть большая уверенность в том, что если бы вместо женщины был мужчина спортивного телосложения, то все закончилось, бы парой фото из-за угла, о нарушениях парковки)))

Гость
12 дек 2018 в 20:46

Мне кажется, травля тут не причем. Просто с юристом поговорила, а тот ей перспективы обрисовал

12 дек 2018 в 20:47

Хочет уйти от ответственности в связи с примирением сторон. Хитрая бубуля

Гость
12 дек 2018 в 20:51

бесполезный сыночек обьявился?

Гость
12 дек 2018 в 21:14

видел эту Аудюху на дорогах, за рулём видимо дочь ездит, таких ездаков не то что в город, их в степь страшно выпускать........

Гость
12 дек 2018 в 21:52

Так конечно же, никакой мировой! Пусть ей уроком будет! Иначе не поймет, и будет продолжать вести себя по хамски, с пешеходами и с остальными участниками движения на дороге! Да и никто не поймет, из горожан.
Ребята - давайте жить дружно! Как завещал нам Кот Леопольд.

Эдик Вартанов
12 дек 2018 в 21:59

Дорогие Писатели и Писательницы !!! Вот к примеру сделать замечание Вашей бабушке .маме.девушке.или сестре Вы уверены что Они отреагируют АДЕКВАТНО ??? Таких вижу каждый день и они все ТАКИЕ Разные !!!

Гость
12 дек 2018 в 22:15

да уж, затравили женщину. На себя посмотрите, настоящие склочники, доносчики и кляузники, ничем не лучше нарушительницы ПДД, а на мой взгляд гораздо хуже. Под видом борьбы за справедливость сами превратились в кого? Задумайтесь

Гость