5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Гость
12 дек 2018 в 11:19

Конечно, пишут. Я б тоже написал, да модератор не пропустит. Ты ж блин на самом деле... с белыми волосами.

Гость
12 дек 2018 в 11:21

После драки кулаками не машут. Так что думайте, дамочка, что и когда надо сказать и сделать

Гость
12 дек 2018 в 11:21

С кем я живу в одной стране!!!!!

Гость
12 дек 2018 в 11:23

Какой молодец, Артем Хасанов! Надо ставить на место этих неадекватных тетенек, которые считают, что они повелительницы вселенной. Она обратилась в полицию! Явка с повинной что ли? )))

Гость
12 дек 2018 в 11:27

Молодец мужик! Наказал хамоватую барышню, выставил ее во всей красе! Теперь наука ей будет...

Ёжыг
12 дек 2018 в 11:27

Вот что за люди, пройти лишние 100 метров для них такая проблема, что готовы костьми лечь лишь бы свою драгоценную опу довезти до крыльца, подьезда и т.д.

Гость
12 дек 2018 в 11:28

Очередняры оправдывают свою никчемность и лень пройти лишние пару метров

Гость
12 дек 2018 в 11:30

Ведро изъять в пользу детского дома, автобабу наказать на позором столбе прилюдно, фотографа наградить. Вот и все.

Гость
12 дек 2018 в 11:31

И всё пытаются детьми прикрыться...

Гость
12 дек 2018 в 11:35

А что во дворец в сам не заехала?)) Удобно же, дети не выходя на улицу сели и поехали...

Гость
12 дек 2018 в 11:37

500 рублей очень маленький штраф за такое, увы

12 дек 2018 в 11:38

Судя по всему, Елена Навдужас очень недовольна распространением этой истории и данного видео. Она боится огласки. Поэтому огласка должна быть. Лично я, как минимум, покажу это видео коллегам на работе. Город должен знать своих героев. А там глядишь и общие знакомые найдутся, Тюмень она небольшая.

Абориген
12 дек 2018 в 11:38

Навдужас-это что за фамилия такая интересная?

Гость
12 дек 2018 в 11:39

Ой, пипец.. что бабушка, что дочка.. не дай Бог встретить таких на дороге..

Гость
12 дек 2018 в 11:39

Очень понимаю эту даму! Припарковаться действительно около Дворца Пионеров негде! Все занято и регулярно ездят эвакуаторы! Этому Артему Хасанову нечем заняться - что он привязался? Нашел на ком оторваться! Сам бы попробовал по пробкам ребенка привезти на занятия и припарковаться. Был бы нормальным мужиком - предложил помощь, а не устраивал цирк.

Гость
12 дек 2018 в 11:42

Наверное чинуша ?! какаянибудь ((( не воспитывали ее родители (((

Гость
12 дек 2018 в 11:46

у нас есть соответствующие службы для контроля над нарушениями)))) не надо на себя их функции брать))) они и так не перетрудились)) тем более чужих людей на видео снимать . когда таких снимак уже к суду кто нибудь привлечёт!! достали уже из трусов снимать всё и вся... так что тётя вполне может суд выиграть)) но за нарушение всё таки заплатит))
а то совсем обнаглели и трупы быстрей снимать и чужих детей и других людей. ты кто такой?? бог????
отправляй фото машины с нарушением. если тебя задело. а видео с разборками с женщиной выставлять это гнильё...

гарик
12 дек 2018 в 11:47

Вот из-за таких авто-бабушек и пробки в городе ((

Гость
12 дек 2018 в 11:53

Фамилия Навдужас ничего не напоминает?

Гость
12 дек 2018 в 11:53

Мда... Что тут сказать - фамилия у дамочки "говорящая".

Фамильяр
12 дек 2018 в 11:53

Блондинка с такой фамилией - ужас её детям. Лишить родительских и водительских прав.

Гость
12 дек 2018 в 11:55

Что за истерия виновата Дак будь добра переедет сделали же замечание че орать и руки распускать не правы же нету совести совсем

Гость
12 дек 2018 в 12:01

"Нарушая ПДД, я обратилась в полицию и прокуратуру. Если молодой человек удалит видео, я заберу заявление из полиции." Логика железобетон.Тут как в случае с Багдасарян, надо повторно медкомиссию пройти кое-кому и на основании ее результатов прав лишиться.

Гость
12 дек 2018 в 12:27

надо повысить штрафы раз в 20. тогда эти яжемамки за рулем начнут думать...

Хомс
12 дек 2018 в 12:27

сдается мне господа.., это была дуэль?!))))

Гость
12 дек 2018 в 12:29

а где Волошин? его ведь хлеб!

Гость
12 дек 2018 в 12:29

"Яжматери" в действии, но правила ПДД для всех одни! Найти автора и извиниться перед ним должны эти женщины за подобное поведение!

Гость
12 дек 2018 в 12:31

Явку с повинной в полиции оформить нужно за хулиганство, оскорбления и неправильную парковку.

Гость
12 дек 2018 в 12:38

там реально негде встать, изза пять минут ничего не случилось бы. Парню с камерой не чем заняться. Нашелся святоша

гость
12 дек 2018 в 12:39

торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках это ее вид деятельности был .Вот и ведет как на базаре .

Гость
12 дек 2018 в 12:39

Женщины хоть бы не позорились!! Что мама что доча- стыдобища! Доча то, каким решительным жестом маму отодвинула, и в бой:)) Люди, если вас снимают в такой ситуации- лучше спокойно сесть в машину и отъехать, чем быть звездой Ютуба

дурнушка Гельгорн
12 дек 2018 в 12:44

ЯЖЕМАТЬ ЗА 45, Автор молодец, а эта "умная" женщина прославилась на весь город!

Гость
12 дек 2018 в 12:46

во гонору, ну да она на автомобиле а все остальные стоять бояться, живи чтоб не было стыдно, читай классика

Гость!!!
12 дек 2018 в 12:46

А я бы прошла мимо,мне без разницы кто .где.когда и как ? много машин ставят на тротуарах. но они же там не вечно вкопанные стоят.я бы ни когда не влезла в перепалку с водителям.своих проблем хватает. еще и государственные решать не хватало из за этих парковок.

ПРОХОЖАЯ
12 дек 2018 в 12:46

А ЕСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ ТАКАЯ СЛУЖБА ГБДД? ЧЕМ ЗАНЯТ ЕЕ НАЧАЛЬНИК? ЛОВИТЬ НОЧЬЮ ПЬЯНЫХ СТУДЕНТОВ ПОСЛЕ НОЧНЫХ КЛУБОВ ВОТ ИХ ПРИОРИТЕТ. НУЖНЫ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ?

Гость
12 дек 2018 в 12:47

Хамскоя невоспитанное поведение, так тебе и надо! Нормально бы себя вела не выложили бы в интернет, а так пусть все любуются вашим поведением. Я тоже водительница и всегда нахожу место для парковки, слишите всегда. Дабы не попасть в неловкое положение , а уж если бы мне сделали замечание, извинилась бы, но точно не махала руками перед лицом человека. Что за боере пошли такие , мадамы прям, уж и замечание их так оскорбляет.

Гость
12 дек 2018 в 12:48

Вот как раз таки по ее поведению можно представить что из себя представляет Елена Навдужас: хамка, и даже марка автомобиля никак не затмит ее умственную бедность.

Гость
12 дек 2018 в 12:49

Стыдно становится за такое поведение, взрослых женщин. Так сильно она рот открывает и орет. Позор то какой, хочется жить с культурными людьми в одном мире, фу противно все это мне.

Гость
12 дек 2018 в 12:52

пока здесь мор процветает, так и будет

Гость
12 дек 2018 в 12:52

Е.Д.Навдужас-Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках.
Еще что-то хотите добавить?
Страшно то, что внук все видел и слышал, а подрастет пойдет в ТЦ и т.д., свои права качать...

Гость
12 дек 2018 в 12:55

Провокатор , явно для пиара.

Дмитрий
12 дек 2018 в 12:58

Даааа, так видимо воспитали эту "особу" родители. Печальное зрелище конечно. Хамить, не уважать людей это ничего не сказать. Дай Бог ума этой женщине, здравомыслия. И ведь такого рода людей не задумывается о будущем поведении своих детей. Как в ребенка вложишь то и пожмешь. Артему Хасанову респект)) уверен каждый бы поступил себя так же, как автор видео.

Гость
12 дек 2018 в 13:04

"Подъехали к Дворцу «Пионер» и одним колесом встали на пешеходную часть, но люди там нормально проходили." - это просто дно, днищще так продолжать врать и выкручиваться при наличии, в котором видно - машина заняла вообще весь тротуар!

Гость
12 дек 2018 в 13:04

чем она такая особенная, что все должны парковаться как положено а она рядом со входом? И что за люди, которые призывают не обращать внимания на такое и идти дальше?!! Потом не удивляйтесь когда на вас нападут или будут убивать, вы будете кричать, а люди будут мимо проходить!! Есть же полиция!! Женщина, в возрасте, как не стыдно себя вести так, еще и при ребенке! Стыд и позор!

Гость
12 дек 2018 в 13:11

Навдужас- наводящая ужас ( перевод)

Гость
12 дек 2018 в 13:17

Вообще, вести целенаправленную видеосъёмка или фотосъёмку, без разрешения на то снимаемого человека да ещё и ребенка есть в высшей степени хамство, жлобство и отсутствие примитивной воспитанности. Отдаёт грязью и мерзостью.
(ИМХО)

Гость
12 дек 2018 в 13:28

да уж лет под пятую точку а с умом напряг, хамовитось конек по жизни

Гость
12 дек 2018 в 13:30

Какой словарный запас у женщины, ужас! Стыдно стало даже. И дочь такая же..

Гость
12 дек 2018 в 13:33

Надеюсь этих неадекватных теток посадят в тюрьму пожизненно! А машины и прав давно пора их лишить.

злыдень
12 дек 2018 в 13:34

блондинка сама за себя говорит и дочурка тоже там крыльями машет понимаешь ли. возомниле себя богинями земли что ли.