16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

На туроператора, который несколько раз отменял туры из Тюмени в Китай, завели уголовное дело

Компания несколько раз анонсировала туры из Тюмени в Санью, но увезти туристов так и не смогла

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Турист
11 дек 2018 в 11:26

Только в тур индустрии самые лучшие "грабли" - люди готовы наступать на них ежегодно сотнями и тысячами человек. Сидите дома. Вместо Мальдив съездите на автобусе на Мальвинку, а обратно пешком.

2982
11 дек 2018 в 11:31

Остров называется не Санья , а Хайнянь .Санья это город на острове , грамотеи .

Ива
11 дек 2018 в 11:36

"жемчужная река" у нас появилась уже с проблемами, все время какие-то срывы... но не понятно другое, сколько возбуждали дел против туроператоров, какие результаты? зачем организовали фонд помощи туристам? в который каждый оператор обязан перечислять определенную сумму... почему этот фонд не работает сразу в первый день, в первую минуту, как только случается проблема? помогите туристам, а потом проводите свои совещания, выясняйте кто кому должен и кто виноват...

Гость
11 дек 2018 в 11:46

Каждый год, туристы приходят и просят улететь на хайнань то это "жемчужной рекой", то "русь туром" за 50 тыщ на двоих-троих в 5*, каждый раз мы им эти туры не продаем, объясняем почему мы не работаем с этими недотуроператорами, и они уходят, думая, что мы пытаемся нажиться на них, предлагая дороже, но ответственного оператора. покупают в агентствах либо скидочниках, либо новичках, которым пофиг, быстрые деньги...а потом эти туристы звонят нам и плачут...вот одно и тоже из года в год *рукалицо*

Тюменец
11 дек 2018 в 11:52

1,5 тыс Россиян застряли в другой стране и никому ни какого дела, американцы бы уже Авианосец подогнали для своих .......

123
11 дек 2018 в 13:08

Чем лучше тюменская "Беркана" кинула туристов в августе 2018 года, теперь скрывается госпожа Наталья Юрьевна Гостюхина

Абориген
11 дек 2018 в 13:39

Сидите дома,разлетались блин ё маё,туристы

Испортили отпуск
11 дек 2018 в 14:33

Мы должны были в пятницу лететь на Хайнань из Челябинска с этой "Жемчужной рекой". Сначала рейс перенесли на сутки, а потом отменили. Вернулись в Тюмень, "отдохнувшие". Ведро слез вместе с ребенком пролили. Теперь "отдыхаем" в жарком декабре в солнечной Тюмени((( Врагу не пожелаешь такой ситуации. И деньги никто не знает, вернут или нет. Скорее всего, нет.

Гость
11 дек 2018 в 15:47

Вот и славненько!Молодец,турфирма.Меньше тараканьей заразы привезут!А вообще,конечно,население совсем уже того,раз опускаются до Китая,Вьетнама и им подобным!