5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Директора тюменской УК оштрафовали на 50 тысяч рублей за неопрятные подъезды

В доме, которым управляет УК, повреждены окна, почтовые ящики, перила, стены

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

боб
11 дек 2018 в 09:02

Куда фото слать с наших подъездов??? УК Мегаполис тоже загадились совсем, хоть и переименовались в Сагу

Гость
11 дек 2018 в 09:04

ядерная сверхдержава. народ в бараках..

Гость
11 дек 2018 в 09:07

Штраф заплатит! А подъезд то отремонтирует или так и останется!?

Гость
11 дек 2018 в 09:14

Жители засирали по 30-50 лет и продолжают засирать, а директор ук виноват.

Гость
11 дек 2018 в 09:16

Не на 50 тыс, а больше нужно штрафовать таких "директоров" УК.

Гость
11 дек 2018 в 09:18

а куда вообще идут деньги на кап.ремонты, которые собирают с населения? складывается впечатление, что они идут на ремонты чьих то загородных домов

Земляк
11 дек 2018 в 09:22

Да этих директоров можно всех(за редчайшим исключением) штрафовать ежемесячно за нарушения!Пользуются юридической безграмотностью населения и отсутствием должного контроля за их "деятельностью".Жилищная инспекция только в Тюмени,по всей области не наездится,да и пока едут по жалобе,отчего то в УК их уже ждут (откуда информация?)с честными-пречестными шарами.А собственники,что собственники,молодёжи-наплевать,а кто постарше-не каждый сможет дойти до суда неоднократно,чтобы вопрос о лишении лицензии поставить ребром.Да и штрафы то из чьих карманов оплачиваются?
Давно пора всем этим крохоборам крылья подрезать,можно по самые колени.

Гость
11 дек 2018 в 09:29

пф. да у нас 90% домов в таком виде

Гость
11 дек 2018 в 09:29

ну а почему не написали какая это конкретно УК?

Гость
11 дек 2018 в 09:29

Как всегда Люди заплатят.....

Гость
11 дек 2018 в 09:34

Господи, что происходит то? Неужели с колен встаём?

Гость
11 дек 2018 в 09:45

А платить будут жильцы этот штраф

Гость
11 дек 2018 в 10:06

Куда можно обращаться чтоб проверили дом ? Дому более 40 лет ни одного раза не было косметического ремонта, в подъезде мрак и черные стены покрытые плесенью. Заранее благодарим.

яяя
11 дек 2018 в 10:14

увольнять надо а не штрафовать

Малая Боровская 7
11 дек 2018 в 10:24

А это не наш ли подъезд узнаю ,узнаю , денежки на ремонт собирают собирают , потом фирму банкротят , опять собирают , .. а ремонт кто делать будет и когда , в подъезде все оторвано, сколотая плитка кругом .... может лицензии не следует выдавать таким управленцам А?

Гость
11 дек 2018 в 10:49

АААА.. КУДА СЛАТЬ ФОТО!!! ЧЕРНЫШЕВСКОГО 2Г, он же Военный Городок д.138 (и еще два рядом). У нас много хуже!

злыдень
11 дек 2018 в 12:05

название управляющей компании в студию

Гость
11 дек 2018 в 12:25

Эти деньги (штраф), должны каким то образом обернуться в ремонт этих подъездов! Но это как то не предусмотрено нашими законами!

3452
11 дек 2018 в 12:26

Нам делали косметический ремонт и,мы целый год боролись,чтобы подьезд был чист и красив,это на Геологоразведчиков 35.Благо дружному коллективу жильцов,мы преодолели все трудности,не сдавайтесь и добивайтесь тому чего положено,всем удачи и с Наступающим Новым годом.

Гость
11 дек 2018 в 12:49

Хуже только на РЫЛЕЕВА, ДОМ 33, это на ДОКЕ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ. У нас нет УК, счета оплачиваем в ТРИЦ, с момента введения дома в эксплуатацию ремонта не было ни разу, дому порядка 26 лет, счет за капремонт за трешку порядка 600 рублей! Где искать помощи, в доме живут пожилые, нет скамеек возле подьездов!

Гость
11 дек 2018 в 17:31

режЫм душит свободу!

Гость
11 дек 2018 в 18:19

По фото - Мельникайте,115...

Гость
11 дек 2018 в 20:58

В подъездах живут люди, которые и гадят. Неужели директор УК пришел и все разрисовал? Хотя подправить, конечно, надо. Но кто живет в этих подъездах...

5 мар 2019 в 08:59

Я простой пенсионер. После выхода на пенсию продал квартиру на Севере я купил квартиру в новом доме в областном центре. Честно признаюсь, если бы я знал что половина квартир в этом доме будет заселена переселенцами из снесенных частных домов, которые тут раньше стояли, искал бы квартиру в другом доме. Получившие квартиры бесплатно не привыкли заботиться об общем домовом имуществе, антивандальные лифты были почти полностью уничтожены за 2 года, сожженные кнопки, исцарапанный стены, всюду нецензурные надписи. Тоже самое с почтовыми ящиками: часть обуглилась от поджогов газет, часть помята от ударов ногами. Эйфория от нового места жительства улетучилось через полгода проживание с данным контингентом. Поэтому к обсуждаемой оценке жителей, получивших жилье бесплатно и поэтому его не ценящих и как следствие гадящих везде где можно отношусь с пониманием. Да, правильно, что проживание в определенных условиях характеризует человека, потому что условия он создает себе сам.