23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

30 474

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 дек 2018 в 16:27
    Странный окрас. Обычно в наших широтах гадюки черного цвета. а эта на кавказкую походит.. вроде как более ядовитый вид... Не разу не видел таких гадюк в нашей местности.
    Viza
    10 дек 2018 в 16:16
    Та может это любовница мужа пряталась
    Гость
    10 дек 2018 в 16:58
    Где самое главное, куда животинку дели?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

    Правила комментирования
      Гость
      10 дек 2018 в 16:13
      А с лета Хозяйка стиркой не занималась?
      Гость
      10 дек 2018 в 16:15
      Жуть!
      Viza
      10 дек 2018 в 16:16
      Та может это любовница мужа пряталась
      Гость
      10 дек 2018 в 16:19
      Ужас! Что за дом с щелями в полу?
      Гость1
      10 дек 2018 в 16:20
      "За несколько минут я собрала детей и мы ушли из дома";
      ладно хоть дом не сожгли))
      Гость
      10 дек 2018 в 16:21
      Кошмар. А где она сидела до этого момента Хорошо зоть обошлось.
      Гость
      10 дек 2018 в 16:27
      Странный окрас. Обычно в наших широтах гадюки черного цвета. а эта на кавказкую походит.. вроде как более ядовитый вид... Не разу не видел таких гадюк в нашей местности.
      Аль Пачино
      10 дек 2018 в 16:44
      Ехидно улыбается «гадюка»
      Гость
      10 дек 2018 в 16:56
      Не приветливо смотрит с фото змейка....фу...
      Гость
      10 дек 2018 в 16:58
      Где самое главное, куда животинку дели?
      Гость
      10 дек 2018 в 16:59
      Сбежал питомец соседей! Такой вариант тоже рассмотрите
      Гость
      10 дек 2018 в 17:01
      Во-первых, это не гадюка, а полоз. Во-вторых, видно, что это заморозка
      Гость
      10 дек 2018 в 17:10
      Что за убогие новости? Это полоз, который близко на гадюку не похож. Причем, замороженный трупак
      Гостяра
      10 дек 2018 в 17:32
      скоро на антрисолях лунтика найдут.
      Гость
      10 дек 2018 в 17:33
      КАК можно с лета не обнаружить в квартире змею? Они пол не пылесосили и не мыли, вещи в шкафах не трогали?
      L-R
      10 дек 2018 в 17:46
      Чья-то теща похоже...или свекровь. Кому как.
      Максим
      10 дек 2018 в 17:47
      ау что за фото,УВ.редакция что с вами?))
      АТ-69
      10 дек 2018 в 17:48
      Если где либо страшный беспорядок, все перепутано, свалено в кучу, говорю -"Здесь только змей нет!" А в этом доме даже и змеи есть. Все есть. Счастливые.
      Гость
      10 дек 2018 в 17:56
      Что стало со змеёй?
      На фото на столе змея не живая. Это она? Или всё-таки змейка жива?
      Что со змеёй сделали, изверги?
      Гость
      10 дек 2018 в 18:28
      Блин я бы там сдохла от страха
      Гость
      10 дек 2018 в 19:44
      Да какая это гадюка,это экзотическая змея!Дети , наверно,тайком притащили и спрятали.Гадюка черная,на спине серым зигзагом полоска- местных ядовитых змей тоже надо знать.
      Гость
      10 дек 2018 в 21:28
      "Мужчина, вы зачем животное мучаете? - Вот, змея запускаю!" Ну и запустил, а он - эвона, куда! Но животную, всё-таки, мужчины из МЧС замучили.
      Гость
      10 дек 2018 в 21:48
      Замороженную змею удавкой ловили? )
      Гость
      10 дек 2018 в 23:00
      Для тех кто верещит , что там она не мыла не убирала объясняю . Во-первых змея это страшно Она еще и умная поэтому вам не просчитать ход ее "мыслей "и поступков . Ну а во -вторых видимо женщина живет в деревянном доме где имеются отверстия в самом низу дома их открывают на лето чтоб дом продувался и не отсыревал . Она вполне могла летом заползти в подпол а там уж ей и карты в руки . Через любую дырочку или щель пролезть в дом . Да и на крышке подпола всегда оставляют небольшую дырку для кошки . Так что не надо тут собирать всякую всячину Как будто эта женщина вообще в каком то сарае живет . Речь ведь совсем не об этом
      гостьть
      11 дек 2018 в 00:53
      судя по фото, это чей-то ручной питомец был, живодёры блин..
      людей надо бояться, а не рептилий...
      Гость
      11 дек 2018 в 09:35
      Ощущение, что у змеи хребтина сломана пониже головы. Это фото к этой новости или гугел-поиск?
      Гость
      11 дек 2018 в 10:25
      Надежда. Это не гадюка ,а полоз вид ужей наверно от кого то уполз, может кто то держал типо домашние животное
      Гость
      11 дек 2018 в 12:28
      Что со змеёй на фото, какой изверг мог так поступить с ней??? Она тоже живое существо, пусть даже и ядовитое.
      Карл
      11 дек 2018 в 14:26
      На фото не настоящая змея. Вы что все рехнулись что ли?
      Владимир
      12 дек 2018 в 20:57
      А мы три дня назад летучую мышь в квартире поймали.