25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Антиплаксин форте
9 дек 2018 в 14:21

норм же на подоконнике сидеть и права качать
закона о подоконниках действительно нет же, значит можно )

Гость
9 дек 2018 в 14:27

Озверели люди.

Гость
9 дек 2018 в 14:29

Надо охранную фирму привлекать, а то втихушку выгонят охранника и все на него спишут. Ущерб с фирмы можно поболее списать, а по материалам дела можно требовать отзыва лицензии у охранника и охранной фирмы. Охрана лишь может вызвать полицию, но не имеют права силком выгонять,ни документы проверять (чем они часто занимаются в бц и др. заведениях).

Гость
9 дек 2018 в 14:30

ЦУМ. Не удивительно

Гость
9 дек 2018 в 14:35

Пойду тоже погреюсь.

Гость
9 дек 2018 в 14:36

Ну все, ЦУМ попал на деньги.

Гость
9 дек 2018 в 14:36

Народ совсем озверел. Скажите от куда столько злобы и ненависти? За что вы готовы убить человека который сел на подоконник? С чего у охраны столько власти и вседозволенности?

Гость
9 дек 2018 в 14:37

SOS!!!Напротив дома по Мельникайте 122 -полуоткрытый люк,заметенный снегом,который почти не видно,могут пострадать люди!Он находится рядом с люком,из которого всегда валит густой столб пара.Ежедневно сюда приезжает трактор и выкачивает из парящего люка воду,сливая ее в третий люк,на дорогу Мельникайте.Рабочие каждый день,всю осень,стоят вокруг парящего люка,смотрят ,беседуют и уходят,ничего не ремонтируют!Закройте опасный второй люк,раздавленный трактором!!!72.ру-помогите!!!

Гость
9 дек 2018 в 14:38

Сейчас заработать денег проще простого, сесть куда нибудь в не положенное место и жди, когда появится охрана. А там уже дело техники или кто кого!

Гость
9 дек 2018 в 14:46

Неужели кто-то ещё ходит в эту забегаловку?

женщина
9 дек 2018 в 14:46

Ну пересел бы на скамью и все. В Цуме есть куда присесть. Только проблем себе нажил.

Гость
9 дек 2018 в 14:50

Вот поэтому в Тюмени нужны тёплые остановки, чтобы отдохнуть, согреться и продумать свой маршрут. На ул. Луначарского около ТИУ обещали тёплую инновационную остановку ко Дню города. Прошло уже около полугода.

Гость
9 дек 2018 в 14:52

не стоит столь утвердительно писать. тем более со слов. вчера был свидетелем как ввалились в пятерочку подростки по наркотой или пьяные просто...

sven
9 дек 2018 в 14:52

Почему у меня и моих многочисленных родственников и знакомых никогда не бывает конфликтов с охранниками всевозможных ТЦ. Может дело всё-таки не в охране???

Гость
9 дек 2018 в 14:53

Провокатор по-ходу этот пострадавший.

Гость
9 дек 2018 в 14:54

Нечего сидеть на окнах! Дома бы сидел! Все бы так и сидели на окнах.

Гость
9 дек 2018 в 14:58

Сам спровоцировал. Поднялся бы на 3 этаж. Там столики. Сиди продумывай маршрут)))

Гость
9 дек 2018 в 15:29

Еще в школе учили, что на подоконниках сидеть нельзя.

Гость
9 дек 2018 в 15:31

А прохожие тут причем, стадный инстинкт что ли? Толпой накинуться на одного человека, не разобравшись в ситуации- это сейчас нормально?

добрый житель
9 дек 2018 в 15:34

ЛЮДИ!!!!!!!Да будьте же вы людьми!!!!!

Александр
9 дек 2018 в 16:02

Все правильно сделал тоже надо будет прийти погреться ! А охрану надо судить они вообще не имеет прав ни каких! И вообще в ЦУМ с коляской фиг попадешь отстойное место и быдлоахрана еще...

Гость
9 дек 2018 в 16:07

Делать парню видимо нечего.Конфликт на ровном месте.Попросили пересесть,так какие проблемы?Сядь на скамеечку,их там полно и сиди хоть полдня,а теперь таскаться по больницам да судам,вот реально времени не жалко.

Гость
9 дек 2018 в 16:28

Ну присел человек на подоконник погреться. Это что-преступление? Посидел бы 5-10 минут и ушел. Почему охране необходимо применять силу, выгонять, провоцировать конфликт на ровном месте? Или иначе никак?

Гость
9 дек 2018 в 16:37

какая власть,такой народ!

Гость
9 дек 2018 в 16:40

Хорошо что вы гадить не сели на подоконнике, это же не запрещено законом. Позорище.

Гость
9 дек 2018 в 16:43

Наверное сидел с ногами и на просьбу встать,сразу бычить начал,вот и огрёб.Как будто в ЦУМе мало сидячих мест.

Гость
9 дек 2018 в 16:55

Часто вижу, как такие погреться заходят кфс в цуме и оскорбляют, матерят и унижают женщин приберающих со столов. Походи с костылем подумай как ты себя ведёшь, мне не приятно смотреть как ты на подоконнике сидишь.

Гость
9 дек 2018 в 16:59

и правильно сделал пенка в добавак надо было ,это наглые активисты

Гость
9 дек 2018 в 17:00

Сам накосячил, а теперь сопли распустил.

Федор
9 дек 2018 в 17:04

В ЦУМ е есть скамейки на каждом этаже, а этот умник выбрал подоконник. Есть правила поведения в общественных местах. И ещё не доволен, что ему сделали замечание, начал быковать. Как быть то? Считаю, что охрана поступила правильно. Пусть греется в другом месте. Не удивлюсь если он завтра приедет на инвалидной коляске, ведь его бедного за шкирку тащили и он все кости переломал.Позорник просто.Там охрана адекватная, просто так нет смысла ей силу применять.Парень сам виноват сто пудов.Грейся в другом месте в др. раз.

Гость
9 дек 2018 в 17:08

Охране респект! А этот гнилосос пусть плачет мамке в юбку. Может научиться вести себя!

Гость
9 дек 2018 в 17:11

Как только матушка Россия держит на себе этих..? Домой зайди, на кухне садись на подоконник, хоть на люстру залезь, хоть родителям на шею. Позорник, а не мужик. Обилелся видите ли на охрану, мол их инструкции до лампочки этому сопляку. Так и надо тебе, молокосос маменькин!!!

Гость
9 дек 2018 в 17:17

На подоконнике сидеть нельзя! Каждый воспитанный человек это знает. Всё правильно сделал охранник! Сначала сделал замечание, оно не поняло, а после вытащил быдло за воротник

Фото пользователя
9 дек 2018 в 17:17

Никогда не сидите на подоконнике в ЦУМе и будете здоровым и богатым.)))

Гость
9 дек 2018 в 17:41

Ну правильно , так бы все и сидели на подоконниках . Еще бы обувь снял и ножки вытянул. Мальчику видать некуда направить свою нерастраченную энергию вот и зубатится . Да кости пока еще целы , не жалко видать . Мозгов нет , считай - калека Законов нет , но нормы поведения в общественном месте немного хоть надо соблюдать Знаток законов нашелся .

Охранник, охранников.
9 дек 2018 в 17:45

Сменим всю охрану в ЦУМе? Приходим чел 20 - 30 - 40 и рассаживаемся на подоконники и сидим весь день сменяя друг друга. Охрана сойдёт с ума от такого наплыва работы и все уволяться на следующий день.

Гость
9 дек 2018 в 17:57

В Цуме без подоконников есть где посидеть и "продумать" дальнейший маршрут. Специально сел и ждал.

Гость
9 дек 2018 в 18:32

Надо устроить флешмоб. Прийти в ЦУМ сотне человек и сесть на подоконники..

Гость
9 дек 2018 в 18:54

Пару лет назад была похожая ситуация, лавочки были заняты, поставила пакет на подоконник, чтобы из сумки вещь достать, тут же примчался охранник, не здороваясь с недовольным лицом сказал убрать пакет, тк на их 'золотой ' подоконник ставить ничего нельзя. Большое фи охране и руководству.

Гость
9 дек 2018 в 19:01

если попался один какой-то охранник-хамло, то это еще не значит что все охранники такие

Гость
9 дек 2018 в 19:34

Да ладно! Но не за шиворот же человека тащить? А если такими методами вы ему сустав сломали (что вообще с трудом восстановлению подлежит) или сместили - отвечать ведь кто-то будет? Ну и плюс ко всему - люди ведь, неужели не жалко человека? Это ведь не военный объект, чтобы его жизни лишить за это или покалечить. Хамство - главная черта современного общества в стране. И это ужасно. Уважения нет никакого. Живем, как быдло среди быдла, и еще поддакиваем: "А-ту его, гони таких с подоконников". Мелко все это и некрасиво. Охранник молодец, спасибо, что череп посетителю не пробил, а то ведь какой некультурный попался посетитель ЦУМа, вздумал на подоконнике сидеть!

Гость
9 дек 2018 в 19:46

Этого безкультурника явно не учили правилам хорошего тона.Для того, чтобы присесть, существуют специальные приспособления- называются скамья или стул! Может, как собака еще разляжется в общественном месте! Правильно охрана поступила с таким животным!

Гость
9 дек 2018 в 20:10

Такие обмороженные охранники есть и в магазине окей на Широтной. Была в поликлинике с документами по своим болячкам, но ручка пакета пластиковая оборвалась, пришлось достать из сумочки пакет океевский и положить в него все документы. По пути зашла в этот же магазин, взяла тележку и иду, за мной молодой охранник метров двадцать бежал и кричал, чтобы я все, что в пакете упаковала в их п/ этилен и запаяла. Даже не извинился, когда я ему объяснила, что это бумаги о моих болячках из поликлиники. Я не стала поднимать конфликт, но неприятное чувство осталось надолго.

Гость
9 дек 2018 в 20:27

я в шоке: женщина вышла ночью покурить у подъезда, порезали - сама виновата, не фиг курить, охранник вытащил человека, что сел на подоконник, прохожие ему помогли - вы реально?

Гость
9 дек 2018 в 20:58

Смотрю одни охранники ПИШУТ комм-енты...

Гость
9 дек 2018 в 21:47

В Европе молодежь везде сидят ,где хотят и это нормально-на траве,на полу в аэропортах и т.д.-в чем проблема,лишь бы докопаться!

Гость
9 дек 2018 в 22:04

Тоже столкнулась с хамством охраны в этом магизине, с того раза не приходила.Хорошо что выбор тц огромен

Гость
10 дек 2018 в 00:10

В "Вояже",у входа в "Перекресток" охранники тоже не церемонятся с покупателями, будь то молодые или пожилые.Не один раз наблюдала.

Гость
10 дек 2018 в 06:51

ПОЧЕМУ О ОХРАНУ И В КОНДУКТОРА БЕРУТ ЛЮДЕЙ СИРОТ-ИМПОТЕНТОВ? У НИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ, ВОТ ТАК ОНИ И ОТНОСЯТСЯ...

Гость
10 дек 2018 в 08:46

Я не понял, а монголы причем? Что за видео???