Город Тюменец расплатился с полумиллионными долгами по налогам после того, как приставы арестовали его BMW

Тюменец расплатился с полумиллионными долгами по налогам после того, как приставы арестовали его BMW

Мужчина сам приехал в отдел УФССП на своей иномарке

Судебные приставы заметили в руках у должника ключи от BMW. После чего приняли решение арестовать автомобиль

Житель Тюмени расплатился с почти полумиллионными долгами по налогам и коммунальным услугам после того, как приставы арестовали его автомобиль BMW.

В отношении местного жителя находилось несколько исполнительных производств на общую сумму 450 тысяч рублей, 350 тысяч из которых — долги по налогам и 100 тысяч — за коммунальные услуги.

Судебные приставы оповещали мужчину о возбуждении исполнительного производства, но задолженности он так и не погашал. В итоге ему наложили запрет на регистрационные действия на принадлежащий ему автомобиль BMW.

— После того как гражданин прибыл в отдел, судебный пристав-исполнитель заметил в руках должника ключи от автомобиля и вручил требование о предоставлении машины для составления акта описи-ареста. Растерявшись, мужчина добровольно предоставил для ареста автомобиль приставу, — сообщает пресс-служба УФССП по Тюменской области.

Тюменец, опасаясь, что его автомобиль реализуют на торгах, в течение десяти дней нашел деньги, чтобы погасить все долги.

Судебным приставам не впервой арестовывать машины тюменцев, чтобы они рассчитались по счетам. В начале ноября у тюменца за долги арестовали машину, которую он спрятал недалеко от отдела судебных приставов. Мужчина задолжал по алиментам 195 тысяч рублей.

Тюменская автомобилистка, имеющая задолженность в 220 тысяч рублей, долгое время не погашала долг. Только после того, как сотрудники УФССП со двора её дома стали забирать её Hyundai Solaris, она за три дня погасила долги.

По запросу 72.ru в Тюменском УФССП раскрыли популярные имена женщин-неплательщиц. Смотрите топ-5 имен, которые мелькают в списках должников.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем