Город В Нижневартовске продают торговый центр в десять раз дешевле его реальной стоимости

В Нижневартовске продают торговый центр в десять раз дешевле его реальной стоимости

Известно, что здание имеет хорошую инвестиционную привлекательность и находится на первой линии

В Нижневартовске выставлен на продажу торговый центр «Твой дом» по адресу: ул. Мира, д. 5/п, стр. 10, площадью 2675 квадратных метров.

В трехэтажном здании располагаются магазины интерьера, товаров для дома и ремонта. Известно, что здание имеет хорошую инвестиционную привлекательность и находится на первой линии одной из главных улиц города, что обеспечивает постоянный транспортный и пешеходный поток. В шаговой доступности остановки более 20 маршрутов транспорта, жилые дома и объекты соцкультбыта.

Свободная планировка позволяет изменять внутреннее пространство, в том числе с возможностью переоборудовать его под размещение офисов. Здание расположено на земельном участке, находящемся в долгосрочной аренде. На прилегающей территории оборудована стоянка на 60 машино-мест. Имеется центральная канализация и отопление. Чистая, современная отделка помещения, пол из керамогранита центральная система кондиционирования.

Исходя из своего хорошего размещения и многофункциональности данное здание идеально подходит для размещения арендного бизнеса.

Известно, что продажа помещения будет проходить в виде аукциона. Начальная цена данного лота составляет всего 14 800 000 рублей или 5 532 рубля за один квадратный метр.

Эта цена фактически в десять раз дешевле его реальной рыночной стоимости.

Информацию о проведении аукциона можно найти на сайте Российского аукционного дома Auction-house.ru.

Или уточнить по телефону: 8 922 040-50-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем