27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

No Name
5 дек 2018 в 13:48

Вот же нашим приставам больше заняться то нечем, как статистику имен собирать и из бабушек долги за коммуналку выбивать!

Гость
5 дек 2018 в 13:59

Имена тут не причем, просто они самые распространенные и все.

Гость
5 дек 2018 в 14:01

А как гражданину СССР дали кредит????

Гость
5 дек 2018 в 14:04

Если на то пошло то написали бы и год рождения этих должниц.А если серьёзно то вот такой статистикой у них кто-то специально занимается??

Марина
5 дек 2018 в 14:07

Зачем приставы занимаются подсчётом такой статистики? Им заняться больше нечем? Совсем уже

Дмитрий
5 дек 2018 в 14:11

Можно еще провести опрос у жителей Тюмени,кто из государственных служащих чаще всего нарушает закон...Ответ очевиден..

Гость
5 дек 2018 в 14:12

Теперь знаем как 25-30 лет назад чаще называли детей своих. Если бы Наталья было редкое имя, вряд ли бы она мелькала в этом списке. Глупо тут искать какую-либо логику.
Статистика такая статистика.

Гость
5 дек 2018 в 14:20

Через лет 10, 15 список имен изменится на: Ева, Соня, Варвара, Дарья, Милана! Пфф, тоже мне статистика! Сейчас из 100 человек, 96% имеют долги, неважно какие!

5 дек 2018 в 14:27

А теперь пусть составят список имен (желательно с фамилиями), тех, кто непосредственно занимался составлением этого списка и мы узнаем топ имен, которым больше всех нечем заняться на службе.

Гость
5 дек 2018 в 14:28

Все эти женщины-миллионерши, просто не хотят платить.

Гость
5 дек 2018 в 14:47

Какой бред, не от имен это зависит, а от человека. Чаще всего не платят как раз те, кто имеет стабильный, неплохой доход. А нищие люди бегом бегут и платят кредиты и коммуналку.

Гость
5 дек 2018 в 16:05

Тюменским приставам заняться нечем?

Гость
5 дек 2018 в 16:09

интересная статистика от простых людей:
для кого чаще всего (в 99,9% случаях) законы не писаны, за убийство ничего не бывает, за кражу, за любое преступление в общем?
100% чиновники

Гость
5 дек 2018 в 17:42

они что вообще е..., работа кончилась что ли?, что такой ерундой занимается государственный орган

Гость
5 дек 2018 в 17:48

Статистика на пустом месте. Занятся нечем, начальству глаза замазали, как бы всю неделю над этим работали. Минутное дело.

Гость
5 дек 2018 в 18:30

Так это минутное дело отсортировать в программе по именам. И не надо выдумывать, что им нечем заняться.

Гость
5 дек 2018 в 19:11

делать им видно больше нех**н

Гость
6 дек 2018 в 10:21

Заняться нечем приставам, пошли бы комунальщикам помогли снег поубирать, или общественно-полезной работой занялись, получая зарплату на наши налоги!

Гость
6 дек 2018 в 10:26

Сразу понятно, что люди, что составляли этот список, нормального высшего образования не получали. И с понятиями обработки статистических данных не знакомы. По простому, что написано выше в комментах - это просто самые распространенные имена.

Гость
6 дек 2018 в 10:27

Что за сексизм? Почему женские имена? Где список имен злостных алиментщиков-мужчин, которых 80%?

Гость
6 дек 2018 в 10:28

Много ума ненадо подсчитать. А вот найти должника, это для них проблема ((( там нужны мозги.

Тюменка
6 дек 2018 в 12:32

А прямыми обязанностями им заниматься некогда. Исполнительный лист на должника по суду у приставов лежит уже семь лет и ни слуху ни духу.....

Гость
6 дек 2018 в 12:46

Какие же иди.ты просто слов нет....И этот город называют одним из лучших? Бездельники и лентяи других слов нет, такой ерундой заниматься вместо работы....

Гость
6 дек 2018 в 13:40

Может, тюменским приставам лучше выполнять свои прямые обязанности, а не рейтинги составлять? так, на минуточку...

Гость
6 дек 2018 в 15:44

Каждая Татьяна и Наталья, а их 99%, напряглась и побежала отдавать долги..

Гость
9 дек 2018 в 22:40

А почему не соберут статистику по мужским именам? Мне кажется, мужики более безответственные в плане платежей всяких... А так - ну вот не видно смысла в такой информации... Странный выбор "темы". Там кто-то диплом чтоль пишет?