13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Из-за коммунальной аварии на Минской девять домов и детсад на сутки остались без воды

Сейчас на месте прорыва работают сотрудники водоканала и устраняют последствия

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Не Патриот...
5 дек 2018 в 11:27

По моему эту шайку лейку разгонять уже надо

Гость
5 дек 2018 в 11:31

А точно авария была, просто такой вид на всех дорогах города.
Соль-то им бесплатно выдают....

Гость
5 дек 2018 в 11:32

А следователи когда работать начнут?

Гость
5 дек 2018 в 11:33

К 31 декабря весь город без тепла будет.
УСТЭК нам подарочек преподнесет.

Гость
5 дек 2018 в 11:33

Да, зимы еще толком не было, а уже замаялись с авариями на сетях! Все деньги летом на выборы пустили. Не до сетей было...

Гость
5 дек 2018 в 11:38

Жесть, как она есть... прокуратура, ауууууу!!!! Следственный комитет, вы гдееее?????

Блондинка
5 дек 2018 в 11:39

Где посадки? Кого наказали? Дня не проходит, чтобы в городе работало отопление и водоснабжение так, как оно должно быть! А деньги за эти гигакалории на ветер платят люди, сутками сидящие без отопления и воды!!!

Гость
5 дек 2018 в 11:43

Что не день, то поломка.

Гость
5 дек 2018 в 11:46

Такие новости уже как прогноз погоды, не интересны, обычная ситуация в лучшем городе

Гость
5 дек 2018 в 11:47

Ха , ха , ха вот и настало время прогнившего коммунального хозяйства Тюмени , и таких же руководителей города !

Гость
5 дек 2018 в 11:47

хоть бы до войновки не дошла эта очередь

3452
5 дек 2018 в 11:49

ЭХ,зимушка -зима,что ж ты творишь.

Депутат партии "Пчелы против мёда"
5 дек 2018 в 11:49

Тюменька - это город-катастрофа.

женщина
5 дек 2018 в 11:53

какой бардак кругом, это ужас просто. Все лето что-то ремонтируют и толку никакого.

Гость
5 дек 2018 в 11:54

Господин Моор, не желаете ли вы досрочно сложить полномочия в связи с утратой доверия (как минимум с полной утратой доверия жителей города)? Ведь, ни для кого не секрет, что, как только вы пришли на эту должность, в городе начинают происходить очень неприятные вещи, причем каждый день. Вы явно не справляетесь с возложенными на вас обязанностями. Признайте очевидное.

Гость
5 дек 2018 в 11:58

Тарам пам пам. Сыпем реагенты сыпем. Мало еще аварий, мало )

злыдень
5 дек 2018 в 12:04

диверсанты работают в городе

Гость
5 дек 2018 в 12:04

А ведь это все последствия "опрессовок"....

Гость
5 дек 2018 в 12:16

Понабрали разведеных мужиков в бригады, руки незнамо откуда растут...

Гость
5 дек 2018 в 12:21

ох, и веселая зима будет

Гость
5 дек 2018 в 12:35

"Вода отсутствует по причине утечки воды" Гениальное объяснение! Лучше не скажешь!

Гость
5 дек 2018 в 12:52

"Чугун устойчив к коррозии, но основная его проблема - это переломы при движении грунтов при его промерзании зимой и оттаиванию летом" детский лепет, еще морозов не было и земля не промерзла и водопровод кладут ниже границы промерзания грунтов, или в Тюмени другие нормы?

Не Патриот...
5 дек 2018 в 13:07

Зато у нас аэропорт переименовали

Гость
5 дек 2018 в 13:19

ГДЕ ХОЗЯИН ГОРОДА? ВЛАСТЬ ЕСТЬ В ЭТОМ "ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ"? ВЫБОРЫ ПРОШЛИ И НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ ЛЮДИШЕК ТАК ЧТО НЕ РОПЩИТЕ, ЗЕМЛЯКИ...

северянин
5 дек 2018 в 13:28

и это в ,,лучшем городе Земли,,

Гость
5 дек 2018 в 13:57

Все эти прорывы труб как раз из-за реагентов , которыми так любят сыпать направо и налево - Под асфальтом уже целые электролитовые слои образовались, которые разъедают и без того проложенные при СССР еще трубы . Все элементарно, на поверхности так сказать . Посмотрите сами - ничего живого вдоль вечно посыпанных солью дорог нормально не растет - а то и вовсе не приживается ....

Гость
5 дек 2018 в 14:18

Вода отсутствует по причине утечки воды!!! Самое лучшее объяснение за всю историю водопровода в городе. Чем лето занимались, деньги наши закапывали, почему прогнившие коммуникации не меняли? Или опять будет объяснение, что трубы лопаются из за перепада температуры воздуха. Маразм. Где у нас хозяин города и области, на словах только?

Гость
5 дек 2018 в 14:42

Да реально!
Сколько можно уже деньги воровать и над людьми издеваться!

Такое ощущение, что:
Собянин уехал - технике с собой забрал дороги зимой убирать,

Якушев уехал - трубы горячего водоснабжения, походу, тоже с собой забрал!!!

Гость
5 дек 2018 в 17:27

В Жк Юбилейный тоже воды нет. Авария!!!! Скажите, пожалуйста, как так почти одновременно всё прорывать стало. У кого-то деньжата, предназначенные для ремонта в карманах осели????