26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
4 дек 2018 в 18:54

И такая дребедень, каждый день:-( пора рейтинг "дырявые трубы России" составлять. Кто за то, что бы присудить Тюмени первое место?

Гость
4 дек 2018 в 19:11

Ё.., это уже не смешно.

Гость
4 дек 2018 в 19:17

Моор, уходи!

Гость
4 дек 2018 в 19:36

аааааааааааалилуяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Гость
4 дек 2018 в 19:54

Перекальского с Царгасовым - директоров УСТЭКА- гнать в шею из Тюмени. Одни понты и дешевые короны на головах... болтуны, ничего не понимающие в энергетике! Прокуратура не реагирует, мэру и губеру все равно, может полпреда Цуканова Н.Н. уже подключать?

Гость
4 дек 2018 в 20:29

Надо переименовать улицу как аэропорт, иных вариантов нет!

Гость
4 дек 2018 в 20:37

еще сибирские морозы не пришли, что же будет, когда они придут?
кризис во всей красе.
«что делать» и «кто виноват?»— вечная загадка.
в послании нового губернатора о достижениях в нашей области по данной теме что-либо говорилось?

Гость
4 дек 2018 в 21:17

Весь день сегодня поглядывал новости тюменские, думаю, вдруг пронесло... ан нет, не пронесло ))))) Замоорчательно начался отопительный сезон, но, толи еще будет :) Веселуха! Интересно подобное непотребство повысит медиарейтинг нового гауляйтера или нет? :)

Гость
4 дек 2018 в 21:19

"Нужно запастись терпением. И теплыми вещами, чтобы не замерзнуть"... это днище!!! 21-й век шагает по планете, нанороботы уже, можно сказать, устремились к звездам... а трубы в лучшем городе Земли рвёт каждый день :)

Гость
4 дек 2018 в 21:35

Надо спросить с того человека, который отдал сети теплоснабжения города господам боброву и Бикову. Эти господа монопольно владеют двумя ТЭЦ в Кургане, где цена на электричество в разы выше , чем в других регионах УРФО. Курганцы куда только не жаловались и Медведеву и Путину , ничего не изменилось. Аналогия с тепловыми сетями в Тюмени это зеркальное отражение того, что происходит в Кургане. У нас этим же господам отдан мусорный бизнес в Тюменской области, так что ждите новые серии бразильского сериала с рабовладельцами и угнетенными рабами в Тюмень. Нет у нас своих желтых жилетов из Франции, а зря.

Гость
4 дек 2018 в 22:24

Закономерно. Реагенты делают свое дело.
Вон и навка к прибыльному бизнесу присоединилась

Гость
4 дек 2018 в 23:52

Так ведь ночью температура опускалась до -7°С, а днем было -5°С.
Перепад, однако!

Гость
5 дек 2018 в 01:01

Тоже дочь 6 лет получает ремнем за капризы.
По хорошему бывает не понимает. А ремень спасает порой надолго поведение хорошее сразу становится

ПРОХОЖАЯ
5 дек 2018 в 06:33

ЕСТЬ В ЭТОМ ГОРОДИШКЕ ХОЗЯИН?.. КТО ЛЮБИТ ЭТОТ ГОРОД?.. И СРЕДИ ЧЕГО ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ?..

Гость
5 дек 2018 в 07:12

Там на Харьковской совсем не давно копали дорогу.
Вчера снова разрыли. КРАСАВЦЫ просто.

Гость
5 дек 2018 в 07:51

Щорса 1а не упомянули даже ,все лето без горячей воды,а зимой и без горячей и без отопления и еще и холодной 3 дня нет,а комуналка придет аж глаза на лоб полезут

Гость
5 дек 2018 в 08:21

гнать надо УТСК и Водоканал из Тюмени

Гость
5 дек 2018 в 09:28

В Тюмени все циклично! Сейчас цикл коммунальных аварий! В НГ праздники будут одни НС. с обморожениями, побитые и недосмотренные дети!
Ну это же Тюмень- город с лучшими условиями для проживания!
"Уважаемый" губернатор если вы не начнете управлять городом, то на вас скоро с вилами пойдут!

Гость
5 дек 2018 в 10:46

а воду горячую так и не дали

Гость
5 дек 2018 в 12:06

кажется сейчас Цуканов по ''волшебным пенделям'' ответственный??)))

Гость
5 дек 2018 в 17:19

каждый год такая ситуация, когда скачат температуры воздуха. Ждем стабильных морозов