19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гостяра
4 дек 2018 в 17:23

мы живем в самой великой стране!!!

Гость
4 дек 2018 в 17:25

Проводка на стенах весит, холодильник времён Горбачёва, рамы дверные из дерева, собака непонятной породы. И вы так живёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:31

походу . поколение пепси и еге пошло на дело . )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:32

Сказки начались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:35

как удобно, то...отмазались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 17:38

А был ли мальчик?
Точнее, был ли вор. А то на неустановленную личность, которые попытались совершить неустановленную кражу очень легко списать, чтобы не делать ремонт

ОТВЕТИТЬ
Фома неверующий
4 дек 2018 в 17:41

Воры. Ну да, ну да...

Гость
4 дек 2018 в 17:42

"Они попытались скрутить латунные краны при заполненной системе отопления" - таких идиотов не бывает а вот хитропопых зам. директоров полно.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 дек 2018 в 17:46

Мокрые бандиты, как в "Один дома" ))))

Гость
4 дек 2018 в 17:47

Воры украли? Придумали историю на ходу... Не верю в эту версию.

Гость
4 дек 2018 в 17:54

Ахаха
когда не хочешь брать на себя ответственность

Гость
4 дек 2018 в 17:58

красиво УК съехала

аватар
4 дек 2018 в 18:02

вот байку состряпали воры сорвали))),я думаю жильцам надо независимую экспертизу делать пока краны и трубы не исчезли

ОТВЕТИТЬ
аватар
4 дек 2018 в 18:03

ещё и Легион отстойная компания

Гость
4 дек 2018 в 18:05

Хорошая отмазка. А были ли воры?

Гость
4 дек 2018 в 18:15

Да ладно, серьёзно? Я конечно разные отмазки слышал от ответственных лиц, но чтобы такую историю придумать, это надо постараться конечно. Просто браво! ))

Гость
4 дек 2018 в 18:26

Ага,если бы по вине управляющей компании,то все возместили, а так ищите карлсона!))Бред такой и вот отпрыгнут же в нашей раше.

Гость
4 дек 2018 в 18:40

Стандартная отмазка управляек

Гость
4 дек 2018 в 18:45

Воры обезумели, со слов управляек, в последнее время то в подвал залезут, то на крышу, а особо умелые врываются в землю, и ломают трубы прямо под землёй. Может кто из жильцов догадался сделать хотя бы фото где трубу прорвало, дабы запечатлеть какое там стоит гнильё.

Гость
4 дек 2018 в 19:07

Хорошо в ук придумали. Теперь за ущерб платить не нужно.

Гость
4 дек 2018 в 19:14

Сказочные дятлы)

5822
4 дек 2018 в 19:14

Вот что мы имеем на сегодняшний день.
Не мы,а вы.
Что нас может спасти от ревизии?
Простите, не нас, а вас.
От ревизии нас может спасти только кража.
Со взломом или без?
Ну естественно, со взломом.
Уголовный Кодекс РСФСР - книга, которая всегда со мной Статья 89, пункт 2. До шести лет. Нет, не пойдёт.
Так ведь кражи не будет.
Всё уже украдено до нас.
Не волнуйтесь, товарищ директор, народ хочет разобраться, что к чему.
Это естественно.Законно.
Дело для нас новое, неосвоенное.
Точно. Неосвоенное.
Скажите, пожалуйста, а вот это мероприятие.. или как бы,лучше сказать,операция..
"Ы"!Операция"Ы"!
Почему "Ы"? Почему "Ы"?
Чтоб никто не догадался.
Идиот.
Прежде всего,нам надо нейтрализовать сторожа.
Извините, не нам, а вам.
Нет, на этот раз именно вам!
Сторож нежно усыпляется хлороформом и связывается без нанесения телесных повреждений. Юридически вся эта операция всего лишь мелкое хулиганство.И вот учтите,что за все это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги. Гайдай.

Гость
4 дек 2018 в 21:05

Он же Легион, он же УЮТСЕРВИСБЫТ, он же УК СЕРВИС, он же....... везде где эти УК разруха, ничего не делают, дома только гробят. А ГЖИ как буд то и не видит как работает эта УК. Деньги они к сожалению не могут выплатить. Чушь. Пострадавшие идите в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 21:08

Чётко управляющая компания байку придумали

Гость
4 дек 2018 в 21:42

Началось,отвечать не кто не хочет,бабки же надо людям отдавать,

Гость
4 дек 2018 в 22:49

Да ладно, Легион?????? Не, они точно не виноваты)))) самая веселая отмазка!

Гость
5 дек 2018 в 07:12

Ну да, ну да - а дороги бобры портят.

Гость
5 дек 2018 в 10:56

А не земляки ли Хуссейнова нанятые им по дешевке "сантехниками" сотворили оное?
Ведь не секрет что в некоторых УК персонал -Нелегалы. дворники, технички "сантехники"...
Есть конечно среди них профессионалыи трудолюбивые, НО большинство, особенно дворники вообще не хотят работать. "Сантехники" мне меняли полотенчик Пол стены разнесли, плитку закапали 6 часов не могли заварить стыки!!