27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
3 дек 2018 в 12:38

Вот так они к зиме подготовились!Все лето трубы меняли,и что?Бабло дерут,а люди зимой без тепла сидят.Моора бывшего мэра,и других ответственных чинуш гнать поганой метлой.

Гость
3 дек 2018 в 12:39

Встает вопрос о формировании городского бюджета. Правильно ли, что деньги идут на дороги, а не на ЖКХ. Похоже, что износ сферы ЖКХ достиг критической точки и требуется радикальные действия.

Гость
3 дек 2018 в 12:40

УСТЭК - совсем страх потеряли?

Гость
3 дек 2018 в 12:43

Ух, длинная нынче зима будет. Рвутся трубы каждый день

Гость
3 дек 2018 в 12:49

Ну что опять резкий перепад температуры?
Что сейчас умники будут говорить?

Гость
3 дек 2018 в 12:54

Как понять ограничили подачу тепла на лесобазе? Отопления нет вообще и вода ледяная, надо говорить правду!

Гость
3 дек 2018 в 12:55

Порыв...душевный?

Гость
3 дек 2018 в 13:00

не пора ли городской администрации задуматься о смене поставщиков тепла и воды? ЗАЖРАЛИСЬ по моему

Гость
3 дек 2018 в 13:02

Все лето без горячей воды, чуть осенью не замерзли, пока не дали отопление. Все "город" готовился к отопительному сезону. В итоге только в моем доме уже вторые выходные нет воды - то одно, то второе, сейчас тоже нет!: "очередной прорыв" со слов диспетчерской.
Какая то загадочная подготовка в зиме в этом году. Прорывы по всему городу. И это еще морозов не было.

Не Патриот...
3 дек 2018 в 13:04

У меня один вопрос. Кого они все лето безумно ремонтировали?

Гость
3 дек 2018 в 13:06

коммунальные расходы всё растут, а качество коммунальных служб не улучшается. Впрочем о чём, все закономерно, трещит по швам все и везде... «денег нет, но вы держитесь!».

Гость
3 дек 2018 в 13:08

7 лет подряд тонны реагентов высыпаются в городе. Они прпадают в грунт. Что неизбежно вызывает коррозию коммуникаций и просадку грунтов. И вот результат

3405
3 дек 2018 в 13:14

Нева всю ночь
Рвалася к морю против бури,
Не одолев их буйной дури...
И спорить стало ей невмочь...
Поутру над ее брегами
Теснился кучами народ,
Любуясь брызгами, горами
И пеной разъяренных вод.
Но силой ветров от залива
Перегражденная Нева
Обратно шла, гневна, бурлива,
И затопляла острова,
Погода пуще свирепела,
Нева вздувалась и ревела,
Котлом клокоча и клубясь,
И вдруг, как зверь остервенясь,
На город кинулась. Пред нею
Всё побежало, всё вокруг
Вдруг опустело — воды вдруг
Втекли в подземные подвалы,
К решеткам хлынули каналы,
И всплыл Петрополь как тритон,
По пояс в воду погружен.
Осада! приступ! злые волны,
Как воры, лезут в окна. Челны
С разбега стекла бьют кормой.
Лотки под мокрой пеленой,
Обломки хижин, бревны, кровли,
Товар запасливой торговли,
Пожитки бледной нищеты,
Грозой снесенные мосты,
Гроба с размытого кладбища
Плывут по улицам Народ
Зрит божий гнев и казни ждет.
Увы! всё гибнет: кров и пища!
Где будет взять?
Медный Всадник А.С.Пушкин

серж
3 дек 2018 в 13:19

Все лето копались и в итоге ничего не сделали. Выходит зря люди половину лета без воды сидели. Зато наши чинуши наверняка себе теплые особняки отбабахали!!!

Гость
3 дек 2018 в 13:22

вот вам и центр, никогда не хотел в центре жить, там все старое, дома, трубы а про воздух вообще молчу

Гость
3 дек 2018 в 13:32

Какой же это развал в коммунальных структурах города , и у тех людей кто это хозяйство делает вид что содержит ! Только всё денег просят и повышают тарифы , хочется узнать куда деваются наши деньги , если в вашем хозяйстве полный бардак !

Гость
3 дек 2018 в 13:35

Улицу Челюскинцев , копают пол года , го... не плывёт у них ! Порывы каждый день по всему городу ! Может и пора ответ держать на нарах кому нибудь !

Житель легендарного Сургута
3 дек 2018 в 14:04

Да успокойтесь уже! Нормально это))) Всегда так было и будет в столице деревень. Завтра тоже где нибудь порвёт. Первое время для меня это дико было. Сейчас привык). Смысл обсуждать и ныть каждый день об этом?

гость
3 дек 2018 в 14:50

моорлодцы ребята!!! моор-лод-цы!!!

Гость
3 дек 2018 в 15:46

А про Гастелло-Ставропольская почему не пишут? Второй раз за неделю без тепла и горячей воды, сначала в одном месте порыв трубы , потом через 200 метров опять порыв через несколько дней! Все трубы гнилые, что делали летом - непонятно!

Гость
3 дек 2018 в 15:49

восстановим сирию .ура

Гость
3 дек 2018 в 18:18

Что такое муравейник - район города?

Гость
3 дек 2018 в 20:59

"Город на 99% готов к отопительному периоду".

Гость
3 дек 2018 в 23:50

каток начали готовить ) у драмтеатра

Гость
4 дек 2018 в 14:41

ну а что вы хотите - в центре города вообще трубы старые, порывы не избежны

Гость
5 дек 2018 в 17:14

главное, чтобы вовремя устраняли!