3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Больше десяти домов Тюмени вновь остались без горячей воды и тепла

Для кого-то утро понедельника началось с неприятных новостей. Почему так вышло — читайте на 72.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Сергей
3 дек 2018 в 07:53

Вы платите за капитальный ремонт? Ну тогда мы идем к вам с повреждениями!!!

sven
3 дек 2018 в 08:00

Морозов толком ещё не было, а у них уже столько прорывов. Что будет, когда придет -30 на пару дней? Тюмень превратится в один огромный гейзер.

Гость
3 дек 2018 в 08:02

"Лучший город Земли"

северянин
3 дек 2018 в 08:18

Зато мы в рейтингах на первом месте!!!

Гость
3 дек 2018 в 08:31

Да потому, что летняя опрессовка проходила только на бумаге. В действительности ее не было.

Гость
3 дек 2018 в 08:31

Мэр новый а проблемы старые!

Гость
3 дек 2018 в 08:34

этот неблагополучный район отдадим под процесс реновации

семен
3 дек 2018 в 08:35

каждый год только рапортуют,мы готовы,и каждый год порыв за порывом...

Гость
3 дек 2018 в 08:47

А у нынешних сити-менеджеров к предыдущему сити-менеджменту вопросы не возникают, куда делись бюджетные деньги? Почему рвутся ОПРЕССОВАННЫЕ сети?

Гость
3 дек 2018 в 08:47

Повторюсь - пора заводить уголовные дела. И на УСТЭК, и на чиновников.

Гость
3 дек 2018 в 08:48

УСТЭК красавцы... в кавычках, конечно-же...

Гость
3 дек 2018 в 08:53

Лидер во всех номинациях, Лучший город.

Гость
3 дек 2018 в 08:54

Зато новогодняя ёлка в Тюмени будет за девять миллионов...Нам хлеба не надо,нам зрелищ давай!Будем сидеть в холодных квартирах,смотреть вранье из телевизора,и смотреть на огоньки дорогущей ёлки...

Гость
3 дек 2018 в 09:28

В Тюмени все циклично! То аварии, то драки на дорогах, потом пожары одалели, теперь порывы!

Гость
3 дек 2018 в 09:31

почему с УСТЭК и Волоканала никто не взыскивает моральный вред? весь город в ямах как после бомбежки

Гость
3 дек 2018 в 09:34

И в правду как не подумать что на Тюмень напасть какая то напала , с приходом новых руководителей !

Гость
3 дек 2018 в 09:34

Про канцелярский набор забыл упомянуть.

Гость
3 дек 2018 в 10:03

На лесобазе в новом микрорайоне сегодня нет горячей воды и тепла ! И это не первое отключение горячей воды в районе! На прошлой неделе свет отключили с 10 утра до 5 вечера. Честно говоря, это уже порядком поднадоело!

Гость
3 дек 2018 в 10:12

Зато старого руководителя забрали в Москву аж МИНИСТРОМ ЖКХ, Так что еще все впереди.

Галина
3 дек 2018 в 10:19

зато батареи были такие горячущие, невозможно к ним руку поднести, такого никогда не было, тем более на улице пока еще нет сильных морозов. УСТЭК видимо обрадовались началу сезона и кинулись с усердием вырабатывать тепло

Гость
3 дек 2018 в 10:29

КАК ТО ВСЁ ПЕЧАЛЬНО.............

Гость
3 дек 2018 в 10:37

устэк вы какого ... делали летом когда воду нам отключали???

Гость
3 дек 2018 в 10:38

Реагенты реагентики годами высыпаемые в городе делают свое дело.

Гость
3 дек 2018 в 12:03

Такое может случится где угодно и когда угодно, но то, что это уже стабильно - беспредел ( как повлиять на ситуацию...(

Гость
3 дек 2018 в 14:07

Терпите. Привыкли же терпеть. Не отопления оденьтесь потеплее. Нет воды походите грязными. Нет света свечку зажгите. Грязно на улице? Привыкайте. Пенсии забрали работайте больше и терпите. Цены првышают, налоги и т.д. - платите. Нечем? - работайте еще лучше. И не нойте главное. И терпите. Вы ведь для этого родились и детей рожаете, что бы терпеть. Ведь стабильность и нет войны.

Гость
4 дек 2018 в 10:34

Летом город без воды месяцами сидит, а зимой трубы лопаются!
Вопрос: нужна ли эта опрессовка вообще? Ведь как ни крути, всю зиму роют...

Гость
4 дек 2018 в 14:42

ничего нового - лишь бы вовремя ремонтировали и ликвидировали аварии, потому что все равно без них никак не обойтись

Гость