1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 дек 2018 в 13:20

по работе видел . даму . стоит бойлер . включен в разетку . стояк не перекрыт . соответственно она греет весь стояк ))))

Гости
2 дек 2018 в 13:39

это россия, детка)))

Гость
2 дек 2018 в 15:11

Смысл во всех этих прокуратурах , жилищных инспекциях? Свою прямую работу НЕ ВЫПОЛНЯЮТ! Переименовать все в службу отписок, и индексировать зарплаты 10 000 в месяц, дармоеды! А УК у нас только деньги ни за что собирать, брали же плату за содержание общего имущества, за текущие ремонты и тд, а как вышло, что обслуживаемый ими болер резко вышел из строя? Значит не обслуживали, довели до такого состояния! Пусть ремонтируют теперь и жильцам компенсацию и извинения!

Гость
2 дек 2018 в 21:47

70 лет октября 18, не горячей воды уже лет45, и никогда не было

Дед
2 дек 2018 в 22:22

Банально раздавили бойлер, обратного клапана на ХВС нет или не работает. вода из системы через бойлер передавливает и все. - пусть меняют бойлер и ставят новый клапан.
Обращение в прокуратуру поможет.

2 дек 2018 в 22:38

"Действующими нормативными документами температура холодной воды, предоставляемой в виде коммунального ресурса собственникам в многоквартирных и жилых дома, не регламентирована". Интересно, как бы этот "спец" из Госжилинспекции отреагировал, если бы у него самого в квартире из обеих кранов бежала горячая вода?

Гость
3 дек 2018 в 00:02

Кошмар, что пишет Жилищная инспекция? Лишь бы писульку- отмазку написать. "температура воды действующим законодательством не предусмотрена", а здравый смысл? Куда мы катится?

Гость
3 дек 2018 в 08:41

Дырявый бойлер заменить или заглушить прохудившуюся трубку некому?

Гость
3 дек 2018 в 09:33

А у меня другая проблема - на нашем стояке живет мало народу, постоянно вода остывает и приходится либо умываться холодной водой, либо пропускать много воды, чтобы пошла теплая. И так весь день, не только утром. Плачу за холодную, как за горячую и ничего не сделать, у нас ведомственная общага, руководству пофиг на нас.