22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
30 ноя 2018 в 15:08

поражаюсь, вы в городе живете, странно что в нем дома строят да?
я за строительство, ну ее эту речку вонючку, надо развиваться, в не как бабушки на лавочке ворчать

Гость
30 ноя 2018 в 15:22

Дмитрий, спасибо!!! Если нужно выйду на пикет к администрации города рядом с Дмитрием. Лог сохранить, создать зону отдыха!

Гость
30 ноя 2018 в 15:43

Сейчас снова студентов поднапрягут писать комментарии в поддержку общежитий!

Галина
30 ноя 2018 в 16:23

петицию надо создавать и подписи горожан собирать, иначе опять все преподнесут так, что горожане попросили общаги в логу построить

Гость
30 ноя 2018 в 17:11

Уголок природы в городе это необходимо сохранить

Гость
30 ноя 2018 в 18:03

ну давайте объективно - какой там уникальный ландшафт? Речка-вонючка и заброшенный овраг в который мусор сваливают. Теперь его хотят привести в нормальное состояние

Гость
30 ноя 2018 в 20:12

Целые Микрорайоны за ТКАДОМ строят и ЭТО нужно за ОЪБЕЗНОЙ СТРОИТЬ !!!! А то в Городе НАСТРОЯТ потом Сносят ((( ВЕСЬ ЦЕНТР ИЗПОГАНИЛИ !!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 дек 2018 в 08:23

никаких кампусов в Центре города быть не должно. Историю надо сохранять, а не ставить все эти современные постройки, пусть они хоть наикрутейшие. Да и с озеленением Центра с каждым годом становится все хуже и хуже. Дышать уже нечем. Строить надо за городом, будет куда расширяться потом. Но пока на месте те заинтересованные люди, которые это замутили, все будет по их плану. Крыша у них хорошая....

Гость
1 дек 2018 в 08:58

Молодец! Вот только будет ли результат верится с трудом, уже все проплачено и отваровано...

гость
1 дек 2018 в 10:54

надо почистить и деревья посадить, уже весь город в асфальт закатали. И гилёвка раньше лучше была. Хоть бы Гагаринский парк не трогали.

4 дек 2018 в 17:29

А почему в Тюмени не проводили публичные мероприятия протеста против застройки лога?!

Гость
5 дек 2018 в 16:17

Много шума из ничего. Построят корпуса не торгового же центра, а для университета. И не весь лог застроят, а часть берега (если можно так сказать). Как раз можно будет затем выход делать в лог. Вы хоть побывайте на том месте, где собираются строить.