30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
30 ноя 2018 в 10:26

Молодец !!! Дмитрий Держись !!! Пусть уже За ГОРОДОМ СТРОЯТ ЗАЧЕМ ЛЕПИТЬ В ГОРОДЕ(((

987450129485
30 ноя 2018 в 10:33

Спасибо, Дмитрий! Давно слежу за новостями про лог Тюменки, сопереживаю. Спасибо, что есть в Тюмени такие люди, неравнодушные и настойчивые!
В логу должен быть ландшафтный парк! Господа чиновники, вы слышите глас народа?

Гость
30 ноя 2018 в 10:35

Приедешь получишь подзатыльник от Моора...

Гость
30 ноя 2018 в 10:39

Овраг и овраг. Никакой исторической ценности не имеет. Вот овраг у музея благоустроить-это да, было бы хорошо.

тюменец
30 ноя 2018 в 10:46

В Центре и так Все уже ЗАСТРОЕНО !!! ЗА чем еще застраивать !!!??? Или бабосы все разрешают !!!

Гость
30 ноя 2018 в 10:46

Якушев оперативно реагировал на просьбы людей. а новоиспечённый из кабинета не выходит)) реальное положение дел не хочет знать. чаяния народа не волнуют.. пост занят, что напрягаться

Гость
30 ноя 2018 в 10:47

Поддерживаю Дмитрия!

Гость
30 ноя 2018 в 10:49

парень решил попасть под молотки ФСБ, к нему ещё не подключали электричество

Гость
30 ноя 2018 в 10:57

Фото уникального природного ландшафта - это стёб журналистов?

30 ноя 2018 в 10:57

сделаем город и центр в частности . совсем не пригодным для проезда !

Гость
30 ноя 2018 в 10:58

Интересно, это действительно по собственному мышлению или за деньги он стоит и пикирует?)))) или от партии выдвиженец? Так подумалось, если мне на сегодня не купить продукты, завтра уже кушать нечего, надо идти работать, что собственно и делаю, а тут как?

Гость
30 ноя 2018 в 11:00

Почему они не берут во внимание мнение общественности, ведь им самим не жалко портить экологически природный уникальный уголок в центре города??? Спасем наш природный ландшафт!!!

Гость
30 ноя 2018 в 11:02

Молодец! Горжусь. что в этой стране еще есть свободные люди!

Гость
30 ноя 2018 в 11:02

Надо не только эти общежития за городом строить но и сами корпуса ВУЗа туда же перенести! Тем самым можно было бы снизить количество пробок в центре города!

Гость
30 ноя 2018 в 11:03

Я не понимаю какую ценность этот лог приносит, там вечно была сплошная помойка.

Татьяна
30 ноя 2018 в 11:25

Дмитрию бы надо бороду отрастить и серьгу в ухо вставить, а то он на эколога совсем не похож и больше на офисного работника смахивает.

Гость
30 ноя 2018 в 11:32

Поддерживаю Дмитрия. На этом месте нужен сделать удобную реакреционную зону с упором на эко . Лучше очистить русло сделать прогулочные зоны , красивые мостики и т.д.

Гость
30 ноя 2018 в 11:37

У парня есть много свободного времени, много свободных денег, чтобы вот так запросто сгонять в столицу.. Возможно ли это без заинтересованного финансирования?

Гость
30 ноя 2018 в 11:40

Гнилые обломки деревьев на берегу заиленного ручья. Очень напоминает лес Аокигахара, что вблизи Фудзи. Фантастически оптимистический вид. Экологически природный уникальный уголок в центре города Требует обязательного сохранения и дальнейшего загнивания и умиления процессом. Как пели древние студенты :
Post jucundam juvent?tem,
Post molestam senect?tem
Nos hab?bit humus!

Гость
30 ноя 2018 в 11:46

Однозначно молодец!!!!побольше бы таких людей !!!!!

Гость
30 ноя 2018 в 12:18

Кому надо для народа стараться? Зачем городить мостки и прогулочные дорожки? Облагораживать, чтобы было красиво и удобно людям? Засыпать, построить хламиду безвкусную, ну никак не вписывающуюся в облик исторической части Тюмени, коего чуть осталось. Нашим "вождям" главное деньги, деньжищи "освоить", по карманам распихать. Вот и имеем не пойми какой город, хотя многим он и кажется лучшим. Но центр исторический зачем гробить??? Спросите жителей, а то привыкли в тихушку, "хозяева".....

Гость
30 ноя 2018 в 12:21

Лог однозначно надо спасать и ещё бы на соседнем участке от гаражей избавится было бы вообще отлично!

Гость
30 ноя 2018 в 12:22

ВУЗы надо все выгнать за город что-бы пробки в городе не провоцировали! Во всех развитых странах они за городом находятся!

Злой
30 ноя 2018 в 12:26

Бедный. Не знает с кем связался(
У нас Тюменцы вообще не решают ничего((

Гость
30 ноя 2018 в 12:59

Можно отличный парк в центре сделать для всех. А Общагу для себя пусть за городом сроят.

Гость
30 ноя 2018 в 13:01

Перенесите все ВУЗЫ за ТКАД... пробок меньше будет...

Ива
30 ноя 2018 в 13:09

а тем временем наши чиновники делятся со всей страной опытом по благоустройству скверов и парков, согласованию этих вопросов с жителями города, т.к. опыт наших чиновников в этих вопросах признали лучшим в России

Гость
30 ноя 2018 в 15:08

поражаюсь, вы в городе живете, странно что в нем дома строят да?
я за строительство, ну ее эту речку вонючку, надо развиваться, в не как бабушки на лавочке ворчать

Гость
30 ноя 2018 в 15:22

Дмитрий, спасибо!!! Если нужно выйду на пикет к администрации города рядом с Дмитрием. Лог сохранить, создать зону отдыха!

Гость
30 ноя 2018 в 15:43

Сейчас снова студентов поднапрягут писать комментарии в поддержку общежитий!

Галина
30 ноя 2018 в 16:23

петицию надо создавать и подписи горожан собирать, иначе опять все преподнесут так, что горожане попросили общаги в логу построить

Гость
30 ноя 2018 в 17:11

Уголок природы в городе это необходимо сохранить

Гость
30 ноя 2018 в 18:03

ну давайте объективно - какой там уникальный ландшафт? Речка-вонючка и заброшенный овраг в который мусор сваливают. Теперь его хотят привести в нормальное состояние

Гость
30 ноя 2018 в 20:12

Целые Микрорайоны за ТКАДОМ строят и ЭТО нужно за ОЪБЕЗНОЙ СТРОИТЬ !!!! А то в Городе НАСТРОЯТ потом Сносят ((( ВЕСЬ ЦЕНТР ИЗПОГАНИЛИ !!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 дек 2018 в 08:23

никаких кампусов в Центре города быть не должно. Историю надо сохранять, а не ставить все эти современные постройки, пусть они хоть наикрутейшие. Да и с озеленением Центра с каждым годом становится все хуже и хуже. Дышать уже нечем. Строить надо за городом, будет куда расширяться потом. Но пока на месте те заинтересованные люди, которые это замутили, все будет по их плану. Крыша у них хорошая....

Гость
1 дек 2018 в 08:58

Молодец! Вот только будет ли результат верится с трудом, уже все проплачено и отваровано...

гость
1 дек 2018 в 10:54

надо почистить и деревья посадить, уже весь город в асфальт закатали. И гилёвка раньше лучше была. Хоть бы Гагаринский парк не трогали.

4 дек 2018 в 17:29

А почему в Тюмени не проводили публичные мероприятия протеста против застройки лога?!

Гость
5 дек 2018 в 16:17

Много шума из ничего. Построят корпуса не торгового же центра, а для университета. И не весь лог застроят, а часть берега (если можно так сказать). Как раз можно будет затем выход делать в лог. Вы хоть побывайте на том месте, где собираются строить.