12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
30 ноя 2018 в 00:32

В Ебурге сегодня прошел концерт. Все классно. Проверим наших на вшивость

Гость
30 ноя 2018 в 00:44

прям бальзам на душу...

Гость
30 ноя 2018 в 00:57

Думаю стоит перенести концерт в Винзилевский психиатрический пансионат - там их аудитория, заодним и подлечатся на курорте.
Сколько можно терпеть как нашу молодежь травят этим «суррогатным творчеством»?
Когда Россия очнется от подобной дерьмократии и толерантности?

Гость
30 ноя 2018 в 01:00

Совсем уже народных вил и топора не боятся? Ну дык дождутся...

Не Патриот...
30 ноя 2018 в 01:08

Гнать эту группу из города, так же как и тех кто её поддерживает

народ
30 ноя 2018 в 03:22

Клип просто супер, молодцы ребята, респект!!!

Гость
30 ноя 2018 в 03:33

А прокуратура не могла бы заняться владельцем ПСК Континент, который киданул сотни дольщиков?

Гость
30 ноя 2018 в 03:51

Ишь ты прокуроры какие пошли ушлые. Дыхание власти ловят и мчятся исполнять.
И не стыдно.
Как реагенты в нарушение всех норм тоннами на дорогу высыпают и свозят в пойму реки так их нет.

Гость
30 ноя 2018 в 06:05

власти сами подогревают интерес. грубо говоря я сам за эту группу как и многие наверно узнал после этого клипа на фоне правительства мавзолея и тд и тп. пройди сегодня там концерт я даже о нем знать не знал бы. прошел и прошел. в конце концов не стадионы они собирают. собрались попели поплясали завтра снова за парту. и до этого все проходило нормально.а тут вдруг выясняется что площадка не акредитована...

давно за 45
30 ноя 2018 в 06:17

А в ОМСКе ,отдаленные места ссыльных каторжан , выступала группа "Агата Кристи " и ччччччЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ??? и опиум, и убьемся вместе......где аресты ? где посадки ?

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 06:23

Эта парочка фриков - музыканты?? Мда, искусство в большом долгу...

Гость
30 ноя 2018 в 06:31

если эти «артисты» несут зло детям, как и те лица во власти, которые также несут зло народу, пусть они общаются с их детьми где-нибудь в их аппартаментах.
пусть ворон общается с вороном, рыбак с рыбаком.

Гость
30 ноя 2018 в 06:59

Считаю, что запрещать концерты во времена интернета бессмысленно. Слушать и делать что-то, это разные вещи. А вот "Дом Печати" - шарага та ещё, давно её пора прикрыть. Помещение не предназначено для массовых мероприятий. Если там случится пожар, будет намного больше жертв, чем в "Зимней вишне"

злыдень
30 ноя 2018 в 07:07

какая разница пускай проводят концерт чем угрожать будут предписанием. вон лучше с чинушами разбирались где деньги с бюджета отмывают

Гость
30 ноя 2018 в 07:20

а причем тут дети я не понимаю?
не пускайте детей на концерт и все.
Яжемамашки постарались?

Гость
30 ноя 2018 в 07:34

Пусть поют вам жалко что-ли ,у каждого поколения свои кумиры. У меня к примеру кумиры сектор газа были и всё нормально в жизни суидсыдникам не стал.

В.В.
30 ноя 2018 в 08:11

Организатора привлечь,группу разобщить,нафиг такие клипы, детская психика не выдержит такое,головой не думают,лишь бы деньги заработать а то что последствия могут быть... плачевные.Клип показывает суицид.

Гость
30 ноя 2018 в 08:13

кто бы знал о них . а тут такой пиар ))))

Гость
30 ноя 2018 в 08:18

Лобода наше все

Гость
30 ноя 2018 в 08:25

Хорошая группа, качественная музыка. Лучше бы наши прокуроры за теми бегали, кто выносит картины на подарок губернатору или деньги спускает на никому не нужные свистопляски, если в культуру решили контролировать.

Гость
30 ноя 2018 в 08:26

Спасибо комитету, благодаря запретам, я теперь узнала об этой группе !

Гость
30 ноя 2018 в 08:46

Чем дальше, тем больше мне происходящее напоминает сказку про Чиполлино... слушать нельзя, высказываться нельзя, за косой дождь плати, за прямой дождь плати... Когда уже сеньор Помидор там лопнет??

Гость
30 ноя 2018 в 08:51

Молча бы закрыли их, а так только лишнее внимание привлекают к этим недопевцам недопоэтам.

Гость
30 ноя 2018 в 08:54

И как же выжили те люди, которые слышали сначала Агату Кристи, потом Психею, Amatory и ещё кучу подобных групп?
Смешно, что сегодня эти люди пытаются что-то запретить уже своим детям. Дело в воспитании.

Гость
30 ноя 2018 в 09:05

Кто такие? Первый раз слышу!

Гость
30 ноя 2018 в 09:17

Были запреты на "разлагающую" музыку: "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст", "рок - порождение загнивающего запада", "песни Высоцкого - диссидентские и дворовое завывание, разлагающе действуют на молодёжь" и т.д, и т.п. И чего добились этими запретами? Зарубежная музыка звучала в каждом доме, рок стал популярен как ни какая другая музыка, песни Высоцкого слушали все! Проблема "запрещальщиков" в том, что они не могут запомнить простую истину: запретный плод сладок! Запретами только разжигается интерес: а почему запрещают, что там такое, что запретили? Разъяснить, почем плохо то, что "нельзя", ни кто не может - нет специалистов по этой тематике, да и "запрещальщики" кидаются запретить только потому, что им что-то показалось, послышалось, они так поняли. Какие призывы, какая пропаганда, о чём вообще думают эти "запрещальщики"? Каждый человек воспринимает мир в меру своего воспитания и склонностей. У "запрещальщиков" они вот к этому. А повод к запрету найти несложно.

Гость
30 ноя 2018 в 09:19

Г..но какое-то и тексты и музыка)))) Знать не знала про эту группу, пока новость не появилась

Гость
30 ноя 2018 в 09:24

Конечно, их нужно отменять! Я сейчас только что их пару песен перемотал! Ужас это!!!

ИРина
30 ноя 2018 в 09:34

Какая безвкусица! Свечка в мясе, песни- набор слов по звуку, а не по смыслу, мелодия- два притопа, три прихлопа. Прямо возврат к неандертальцам!

30 ноя 2018 в 09:40

Если кому-то не нравится то не смотрите и не слушайте, а указывать другим, что им слушать не надо. Мне вот ваенга с михайловым не нравятся и вызывают отвращения побольше чем айспик, их теперь тоже запретить?

Гость
30 ноя 2018 в 09:43

позовите на разогреве прохорихину спеть с ее путиным, так еще и медаль дадут

Гость
30 ноя 2018 в 10:29

Только детишек и музыкантов и могут гонять, а что серьезное так никто ничего сделать не может.

Гость
30 ноя 2018 в 10:32

Дом печати реально в печальном состоянии в плане безопасности!

Гость
30 ноя 2018 в 10:37

Власть так боится своего народа , что запрещает даже намек на недовольство , значит есть чего бояться ,понимают что все горит !

Гость
30 ноя 2018 в 10:45

Сколько комментариев от тех кто не слушал не смотрел и смысла не уловил, прямо поколение воспитанных первым каналом подтянулось . Раскрывайте карманы пошире и продолжайте платить за проживание в своей стране , а оно будет дорожать с каждым месяцем , всех недовольных запретить и думать отменить , за всех уже подумал и решил Великий запрещальщик , платите , платите и помалкивайте , все стабильно!

Гость
30 ноя 2018 в 11:36

Высоцкого запрещали, рок-н-ролл запрещали, много чего запрещали ... К чему это привело? Мы в России! Эти узколобые дяди так и не поняли что у нас запрет ничего не дает! Да здравствуют запреты!!! Слава обратному эффекту!!!

Гость
30 ноя 2018 в 12:19

Мне не нравятся блондинки, давайте их запретим!

Гость
30 ноя 2018 в 13:10

Слушать эти песни,искать в них смысл и защищать исполнителей могут только психически не здоровые люди (если говорить о взрослых) . У детей понятно что психика еще не сформирована,и это творчество явно не пойдет на пользу.
Не являюсь фанатом нынешней власти. Но представлять подобное д...,как противопоставление существующему режиму могут только инфантилы.
Свобода слова и действий, и моральное разложение под видом "свободы слова и действий " это совсем разные вещи.

Гость
30 ноя 2018 в 15:55

похоже поколение дворников и сторожей вернулось.

Гость
30 ноя 2018 в 18:15

просят залить керосином. желания иногда сбываются.