Город обзор Как всё успеть до Нового года: дельные советы по грандиозным сборам

Как всё успеть до Нового года: дельные советы по грандиозным сборам

Волшебство еще никто не отменял, но есть несколько важных моментов, о которых стоит подумать заранее

Месяц до Нового года — много или мало времени на глобальную подготовку? С первого взгляда покажется, что времени — уйма. Но имейте в виду, декабрьский круговорот дел легко поглотит вас с головой, а когда очнетесь за неделю до 31-го числа, неминуемо запаникуете: праздничный образ не собран, подарки близким не куплены...

Всё же стоит подумать о главном зимнем торжестве заранее, тогда и подготовка к Новому году принесет не меньше удовольствия, чем он сам.

Специально для вас мы сделали полезный шорт-лист магазинов Тюмени, который поможет избежать утомительных поисков идеального вечернего аутфита для корпоратива или новогодней ночи, а также подскажет, где стоит сделать прическу и маникюр по очень привлекательным ценам.

Коллекция платьев из Италии

Бутик Sicilia готов исполнить мечты каждой тюменки об идеальном вечернем наряде. В преддверии Нового года здесь уже выставлены многогранные коллекции потрясающей одежды из Италии.

Придя сюда, вы чуть больше узнаете о стиле, комфорте и элегантности, которым должна соответствовать одежда для современных леди. Одежда из бутика Sicilia неизменно шьется из тканей высокого качества и только по безукоризненным лекалам, чтобы каждое изделие радовало идеальной посадкой. Но самое приятное, что купить такую одежду можно по очень приемлемым ценам.

Здесь вы встретите огромное разнообразие цветовой гаммы, размеров, материалов одежды и аксессуаров, что позволит создать образы, продуманные до мелочей.

Бутик работает напрямую от итальянских фабрик: Y Not, AnimaGemella, Vicolo, Sahoco, IMPERIAL, Roberta Biaghi, Sandro Ferrone, PAQUITO, KONTATTO, Denny Rose, Angy Six и других. Размерный ряд: от 40-го до 54-го.

Как найти:
ул. Газовиков, 63;
телефон: (3452) 605–515;
ежедневно с 10:00 до 21:00;
Sicilia.moda;
Vk.com/sicilia.moda;
Facebook.com/Siciliabutikmoda-296334490952965;
Instagram.com/sicilia.moda;
Ok.ru/sicilia.moda.

*О правилах и сроках проведения конкурса, в том числе о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации можно узнать по адресу в Тюмени: ул. Газовиков, 63.

Коллекции нарядов от легендарного тюменского бренда

Корпоративы и новогодняя ночь всё ближе. Чтобы праздник точно прошел на ура, прекрасной половине человечества самое время подумать о своем образе. Мы узнали у представителей тюменской сети платьев «Брендвумен», чем они планируют порадовать дорогих тюменок в уходящем 2018 году:

— С середины ноября в наших магазинах появились новогодние коллекции, где можно найти коктейльные платья для предстоящих корпоративов, роскошные варианты макси и мини для тех, кто планирует встретить наступающий год в ресторанах и кафе! Ну и конечно, мы не забываем о платьях «и в пир, и в мир» — в них девушки будут сиять на празднике, а после смогут надеть еще много раз в наступающем году!

В этом году магазины «Брендвумен» сделали акцент на большое разнообразие моделей, но в ограниченном количестве, чтобы как можно больше покупательниц нашли для себя самое красивое платье!

Коллекции магазинов «Брендвумен» будут пополняться новыми фасонами вплоть до 25 декабря, поэтому, придя несколько раз в месяц в магазин, вы каждый раз сможете примерить новые модели, которых не было неделей ранее.

Бархат, кружево, фатин, красивые ткани с блестящими перламутровыми переливами — всё это ждет покупательниц в новогодней коллекции!

Как найти:
ТРЦ «Премьер»;
ТРЦ «Колумб»;
Республики, 57;
Гондатти, 2;
проезд Заречный, 14;
Brandwomen.ru;
Vk.com/brandwomen_72.

Ключевые акценты в образе: расставить по правилам

Дьявол кроется в деталях, а образ складывается из своих обязательных слагаемых. Одно неловкое движение или недооцененный элемент — и ваш праздничный лук рассыплется, будто жемчуг... Речь о колготках.

Сегодня колготки — обязательный элемент гардероба каждой женщины, и вечерний наряд не исключение. Правильно подобранная пара скроет недостатки и подчеркнет достоинства ваших ножек. Примите к сведению несколько советов, так вам будет проще «докрутить» свой образ до пика совершенства:

  • обращайте внимание на фактуру и цвет: сочетать плотные колготки ярких цветов с волнующими легкими платьями нежных оттенков — настоящее преступление. Добивайтесь полного попадания в стиль одежды;

  • модели колготок с геометрическими узорами очень смелые и эффектные, но лучше всего они комбинируются с однотонными нарядами простых силуэтов. Здесь же вспомним про колготки с цветочным принтом, которые отлично освежают спокойные комплекты одежды;

  • ни в коем случае не надевайте чулки под мини-платье или юбку такой же провокационной длины. Не стоит их надевать под прозрачные наряды;

  • оцените, как колготки сочетаются с выбранной обувью. Если заметили неладное — старайтесь подобрать новый вариант, чтобы не возникало диссонанса;

  • если платье плотно облегает вашу фигуру, стоит выбрать бесшовные колготки.

Колготки с рисунком по всей ножке, колготки с люрексом — хит в этом году, колготки с боковым рисунком и вечная классика — капроновые колготки от 8 до 70 den плотности уже ждут вас в магазине Elegante. Здесь приготовлена впечатляющая коллекция колготок для создания самых ярких праздничных ансамблей.

И еще одна подсказка: на мероприятие захватите с собой запасную пару колготок.

1 из 3

Как найти:
ул. Профсоюзная, 70;
телефон: (3452) 92–91–31;
MyElegante.ru;
Instagram.com/elegante72;
Vk.com/club20298217.

«ЦирюльникЪ»: красота как лучшая традиция

Заботливый персонал салона красоты «ЦирюльникЪ» с радостью возьмет на себя все хлопоты о вашем внешнем виде.

В салоне всегда доступны омолаживающие и ухаживающие процедуры для лица и тела, которые помогут обрести сияющий образ и уверенность в себе, так нужные в новогоднюю ночь!

Парикмахеры салона вернут блеск и красоту вашим волосам. К специалистам заведения можно обратиться за модной стрижкой, окрашиванием, мелированием, химической завивкой или укладкой и другими процедурами по уходу и восстановлению.

Ваши мечты об ухоженных руках воплотят в реальность мастера ногтевого сервиса. В салоне сделают аккуратный маникюр, педикюр, наращивание и укрепление ногтей. По вашему желанию специалисты смогут выполнить дизайн ногтей любой сложности, а также побалуют расслабляющим массажем кистей рук.

Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ» — одна из крупнейших сетей России, которая заслуженно победила в премии «Лучший социальный проект России».

Стоимость любой стрижки или маникюра здесь всего 149 рублей!

1 из 3

Как найти:
ул. Республики, 48;
телефон: 79–99–38;
Vk.com/cirulnik72.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем