Город Управленцев Тюмени прокачают российские эксперты на бесплатной конференции

Управленцев Тюмени прокачают российские эксперты на бесплатной конференции

«Формулу бизнеса» раскроют для руководителей и собственников компаний Тюмени 6 декабря

«Формулу бизнеса» раскроют для руководителей и собственников компаний Тюмени 6 декабря. Управленцы узнают всё о лидогенерации, увеличении продаж, успешных переговорах, мотивации команды и личной эффективности.

Это не развлекательное шоу со звездами эстрады и зарубежными экспертами. На конференции выступят отечественные спикеры, практикующие в российских реалиях. Руководители встретятся, чтобы прокачать себя и свой бизнес, а не развлекаться.

Компании HeadHunter, «ВКонтакте», «Битрикс24» и топовые бизнес-тренеры из Тюмени и Москвы и зададут взбучку тюменскому бизнесу.

Программа конференции опубликована на сайте. Организаторы не продают «кота в мешке», а открыто показывают, кто из экспертов выступит и с какой темой.

— Мы ценим время потенциальных участников конференции — управленцев, поэтому у нас нет секретов. Сетка выступлений доступна изначально, еще до того, как слушатель зарегистрируется, — говорят организаторы.

Руководители встретятся и узнают:

  • четыре заповеди современной лидогенерации;

  • как просто и эффективно получать клиентов из социальной сети;

  • как руководителю посещать офис компании четыре часа в неделю и не испытывать проблем;

  • что сделать, чтобы избежать конфликта в переговорах;

  • как создать команду профессионалов без больших затрат;

  • как перевыполнить план продаж;

  • какие плановые показатели (KPI) используют для управления отделом продаж.

В отличие от других мероприятий по схожей тематике, на «Формуле бизнеса» присутствуют только руководители. Управленцы находятся среди равных, делятся опытом и мнениями. Только так возможна эффективная прокачка руководящих и стратегических навыков, по мнению организаторов.

Участники конференции соберутся 6 декабря в тюменском Технопарке. Комфортный зал на 350 мест позволит участникам качественно усвоить материал без вреда для зрения и слуха. Каждый сможет задать вопросы экспертам и забрать их опыт для своего бизнеса. Нужно лишь зарегистрироваться.

Дополнительную информацию о конференции можно узнать в компании «Ремарк» по телефону (3452) 69-23-24 или e-mail yes@remark72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем