Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский концерт скандальной группы IC3PEAK, попавшей в немилость ФСБ, не отменяют. Но это не точно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Фото пользователя
28 ноя 2018 в 16:16

М-дэ...двоякие ощущения от увиденного и услышанного. С одной любое творчество имеет право на существование. С другой...какому адекватному человеку это может нравиться?

Гость
28 ноя 2018 в 16:02

Посмотрел клип секунд 10, как это развидить? И разслышать?

яжемать с ПГМ
28 ноя 2018 в 16:54

кажмар!!! куда смотрит радительский камитет!!! запритить!!!

Гость
28 ноя 2018 в 16:16

Это унылое г.... нравится современной молодежи?
О времена, о нравы!

Гость
28 ноя 2018 в 16:48

И как только выжили те, что красили губы гутталином и обожали чёрный цвет.... Тогда этого никто не запрещал)))

Гость
28 ноя 2018 в 16:04

Только из-за одного внешнего вида, ее не стоит пускать в Тюмень, тем более устраивать концерт.

Гость
28 ноя 2018 в 16:16

Вот это - артисты?
И правильно, что отменяют. Бред сумасшедших, который льется на неустойчивую психику подростков. Я за цензуру и контроль.

Гость
28 ноя 2018 в 16:58

д..... песня... а клип и того хуже

Гость
28 ноя 2018 в 16:56

Надеялась, что будет годная готика, но нет. Нет.

Гость
28 ноя 2018 в 16:14

А чо Шнура не запретят? Там похлеще в песне - типа "сгорели путин и собчак"))

Гость
28 ноя 2018 в 16:12

скрытая реклама ? никаму не нужных музыкантоф )

Гость
28 ноя 2018 в 16:32

Клоунов развелось. Группа Полунина не пела, но все было естественно и внятно. А эти что хотят выразить. Пусть подрастут в своём подвале, если конечно же успеют снять полиэтиленноаые мешки с лица.

Гость
28 ноя 2018 в 16:31

Указ Президента «О стратегии национальной безопасности РФ», а также ФЗ №436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и Концепции информационной безопасности детей, утвержденной Правительством РФ в декабре 2015 года. Напомним, что в соответствии с ФЗ №436 среди несовершеннолетних запрещена к распространению информация:
1) побуждающая детей к совершению действий, представляющих угрозу их жизни и здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью, самоубийству;
2) способная вызвать у детей желание употребить наркотические средства, психотропные и одурманивающие вещества, табачные изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, принять участие в азартных играх, заниматься проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством;
3) обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия и жестокости либо побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным
4) отрицающая семейные ценности, пропагандирующая нетрадиционные секс

Гость
28 ноя 2018 в 20:33

После просмотра выступлений нашего лидера, только такие песни и хочется слушать.

Гость
28 ноя 2018 в 15:55

Верните мой 2007!

Гость
28 ноя 2018 в 16:33

Срочно звоните "Достойным братьям"

Ролло
28 ноя 2018 в 17:49

Зато многие сейчас посмотрели этот клип и узнали об этой группе)))

Гость
28 ноя 2018 в 17:51

их поди не запрещали а тупо билеты не продавались и сами отменяли )

28 ноя 2018 в 18:19

Полная шляпа

В.В.
29 ноя 2018 в 13:43

Да уж,куда мы катимся,зачем такое снимать?

Гость
28 ноя 2018 в 18:37

Это политика и цензура , а суицид приплели чтобы те кто понятия не имеет о творчестве группы развели тут ср..ч!Правда всегда неприятна тем кому она невыгодна!

Гость
28 ноя 2018 в 16:34

а потом и удивляемся почему дети из окон выпрыгивают и под автомобили кидаются

207
28 ноя 2018 в 17:07

Это бунт, песни со скрытым смыслом (намек и на политику и на то что будущего то нет), клип посмотрела прислушайтесь к словам! Концертов такие исполнители не стоят, ю-туба -их потолок!"

Гость
28 ноя 2018 в 19:17

Не стоит запрещать. ...и разрешать тоже. Это пустое место, мимо пройти, да и забыть, а не концерты 16+ устраивать и рекламу этого визгливого "творчества"

гость
29 ноя 2018 в 12:40

Творчество данной группы нарушает: Указа Президента «О стратегии национальной безопасности РФ», а также ФЗ №436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и Концепции информационной безопасности детей, утвержденной Правительством РФ в декабре 2015 года. Напомним, что в соответствии с ФЗ №436 среди несовершеннолетних запрещена к распространению информация: 1) побуждающая детей к совершению действий, представляющих угрозу их жизни и (или) здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью, самоубийству;
2)оправдывающая противоправное поведение;3) содержащая нецензурную брань;
Правоприменительная практика есть Нижегородского района г. Н. Новгорода возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 6.17 КоАП РФ.В действиях одного из организаторов также выявлены признаки готовящегося правонарушения. При том, что концертная программа предназначена для лиц старше 16 лет, песни исполнителей содержат информацию, распространение которой среди детей запрещено.

Гость
28 ноя 2018 в 22:09

Че вы накинулись!?!!! Нормальная группа АйСиТрипак!

28 ноя 2018 в 19:19

Пусть на кладбище поют, ночью! Их клиенты и поклонники все там! Зачем им выступать в городе да ещё в доме печати ?!

Гость
28 ноя 2018 в 17:52

«Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности» Бе?нджамин Фра?нклин. И по факту не получает ни того ни другого!

Гость
28 ноя 2018 в 18:55

Видео ряд конечно такой себе а вот припев годный!

взрослая тюменка
28 ноя 2018 в 19:38

завораживает,конечно.прикольно и необычно.тоже когда-то была увлечена готикой.не до фанатизма,конечно.но нравились песни,исполнители,тема,прикид.все это давно пережито,хотя к песням,мелодиям и исполнителям остались предпочтения.давно уже другие цели,мысли,мечты и занятия.ну а профессия - диаметрально противоположная этим былым увлечениям.и очень любимая.всему свое время.и дан каждому свой срок на прекрасной Земле.не надо обрывать его надуманно-искусственно.природа этого ох как не любит.естественно придет время,и все когда-нибудь,неизбежно,окажемся там.так что,ребята-фанаты,грустите светлой грустью,радуйте своих очень и не очень близких людей,наслаждайтесь такой быстротечной жизнью сами и цените каждый миг ее.живите достойно и долго.

Гость
29 ноя 2018 в 08:09

а вообще молодцы наши тюменские власти будут, если не запретят. В 80х Тюмень была рок-столицей Сибири - первые концерты наутилусов, гражданская оборона, агата кристи, чайф и другие неугодные виа у нас выступали и это было круто. Надо продолжать добрую традицию.

3169
29 ноя 2018 в 12:28

И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ТВОРЧЕСТВОМ ?. Именно так обратился к несовершеннолетней аудитории на VK Fest-2018 матерящийся через слово «рэпер» Элджей: «Биомусор, как вам туса?» А толпа детей дружно подпевала и бесновалась в зверином угаре даже не под музыку, а под примитивный бит с зомбирующим ритмом, как у там-тамов туземцев. Эй биомусор я прививаю вам чувство вкуса-Элджей.
Исполнителей кто несёт в общество пропаганду насилия и разврата нужно не только запрещать, но и привлекать по закону и судить. Для этого все статьи есть.

5646
29 ноя 2018 в 12:51

В отношении организаторов концертов прокуратурой Нижегородского района г. Н. Новгорода возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 6.17 КоАП РФ (нарушение установленных требований распространения среди детей информационной продукции, содержащей информацию, причиняющую вред их здоровью и (или) развитию). В действиях одного из организаторов также выявлены признаки готовящегося правонарушения. При том, что концертная программа предназначена для лиц старше 16 лет, песни исполнителей содержат информацию, распространение которой среди детей запрещено. Организатору объявлено предостережение о недопустимости нарушения Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Концерты исполнителей отменены в ходе прокурорской проверки. С учетом актуальности проблемы распространения негативной информации среди подростков соблюдение законодательства в указанной сфере остается для прокуратуры одним из приоритетов

8868
29 ноя 2018 в 13:17

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17 октября 2007 г. N 273-рг
О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ.
2. Основные задачи Департамента
2.3. Формирование и реализация молодежной политики на территории города Тюмени.
Функции Департамента по формированию и реализации молодежной политики на территории города Тюмени:
3.3.1. Осуществляет разработку и реализацию муниципальных программ в сфере
молодежной политики в соответствии с муниципальными правовыми актами города Тюмени.
3.3.2. Обеспечивает формирование и реализацию молодежной политики на территории
города Тюмени.
3.3.3. Разрабатывает мероприятия по работе с детьми и молодежью и обеспечивает их
реализацию на территории города Тюмени
3.3.13. Анализирует развитие молодежной политики в городе Тюмени, готовит и направляет
предложения по развитию молодежной политики на территории города Тюмени в органы
государственной власти Тюменской области.

Гость
29 ноя 2018 в 14:04

Не понравился этот клип, очень унылый. Но запрет, да ещё от ФСБ, это вообще сильная реклама. Они и так скоро сдуются, без всяких запретов.

Гость
29 ноя 2018 в 18:04

Очередная завывальная компания, имитирующая творчество. К готике абсолютно ни какого отношения не имеет.

Гость
29 ноя 2018 в 18:18

в нормальных городах отменили, у нас видимо отстойник для такого ф.фла

Гость
29 ноя 2018 в 21:49

Качественная музыка и стильная, молодцы. Добро пожаловать в Тюмень.

Гость
29 ноя 2018 в 21:54

На красной площади вурдалаки, которые едят мясо с кровью - хороший клип, замечательное сравнение. Удивительно, как их еще за экстремизм не закрыли.

040
28 ноя 2018 в 17:29

Что значит, я заливаю глаза керасином, что за ху из ху? Как можно такое разрешать? У нас что мало суицидников и тому подобие? Чему учим детей?

санек
28 ноя 2018 в 19:03

мало того что у нас тут с окошек падают вниз теперь давайте про суциид ещё послушаем чего нам не хватает