Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Снегопад и сильный ветер обрушатся на Тюмень в середине недели
Снегопад и сильный ветер обрушатся на Тюмень в середине недели

Гость
27 нояб 2018 в 12:58

Наконец-то пузотерки даже со дворов не выедут!

Гость
27 нояб 2018 в 13:10

Вся готовность заключается сыпать соль везде, где тоько можно, на большее моор не способен, просто не умеет и не знает.

27 нояб 2018 в 13:11

Помнится 22 по25 обещали снежный аппокалипсис))

Гость
27 нояб 2018 в 13:27

Готовятся они, опять рассольник устроят

гость,
27 нояб 2018 в 13:51

дорожники город то толком убрать не могут!!!

Гость
27 нояб 2018 в 14:23

У основных дорог отсутствует первая полоса, которая заметена снегом с солью и глиной, которую наши доблестные "дорожники" любят высыпать вместо уборки снега.

Гость
27 нояб 2018 в 14:24

Они всегда не готовы ...
Для них снег зимой - большая неожиданность.

Гость
27 нояб 2018 в 14:37

Засолите здания Администраций !!! Пусть плавают, а город не трогайте, только снег сгребайте и увозите на полигон.

Гость
27 нояб 2018 в 15:19

Дорожники интенсивно работают (в кабинетах) - минусят.

Гость
27 нояб 2018 в 15:44

Они на этом зарабатывают не малые деньги, заваливая абсолютно без надобности весь город солью, им глубоко плевать на проблемы автомобилистов, которые им создают, а так же здоровье людей, главная цель набить себе карманы.

Гость
27 нояб 2018 в 15:52

Ой уМООРА)))) готовы они к снегопаду... с вечера начнут город солить..

Гость
27 нояб 2018 в 16:09

Ну кто то из "кабинетов" нынче замок отстроит на соли, на загнивающем западе.

Гость
27 нояб 2018 в 17:06

А мозг там у них вообще есть? Какая обработка реагентами при сильном ветре? Чтобы дюдям в лицо все летело?
Ну и согласно требованиям нормативной документации ни вчера ни сегодня ни в четверг профилактическая обработка реанентами не требовалась. А если снег выпал то он должен быть сначала убран. И в местах образовавшегося наката только возможна обработка.
Сейчас же весь город засыпан реагентом. В итоге на дороге сплошной слой снежнореагентной каши, которую никак не убрать с дороги она липнет и размазывается, растаскивается колесами. Просто снег ведет себя по другому.
Город весь испоганили

Гость
27 нояб 2018 в 18:56

можно же просто снег с дороги сталкивать за бордюр,и на свободные площади без толку простаивающие,а также на газоны всяческие,а потом ночами не торопясь вывозить,а то соль со снегом смешают и эта каша толком не затормозить ни разгон дать не дает,для меня это всегда было загадкой.

Гость
27 нояб 2018 в 22:20

ахахаха ,не смешите меня! приготовились они, сёдне 27.11.18г. по городу целый день ездил,везде снег лежит,на дорогах кучу аварий,и всего пару машин увидел! У НАС ВООБЩЕ ДОРОЖНИКИ ЕСТЬ В ГОРОДЕ??????????? аллоооооо? МООООООР????

Гость
28 нояб 2018 в 10:21

прекратите уже сыпать гадость на дороги! просто тщательно и своевременно убирайте снег