Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВКонтакте» вычисляет, к кому я хожу в гости. Какой еще компромат у соцсети есть на каждого из нас?»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
Гость
26 нояб 2018 в 17:27

не так давно смеялись на шапочками из фольги, теперь их надевать поздно....

Гость
26 нояб 2018 в 17:51

Соц сетям - бойкот. Яровую - в сумасшедший дом, загранпаспорт отобрать.

Гость
26 нояб 2018 в 18:08

Надо переходить на личное общение больше пользы будет.

добрый житель
26 нояб 2018 в 20:46

Вот так бы за мошенниками следили, за взяточниками, чтоб не скрывались раньше времени , чтоб не пришлось потом в розыск подавать.

Гость
26 нояб 2018 в 20:09

Незнание особенностей работы широко распространённых операционных систем тоже может оказаться неприятным сюрпризом. Практически ни кому не известно, какие скрытые вложенные функции имеют винда и адроид. А их очень много. И в том числе тайное прослушивание и видеосъёмка. О том, что мобильные средства связи регулярно докладывают о своём местоположении, надеюсь, все знают. А вот о том, что по ключевым словам, произнесённым в разговоре даже просто рядом с айфоном, может начаться передача всего разговора с самого начала и до конца на сервер спецслужб - кто-нибудь знает? А такая функция есть!
Если вы о чём-то не знаете - не значит, что этого нет в природе.

Гость
26 нояб 2018 в 19:03

Холопов куда поведут туда они и идут...

Гость
26 нояб 2018 в 17:30

Не пользуюсь вк и вам не советую.

Гость
27 нояб 2018 в 00:10

Так давно понятно что контакт и одноклассники это разработка спец служб. Первым делом ,если что то случается то заходят на страницу и изучают. Не понимаю д***, которые размещают там каждый свой шаг и фото "тут я покушал", "тут я гуляю" а "а тут я на унитазе сижу" .

Гость
27 нояб 2018 в 01:00

Все Единоросы,все "значимые" люди Тюмени, сидят исключительно в Фейсбуке, они сами контакту не доверяют... просто их у меня в друзьях там целая куча,все пиары исключительно через фейсбук,ни вам одноклассники, ни вам коктактики)))) так што ....делаем выводы земляки, сам беспартийный атеист)))

Гость
26 нояб 2018 в 19:29

Товарищ! Знай, пройдёт она, так называемая гласность!
И вот тогда госбезопасность припомнит Ваши имена!
Люди! Давайте общаться вживую, а не посредством "кнопкотычества"!!!

Гость
26 нояб 2018 в 17:37

Блин, надеюсь, что поисковые запросы действительно не сохраняются. А то вдруг товарищ майор когда-нибудь аниме и трапов у меня смотреть будет.

Гость
26 нояб 2018 в 20:08

Артур, а на нас что есть у вас? А то мы тут пишем-пишем...

Гость
26 нояб 2018 в 17:59

"...но у нас даже скриншоты паспортов шпионов ГРУ находят в интернете..." это каких таких шпионов ГРУ??? Они же сказали просто туристы!...

хозяин Мерседеса
26 нояб 2018 в 19:07

Чем дальше развиваются технологии тем все больше и больше мы под колпаком... были времена без интернета и гаджетов...

Гость
26 нояб 2018 в 19:25

Во Дают, а мой архив всего 467кб Занимает наверное потому что я туда всего три раза заходил за последние 10 лет :-)

Гость
26 нояб 2018 в 19:44

Вот вопрос людям, да и обществу в целом: почему вас будет бесить сообщать маме (которая делает вам олько добра) доклад куда пошли, что делали, но не бесит и не возмущает круглосуточное стояние в этих вконтактах над вашей душой чужих каких-то дяденек, вуайеристов, которые никакого вам добра желать абсолютно не хотят?

Гость
26 нояб 2018 в 21:38

Детский сад какой то.

Гость
26 нояб 2018 в 17:49

А за репост этой статьи не посадят?

Гость
26 нояб 2018 в 18:00

Так то вот, все эти «лайки», «репосты» и прочее, вылезут боком. Поэтому и не имею ни одного профиля в соц сетях

шапочка из фольги
5 мар 2021 в 11:04

Удалился из соцсетей 7 лет назад, чего и всем вам советую.

Гость
26 нояб 2018 в 22:23

Е-моё, новость номер 1 сегодня! Больше не о чем писать?

Гость
26 нояб 2018 в 23:59

Можно подумать, что только в интернете под колпаком. Человек с рождения уже под
неусыпным оком спецслужб.

Гость
26 нояб 2018 в 20:40

а что мешает создать хоть 10 страниц и писать? а так в принципе, можно доказать виновность любого человекв

Гость
26 нояб 2018 в 21:46

Нормальный, образованный, не больной человек никогда не полезет в помойки соцсетей.

Гость
28 нояб 2018 в 08:59

Не пользуйтесь ВК и будет Вам счастье.

Рунчик
6 мар 2021 в 20:46

К чему эта статья??? 🤣🤣🤣