26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ездун
26 ноя 2018 в 16:07

Таких участков 4 от Тюмени, за Тугулымом, этот, и перез Екатом. Едешь по ним и человеком себя чувствуешь, 11 км пролетает не успеешь моргнуть. Очень хочу всю дорогу такую, 2 часа 30 минут и в Екате.

26 ноя 2018 в 16:13

в Богдановиче стоишь полчаса
на переезде

Гость
26 ноя 2018 в 16:28

нужное дело

Гость
26 ноя 2018 в 17:12

Хорошая и приятная новость.

Гость
26 ноя 2018 в 17:13

Просто обьезд богдановича сделайте
для начала. А потом до 2024 года планируйте себе.

Гость
26 ноя 2018 в 18:05

Не плохо было бы обещание бывшего губернатора начать выполнять, по 4 полосной трассе на север. Каждый год ледяные сотнями бьются.

Хость
26 ноя 2018 в 19:25

Даю 100% гарантию, что если и расширят, то году так 2125...

Гость
26 ноя 2018 в 20:25

Вообще надо запретить в Екатеринбург ездить! Нечего в этом городе делать!

Гость
26 ноя 2018 в 20:38

Хорошее дело - строить современные автодороги. Но почему же так медленно. Деньги лежат в иностранных бумагах и не работают. Государство больше теряет от отсутствия инфраструктуры, чем заработает на процентах. Дороги дадут бОльшую прибавку в бюджет за счёт лучшей логистики и сэкономят нервы и жизни водителей. Во всем мире это поняли ещё 100 лет назад.

Гость
26 ноя 2018 в 21:47

А сколько говорили про скоростную платную автомагистраль до екб, решили сэкономить и доделать то что есть, ну как доделать освоить деньги, а на людей впринципи наложить, теперь поворот на московский поселок создаёт не малые пробки, называется улучшили, жителем Зубарева тоже не сладко теперь ехать до разворота на перевалово, жителям Зубарева хилс, чтобы попасть в город нужно сначала поехать в сторону екб километр два, а потом только разворот, и таких ляпов куча! А то что сейчас делаю карманы для остановок, когда уже все замёрзло вообще класс, стоят греют, весной все поплывет вместе с благоустройством остановок)) но сроки же по контракту, заказчику все равно, их накажут если подрядчик сорвёт сроки, вообщем полная неработоспособность бюрократической машины в действии

Гость
27 ноя 2018 в 20:11

***... Разворты на придорожные деревни закрыли, типа "создают затруднения движению и снижают безопасность", а к логистическому центру "Магнита" оставили, разворачивающиеся поперек "федеральной трассы" фуры с точки зрения этих *** ничего не тормозят и опасности другим участникам движения не несут...

Гость
4 дек 2018 в 15:35

а почему вся дорога в снежно реагентной каше? это что за безобразие.
Пожалуйста, прокуратура, фото опубликовано в официально СМИ - разбирайтесь почему дорога в ненадлежащем состоянии.