Город Эмоции зашкаливали: победители акции «Авторадио» рассказали о «Дискотеке 80-х»

Эмоции зашкаливали: победители акции «Авторадио» рассказали о «Дискотеке 80-х»

Десять счастливчиков из Тюмени увидели грандиозное шоу своими глазами

10 счастливчиков из Тюмени увидели грандиозное шоу своими глазами. Победив в акции «Будем танцевать», они получили не только билет на 17-й Международный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х», но и билеты на перелет Тюмень — Москва — Тюмень.

24 ноября. Раннее утро. Аэропорт Рощино. Победители акции делают общее фото перед тем, как улететь навстречу мечте.

По прилете в Москву они вместе гуляют по Красной площади, а вечером встречаются в спорткомплексе «Олимпийский». Они ближе всех к звездам — перед самой сценой в танцевальном партере. Притом, что в «Олимпийском» аншлаг: за ярким музыкальном шоу наблюдают 30 000 человек.

В ночь «Дискотеки 80-х» на сцене спорткомплекса выступили 17 зарубежных и отечественных исполнителей: C.C. Catch, Дмитрий Маликов, Secret Service, группа «Чайф», Анжелика Варум, Dschinghis Khan, Юрий Антонов, Томас Андерс и другие.

Евгений Тырин рассказывает:

— Реальность превзошла все ожидания. Очень здорово, что «Авторадио» даёт возможность увидеть звёзд и кумиров, которых мы привыкли видеть с телеэкранов, а вживую только по праздникам! Находясь в зале и глядя на выступление исполнителя, ощущаешь его невероятную энергетику, получаешь неповторимые эмоции. Это просто космос! Спасибо любимому «Авторадио» за подаренный праздник. То, что вы делаете, можно сравнить с настоящим волшебством! Это лучшая дискотека в моей жизни! «Авторадио» — вы лучшие!

Тамара Шейкина говорит о поездке:

— У меня ощущение сказочного волшебства от «Дискотеки 80-х». Сказка, в которой добрая фея взмахом волшебной палочки останавливает время и возвращает меня в далекие 80-е: в царство молодости, где звучит любимая музыка, на сцене мои кумиры и исполняют любимые хиты. И от этой волшебной атмосферы, от этого красочного шоу у меня море позитивных эмоций, отличное настроение. Энергетика зашкаливала, танцы, что называется, до упаду — даже пришлось обувь снять!

Этой волшебной феей явилось «Авторадио»! Я хочу пожелать «Авторадио» и его детищу — фестивалю — ещё многие-многие лета! Сколько будет жить фестиваль, столько раз ко мне будет возвращаться молодость, а я хочу быть бесконечно молодой! Спасибо любимой радиостанции за сказку, которую мне подарило. «Авторадио», я люблю тебя!

Анастасия Цуглинова тоже в полном восторге:

— А вы верите, что мечты сбываются? Я верю! И мою мечту исполнило «Авторадио». Я побывала в Москве в «Олимпийском» на концерте «Дискотека 80-х». Я стояла у самой сцены и увидела известных и любимых мною артистов: C.C. Catch, Savage, Юрия Антонова. Спасибо «Авторадио» за то, что воплощает мечты в жизнь! Друзья, главное верить и очень хотеть, тогда ваши мечты обязательно исполнятся.

ООО «РА Медиа Траст». Возрастное ограничение концерта 12+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем