6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
22 ноя 2018 в 21:13

Что то жёсткое наказание. Обычно штраф дают.

Гость
22 ноя 2018 в 21:42

а как же штраф и домой?? или на простолюдинов не распространяется лицензия на убийство???

Гость
22 ноя 2018 в 21:50

Вот !!! А еремееву дадут колонию 3года поселения ???

Гость
22 ноя 2018 в 21:57

А разве не 160тыс стоит такое правонарушение? Что за несправедливость?

Лидия
22 ноя 2018 в 22:00

два года ???? вы серьезно???? по году за жизнь человека????

семен
22 ноя 2018 в 22:14

был бы мужик чинушей каким нибудь,ну или бизнесмен ,то гулял бы на свободе...

Гость
22 ноя 2018 в 22:24

Вместе со спикером и сидит?

Гость
22 ноя 2018 в 22:34

Что такое колония-поселение? Это не наказание, это так времяпрепровождение! Надо ужесточать наказание за дтп с погибшими.

Гость
22 ноя 2018 в 23:03

Надеюсь не ошиблись в выводах. Но неоднозначная ситуация кажется. Сам однажды начал совершать обгон, но пришлось отказаться от маневра и вернуться на свою полосу по причине того, что изначально встречный автомобиль принял за попутный, потому что тот ехал без включенного ближнего света.

Гость
22 ноя 2018 в 23:09

Убил сына с другом господин из Ирбита,которые не двигались даже,стояли на светофоре. И мужчину из нивы,да ещё три года поселения слишком суровым оказался для него приговор, обжаловать собрался. Совесть спрятана видно. Живыми сгорели,гробы не открывали. На моё место бы тебя "сынок'. Внучка плачет,папу ждёт

Гость
22 ноя 2018 в 23:53

Новое крепостное право

Гость
23 ноя 2018 в 03:00

А почему не как Еремееву? А в качестве наказания в Думу пристроить, сейчас ведь жизни двух человек 160 тыс руб штрафа стоит...

злыдень
23 ноя 2018 в 07:06

как всегда про Еремейку и остальных не слышно которых отпустили по кабакам гулять

Антон
23 ноя 2018 в 08:31

Есть море примеров, где потерпевших самих обвиняют, если они со своей полосы на обочину выезжают и там бьются.
Есть справедливость все-таки...
Пассивный, так сказать, виновник ДТП - это отсутствие нормальной трассы. Даже если бы небыло отбойников - не было бы необходимости на обгон выходить
бы-бы-бы...

Гость
23 ноя 2018 в 09:02

А может переоценил ситуцию.и не хватило опыта.адвокат у босяка был слабый.поменяй водителей местами может и дело небыло бы

Гость
23 ноя 2018 в 09:15

Почему этих в колонию, а депутату штраф?

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:18

Трындец правосудиё(((((((((( Приравнять надо таких как за умышленное убийство. И дать ему тридцадку строгача для общего назидания всем таким Водятлам

Гость
23 ноя 2018 в 10:14

Надо конечно смотреть как оно все было... Судя по описанию, виновый выехал на встречку и вернулся обратно. А погибший запаниковал, метнулся на обочину, это и привело к ДТП. По правилам, он должен тормозить на своей полосе до полной остановки при обнаружении препятствия. Вина первого косвенная.

Гость
23 ноя 2018 в 10:22

А Еремееву то штраф всего, даже права не забрали .... !!!!!

Гость
23 ноя 2018 в 10:46

Интересно у него даже касания не было и не был в ДТП и ему за это 3 года и еще 2,3 миллиона. Теперь будет отвечать за телодвижения водителя Priora который решил покрутить рулем.

Гость
23 ноя 2018 в 11:08

А чего штраф то не дали!?

Блондинка за рулём
23 ноя 2018 в 12:32

Все звери равны, но некоторые равнее...

Гость