1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
22 ноя 2018 в 14:41

Сегодня утром прислали эту новость в вайбере и решил на работу по новой дороге проехать но как оказалось меня там ожидал неприятный сюрприз. Оказалось что поворота на эту Объездную если ехать со стороны ТЭЦ-2 сейчас нет и пришлось в итоге ехать до нового светофора на повороте на птицефабрику и там разворачиваться итого 3.5 километра лишних пришлось проехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 14:29

Поздравляю всех.давно ждали,дождались.

Дмитрий
22 ноя 2018 в 16:08

Блин, что за народ такой?!? Им строят, строят, а им все не то и все не так!
Город по уровню дорог уже впереди всей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 14:24

Внимание для водителей! Заезда но новую Объездную с улицы Республики нет так как он ещё не достроен поэтому если хотите проехать по новой дороге в сторону ТЭЦ-2 то заезжать нужно со Старотобольского тракта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 14:22

И даже сейчас недовольные начнут разевать рот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:45

Теперь нужно срочно что-то делать с перекрестком Объездная - Авторемонтная потому что теперь пробка со всего кольца будет именно там скапливаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 15:25

Ара! Хоть какая-то радостная новость! теперь у нас свой ТКАД!!!

Гость
22 ноя 2018 в 14:40

Молодцы!!!

Блондинка за рулём
22 ноя 2018 в 14:46

Строили-строили и наконец построили!
Не пора ли новую строить и пошире так, пошире, чтобы не проездная, а ОБъездная дорога получилась и к завершению строительства!

Гость
22 ноя 2018 в 16:35

Всё ок!Не всё сразу.Терпение,друзья!Смотрите на срок.

Гость
22 ноя 2018 в 16:38

Работники промзоны с. Антипино, убедительная просьба-валите с работы к себе в свои микрорайоны теперь по ТКАДу, "не забывайте" жителям центра гилевское кольцо и 50лет Октября!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 14:33

Мы рады.
А вот у ТЭЦ-2 затык надо как-то убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:12

Ну все-за ТКАДОм жизни нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 16:03

Хорошая новость.

Гость
22 ноя 2018 в 17:18

как получилось - время покажет. спсибо всем кто примал участие в этом проекте. это большие изменения . а все что не нравится. не так или не удобно - исправим. срочно нужно выстроить правильный скоростной режим - страшно ездить . все гонят.

гость
22 ноя 2018 в 17:33

Классно! С моторного завода до МЖК за 10 минут доехал.

Гость
22 ноя 2018 в 18:45

открыли что б свои косяки по весне на водил шипованых свалить

Гость
22 ноя 2018 в 19:37

Уважаемые водители!!! Кому не нравится, большая просьба ВЫ там не ездите. Затор меньше будет на объездной. Если вам нравится стоять в пробках, кто не бережёт своё время, езжайте по улице Республики.

Гость
23 ноя 2018 в 04:31

Судя по фотке, на самый важный поворот с объездной в сторону Республики, силёнок не хватило, надорвались. А туда бы ушёл основной поток транзитного транспорта с запада страны на север нашей области. Они ведь не в курсе, что надо ехать дальше, потом разворачиваться и пилить назад, чтобы повернуть, наконец, на объездную. Так что они будут по привычке толкаться у светофора на Плехановском мосту по пути на север.

Гость
22 ноя 2018 в 15:57

пока строили дорога уже морально устарела. две полосы движения. смех.. колеи и ямы которые постоянно латают. где мост через Туру и в сторону Березняков и Липового. но там випы не живут и так сойдет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 15:13

Дорога это конечно хорошо. Только как мертвому ....
Какая это кольцевая дорога? Кольцо проходящее внутри жилых микрорайонов со светофорами, это объездная дорога? За 15 лет построить 55 км дороги в одном из самых богатых регионов страны. Светофоры, пробки как на городской улице.

ОТВЕТИТЬ
BCDE
22 ноя 2018 в 19:43

Кстати, ни кто не в курсе по срокам сдачи развязки, выезд на Федюнинского с Монтажников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 14:12

Ничего хорошего во временном открытии дороги нет! Давайте закрывайте её обратно и устраняйте все недоделки, а именно 2 километра двухполосного участка за прудом Лесным и развязку доделывайте и потом к майским праздникам открывайте полноценное движение!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2018 в 09:49

Почему с Дамбовскои нет поворота на новыи мост в сторону Мыса ?

ОТВЕТИТЬ
РыжаяБлондинка
23 ноя 2018 в 16:20

Какое же это "замкнули", если со стороны ТЭЦ2 не заехать на мост??? Подскажите когда по плану откроют этот заезд???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:05

Ну как там сегодня меньше пробка на спуске с моста Монтажников перед Широтной или такая же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 17:10

Поехали и приехали! Давайте угадаем как скоро там первая авария произойдет!

ОТВЕТИТЬ
Бюргер
22 ноя 2018 в 17:34

Спасибо тем кто ворует за то что они еще и строят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 20:09

Разве кольцевая светофорами ТКАДом может называть!!!

ОТВЕТИТЬ
BCDE
22 ноя 2018 в 17:16

Лишь бы с завершением оставшихся съездов не получилось как на Монтажников - 30 лет Победы - 50 лет ВЛКСМ....

Гость
22 ноя 2018 в 17:45

Молодцы конечно. Но для нынешнего трафика она уже узковата.

Гость
22 ноя 2018 в 17:58

Теперь будем говорить за ТКАДом жизни нет!

Гость
23 ноя 2018 в 11:19

Молодцы !! Спасибо за дороги и развязки , Тюмень лучший город на земле !!!

Гость
23 ноя 2018 в 16:37

ну слава богу открыли! Ура!

xex
23 ноя 2018 в 22:23

теперь понятно где была вся снегоуборочная техника

Валерий
23 ноя 2018 в 23:16

ну вот "мы строили, строили, строили и наконец построили ..." слова Чебурашки

Гость
25 ноя 2018 в 21:20

УРААААААА! СПАСИБО! Тюмень город мечты!

Гость
25 ноя 2018 в 21:20

УРА!

Гость
28 ноя 2018 в 17:06

Вы поживите в Красноярске года два, будете ценить тюменские пробки. Которые пробками язык не поворачивается назвать

наблюдатель
22 ноя 2018 в 16:34

если из точки А по кольцевой до точки А - разве 55 км? мне кажется гораздо больше, нет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2018 в 16:36

Дорога ещё недостроена! Закройте её немедленно!

ОТВЕТИТЬ