20 мая понедельник
СЕЙЧАС +5°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Родители мальчика, который проглотил шарик и умер в тюменской больнице, требуют наказать виновных

Заведующая детским садом и воспитатель, в чью группу ходил ребенок, продолжают работать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

наказать департамент за то что в группах уже доходит до 45 или даже 50 детей представить что воспитатель имеет два глаза и две ноги и уследить за таким количеством детей просто нереально, а мамочки у которых детки падают из окон все лето несут наказание. не уследив за одним ребенком.это случайность которая могла произойти на прогулке во дворе и с родителями которые торчат в социальных сетях и не смотрят за детьми своими

у родителей большое горе, пережить это сложно, врагу не пожелаешь, но они жаждут воспитательской крови? Информацию собирают о злых деяниях.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)