23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ника
22 ноя 2018 в 10:35

Есть женщины в русских селеньях.....
Молодец!

ОТВЕТИТЬ
топтоп
22 ноя 2018 в 10:41

Молодец женщина!

Гость
22 ноя 2018 в 10:46

Храбрая женщина, молодец!

Гость
22 ноя 2018 в 10:47

МОЛОДЕЦ ,ГЕРОИНЯ!!!!!! Финансово помогите ,что эти бумажки

Гость
22 ноя 2018 в 10:49

молодец бабуля.. когда я была маленькой чувства опасности не было и мы бегали безнадзорной ватагой по 5-7 детей по озеру, а под ногами у нас трещал лед, трещины красивым узором разбегались по поверхности льда, было ужасно весело... только сейчас понимаю, что все могла окончиться плачевно и как никто из нас не ушел под лед это просто чудо... берегите себя и своих близких

22 ноя 2018 в 10:59

Бабушка то спортивная сразу видно , визуально в хорошей форме. А с сегодняшней пенсионной реформой многие в её годы и до речки то не дойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 11:02

вот молодец. Подарила человеку вторую жизнь.

Гость
22 ноя 2018 в 11:12

учитесь, молодежь.. это вам не в инстаграмме раздеваться))) молодец Анна Михайловна!!

Гость
22 ноя 2018 в 11:16

вот это женщина! Пишите лучше про таких, Водонаевы пусть там сами пиарятся!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 11:22

Спасенный, когда в себя вернется после радости и одеколона, пусть не забудет спасибо сказать этой мужественной женщине.

Гость
22 ноя 2018 в 11:31

Анна Михайловна ! Почет Вам и уважение! Привет Увату из Тюмени! Там очень добрые и отзывчивые люди живут !

Гость
22 ноя 2018 в 11:51

Смелая,решительная и находчивая!!!МОЛОДЕЦ!!

Гость
22 ноя 2018 в 12:10

ей надо звание героя давать,не меньше.

Гость
22 ноя 2018 в 12:18

Вот что значит , когда человек старой, советской закалки: не побежала звать на помощь, не стала звонить во все концы света и тем более на телефон снимать, а рискуя собственной жизнью, не задумываясь, поспешила спасти человека. Вот на каких примерах нужно молодежь воспитывать.

Гость
22 ноя 2018 в 12:40

А для чего его одеколоном растёрли? Одеколон, испаряясь, ещё сильнее охладит его...

22 ноя 2018 в 13:48

Спасенный, не помня себе от радости, убежал домой))))-явно водочки принять убежал)))

Гость
22 ноя 2018 в 21:55

Молодец женщина! Вот кого Путин наградить должен и руку пожать

Гость