6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Пристав вынудил выйти из дома тюменскую должницу, когда стал забирать из двора её любимую машину

Только после ареста авто она в течение трёх дней нашла деньги и вернула свою иномарку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 ноя 2018 в 20:23

"Орден" "герою"от ер.

Гость
21 ноя 2018 в 20:24

Герой прямо

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 20:44

кредит оформила - за счет него долг погасила

Гости
21 ноя 2018 в 22:53

да поняли мы уже, что задолжать государству чревато...

Гость
21 ноя 2018 в 23:38

ну вот выскочила на улицу, даже лак на ногтях не высох...

Гость
22 ноя 2018 в 00:03

Собирает оброк на свое содержание?

Гость
22 ноя 2018 в 01:10

Что ни день- так пристав- герой.

Гость
22 ноя 2018 в 02:52

Так есть же деньги у должников, есть!!!))) Сразу находятся. В трехдневный срок. А ноют, что плохо живем)))

Гость
22 ноя 2018 в 08:13

В СССР многих подобных ситуаций не возникало, и не было столько ненужных приставов, банкиров, и прочих, прочих. Люди были задействованы в производстве, создавая продукцию.

Гость
22 ноя 2018 в 08:16

"Приставы тоже любят схитрить" то есть действуют не по закону, почему им это позволено?

Гость
22 ноя 2018 в 08:18

Молодцы приставы. Умиляют... набравшие кредитов на всякое барахло и не стремящиеся его отдать. С таких три шкуры сдирать надо, что бы не повадно было. Нормальный человек по средствам живёт , а не за счёт других.

Гость
22 ноя 2018 в 09:32

В итоге женщину загнали в ещё бОльшую кабалу. Радуются только банки. Нужно создавать рабочие места, а не придумывать налоги с самозанятых, то есть безработных.

Гость
22 ноя 2018 в 09:52

Проживание в этой стране стало неадеватно дорогое , желания оплачивать непонятно что и известно кому в карман нет.Никто никому ничего не должен.

Гость
22 ноя 2018 в 10:48

Раз три дня искала, значит не было этих денег и новый долг взяла. Спасибо банкам с конскими процентами и новым пенсионным законодателям за нашу счастливую жизнь.

Лермонтов Михаил
* * *
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Гость
22 ноя 2018 в 12:24

Надо наверное забрать дела связанные с долгами у приставов и отдать коллекторам, да самым от мороженым. Ибо судя по комментариям, да и по мнению жителей других стран, россияне зажрались.

Гость
22 ноя 2018 в 12:30

Нормальный человек приставом работать не будет!

Гость
22 ноя 2018 в 14:50

Бред .., с какого пристав решил что эта машина стоит 220 рублей
???, если рыночная в 2.5-3 раза выше , или пристав разницу отдаст ??? За такие действия суд., пристава надо в суд подать и настаивать что бы его наказали.!!

Гость
3 дек 2018 в 14:23

Красавчики!