3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

Экс-бухгалтера СНТ «Источник» и тюменской УК, похитившую 4 миллиона, арестовали прямо в зале суда

Женщине отменили условное наказание за преступление, совершенное ранее, и дали реальный срок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
21 ноя 2018 в 09:13

Вот это да, в снт - понятно воровать можно легко,контроля нет,а вот в Ук - это как вообще возможно,она же не одна работает)))

Гость
21 ноя 2018 в 09:44

И СНТ Незабудка проверить бы, а то взносы платим исправно, а лесную дорогу до дач не грейдируют, там уже проехать нельзя. Про вывоз мусора вообще молчу.

Гость
21 ноя 2018 в 10:09

Обычно говорят это гражданско правовые отношения идите в суд.....

Гость
21 ноя 2018 в 10:21

Все дачи надо проверять, особенно где работают всей семьей.

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 10:35

Прекрасная статья, особенно в день бухгалтера, тем более, что в нашей стране его официально нет, есть день налогового инспектора, прекрасная популяризация профессии))) куда идем) С праздником, вас, грамотные специалисты, денег нет, но вы держитесь... Причем прочие остальные, нахапавшись не тыс.руб., а млн.-ми, все у власти, на тепленьких местечках))))

гость
21 ноя 2018 в 10:52

в снт "САЛЮТ" годами одни и те же правят бухгалтер и казначей не сдвинешь

дизелист
21 ноя 2018 в 11:22

Сколько таких бухгалтеров,начальников и других ворюг-дармоедов по стране........

ПРОХОЖАЯ
21 ноя 2018 в 11:23

С СУДИМОСТЬ И В ГЛ.БУХГАЛТЕРА! А ДЕПУТАТОВ КТО ПРОВЕРИТ...

Доброжелатель
21 ноя 2018 в 11:32

Таких "горбатых" только могила исправит

СОВЕТ
21 ноя 2018 в 11:39

в городе- объединяйтесь в ТСЖ одним двором, 2-3 дома или одним домом, создавайте ТСЖ, сами все контролируйте, в СНТ - создавайте совет общества, ревизионную комиссию на общем собрании и раз в год по окончании года делайте проверку... у нас в ТСЖ так- год закончился, ревизионная комиссия все проверила, что куда платили, сколько денег поступило, куда расходовали, что сделали, ревизионную комиссию и правление меняем каждые два года (чтобы привыкания не было) все зависит только от вас

Гость
21 ноя 2018 в 11:41

И правлению ДНТ «Весна» надо почитать и взять на заметку как может быть

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 12:07

Мало украли,поэтому попались.

Кот кота
21 ноя 2018 в 12:13

Уверен что она села не за воровство,а за убеждения!!! Это кровавый режим её засадил на нары за то что она несла лучи правды и бремя свободы в общество... Кажется идут санитары.

Гость
21 ноя 2018 в 12:19

ну вот еще одна "успешная, а вы не нойте, а работайте"

Гость
21 ноя 2018 в 12:26

Опять бухгалтер! Пока не будут реально сажать, то так и будет это продолжаться. А то как не вор, то условка или домашний арест. Никто не боится и знает что им ничего не будет. Ждем буквально завтра новость, об очередном каком нибудь ворюги, которому дадут условно)))

Гость
21 ноя 2018 в 12:43

бухгалтер рецидивист

Гость
21 ноя 2018 в 13:26

Ка почитаешь оказывается все в стране воруют.

Гость
21 ноя 2018 в 13:29

Как говорится "бывшая в употреблении", а на работу все равно приняли.

гость
21 ноя 2018 в 13:56

СНТ САЛЮТ председатель и казначей сидят из года в год ни дорог не света

21 ноя 2018 в 15:04

даааа!
поганенький у нас народ...

Председатель СНТ "Салют"
21 ноя 2018 в 16:00

Все недовольные, не анонимьте, обращайтесь лично ко мне. Я не кусаюсь. Телефон на доске объявлений.

девушка
21 ноя 2018 в 18:09

интересные люди из всяких снт, ну выразили вы тут свое недоверие, а дальше-то что? даже если предположить- проверит прокуратура, снимет их, вы-то с чем останетесь? пока сами в свои руки все не возьмете, никакой порядок с небес на вас не снизойдет

Гость
22 ноя 2018 в 13:24

Пусть прокуратура проверит ВСЕ УК в Тюмени!!!!!!!!!!!!!! что творят УК в Тюмени! Деньги бешеные собирают с людей, а делать для людей ничего не хотят. Вот УК "Компромисс". Кто живет в домах "Компромисс" - откликнитесь!Мерзопакастная, отвратительнейшая УК. Но, почему-то вышестоящие инстанции смотрят на все безобразия УК"Компромисс" сквозь пальцы и даже оказывают поддержку. Жаловаться на УК"Компромисс" бесполезно....все равно все инстанции оправдывают эту УК, что становится очень подозрительным

Зинаида
22 ноя 2018 в 16:56

Точно ,бесполезно УК Строй-Сиб деньги собирают а с поставщиками не рассчитываются , ремонтов не делают , значит куда деньги уходят , к гадалке не ходи

Гость
22 ноя 2018 в 20:02

В СНТ "Здоровье-2" даже требование на предоставление документов для проверки ревизионной комиссией игнорируют (председатель и бухгалтер - семейная парочка ). И как быть в таком случае?

ПРЕДСЕДАТЕЛИ
23 ноя 2018 в 01:32

Садоводы, мы Вас любим и ценим. За то, что Вы хотите жить в СССР, любите халяву, деньги, пиво, ругать начальство, бояться назваться, не платить взносы и ничего не делать! Спасибо Вам за всё!
Караван идёт!