9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
20 ноя 2018 в 15:04

Где-то было написано что самые неадекватные и озлобленные мамаши в поликлиниках и школах - 18-23летние женщины и чем младше возраст их тем хуже..

злыдень
20 ноя 2018 в 15:05

со стороны чинушь выглядит так. зачем чистить весной сам растает

Гость
20 ноя 2018 в 15:35

Зато у нас, на Обороне сегодня красота. Вчера соли насыпали на тротуар от души, образовавшуюся няшу, понятно, никто не сгреб.
Сегодня подморозило - пройти невозможно: все эти кучи замерзли горбом. К обеду, видать, одумались и решили посыпать это безобразие гр. крошкой (или чем там ? короче, камушками)... Прелестно! Двойная работа, двойные траты...

Гость
20 ноя 2018 в 16:22

Терки на сапоги и вперед! Не скользко, как на шипах. У меня дед 89 лет так ходит в магаз. и на рынок. Все смеются, пальцем показывают, а он идет и не падает. И не дай Бог ему сказать, сиди дома, я схожу, тебе куплю, что нужно. Уматерит .

Гость
20 ноя 2018 в 16:37

Зимой из дому не выходить совсем!!! Опасно для жизни. Торговцы реагентами, юристы и СМИ всех мастей тему раздувают...

Гость
20 ноя 2018 в 17:39

Про МАМУ С КОЛЯСКОЙ и колодец !!! Написали что в Тюмени .. А нет в КУРГАНЕ ВЫЯСНИЛОСЬ !!! эТО Было ,,,

Гость
20 ноя 2018 в 18:06

А у нас летом на футбольном поле упал и руку сломал. На кого в суд подать?

Гость
20 ноя 2018 в 20:27

Это не ВЫ случайно недавно в Китай собирались?

Гость
20 ноя 2018 в 23:57

Как вариант, можете на РЖД в суд подать, им уже не привыкать, их и "лет 20 спустя" выплачивать обязывают. так что не стесняйтесь )))

Гость
21 ноя 2018 в 00:02

«эка новость»- сказала бы моя бабушка, таких бытовых травм тысячи у детей во все времена. Сам в детстве в такой ситуации бывал.Видно нынче время такое, нет более важной новости...

Гость
21 ноя 2018 в 08:55

Вы в своем уме? Администрация на то и есть, чтоб наводить порядок в своем поселке. Им за эту РАБОТУ деньги платят. И да меня как пешехода раздражает, что дороги до скрипа почищены, весь снег сгребли на тротуар, а люди прыгайте как козы. Не только в деревне, но и в городе. Видимо только автомобилисты здесь комментируют от радости, что для машин дорога расчищена.
Я считаю халатность администрации - хороший бы хозяин понимал, что у больницы, у школы, у детсада в первую очередь надо почистить для людей, для детей. А они из кабинета не выходят, отмазываются регламентами. головой думать надо

Гость
21 ноя 2018 в 10:41

"В первую очередь мы чистим дороги, а только потом тротуары" Это шутка ? С каких пор это пор населенные пункты стали приоритетом "для машин" а не "для людей" ? На первом месте стоит пешеход, потом все остальное. Транспорт в самую последнюю очередь.

Желаю Вам удачи выиграть суд с этими ...

Гость
21 ноя 2018 в 10:52

Вы уже определитесь то ли сыпать реагенты не надо, то ли лед на тротуарах мешает!