27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
20 ноя 2018 в 10:46

Гнать поганой метлой всё руководство г.Тюмени и всех начальников. Ни чего не боятся, только видимость работы создают, а простые работяги должны из-за их жадности страдать.

Гость
20 ноя 2018 в 10:48

ЛИСОбаза

Гость
20 ноя 2018 в 10:53

у меня только один вопрос - Чем занимается УСТЭК летом?
Эти постоянные отключения горячей воды продолжительностью от 2-х недель до 2-3-х месяцев. Опрессовки, ремонты... Есть люди, которые все лето в тазиках моются, пока УСТЭК что то там непонятное делает.
И ради чего вот это все? Чтобы при наступлении холодов заниматься ремонтами?
Прокуратура вы уже обратите внимание на эту шарагу... Чем они летом занимаются? И почему опрессовки у них растягиваются постоянно? и почему несмотря на все их летние опрессовки и ремонты, каждый раз с наступлением холодов аварии...

sven
20 ноя 2018 в 10:57

Не помню, чтобы в прошлые года так массово рвало теплотрассы... Возможно за прошедший год где-то во власти сменилось ответственное лицо, которое на деле оказалось совершенно БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ.

Гость
20 ноя 2018 в 10:58

Безобразие!

Гость
20 ноя 2018 в 10:59

В муравейниках может случится все что угодно,именно поэтому частный дом лучшая альтернатива.

ирина
20 ноя 2018 в 11:18

Достали уже, только греться дома начала.

Гость
20 ноя 2018 в 11:30

ГЕТТО

Гость
20 ноя 2018 в 11:40

Нашли чем удивить! У нас в районе " Дом печати" уже два раза отключали и то и другое.И ни кто никогда же не извиняется за это безобразие !!!!! Вообще не понимаю зачем проводилась летом опрессовка? Ладно на улице - 5, а когда будет -30 ? Замерзнем же! Посмотрим еще что в квитанциях насчитают, похоже не постесняются начислить по полной.

Гость
20 ноя 2018 в 11:57

Аварии на тепловых сетях тюменцам освещают СМИ, а руководство города и области вообще не комментирует это безобразие. Позиция властей непонятна, как будто жители один на один с этим УСТЭКом, а чиновникам все равно. Чиновники же видят эти бесконечные раскопки, фуфловые заявления УСТЭКа о "снижении" аварийности. Ну всем же понятно, что это не соответствует действительности, жители города ведь не глупцы. Руководители города и области, ну примите же меры к этому УСТЭКу. Ну не справляются его некомпетентные "директора" с возложенной на них функцией, надежного и бесперебойного отопления и подачи горячей воды в Тюмени нет! Зачем дожидаться еще больших неприятностей для тюменцев?

Гость
20 ноя 2018 в 12:00

Ничего интересного, все как обычно - зима, порывы...

Гость
20 ноя 2018 в 12:05

Зарека сидела 2 недели без тепла бардак полный летом воды нет горячей постоянные аварии А деньги собирают регулярно Есть управа на этот бардак.

Гость
20 ноя 2018 в 12:24

Вот и вылазить начало все гнилое в ЖКХ , вся показуха , и не годные никуда руководители.

гость
20 ноя 2018 в 12:55

к черту тепло, главное ёлка за 9 мультов!

не врущий комунальщик
20 ноя 2018 в 12:57

тонны соли делают своё дело

Евгений
20 ноя 2018 в 13:24

А это теперь наконец то аукнулась соль на дорогах, все глубже проникает в почву и дошла наконец до труб. И как следствие коррозия за достаточно короткий срок.

Гость
20 ноя 2018 в 14:19

вот такая она жЫсь в большом городе.

Гость
20 ноя 2018 в 15:28

Ну что, Дамбовскую им открыли, теперь пускай жители Лесной базы в центр без пробок ездят мыться

Гость
20 ноя 2018 в 15:40

шуточка-минуточка, расслабьтесь люди))))

Гость
20 ноя 2018 в 15:42

сенсации не получилось)))

злыдень
20 ноя 2018 в 18:38

гнать его в шею этого УСТЭКа

Гость
20 ноя 2018 в 18:49

Какая авария? У нас все хорошо. Вода отопление были и есть.. Вы там курнули? Или 1 апреля?

Гость
20 ноя 2018 в 20:16

Ремонты теплотрасс делаются ржавым гнильем по десятикратной цене. Вот и результат.

КУМ
20 ноя 2018 в 20:32

Летнюю опрессовку и ремонт теплотрасс мы не видим,от двух недель-до двух месяцев не получаем горячей воды. А вот осенью видим то, что надо было ремонтировать летом!!!Похоже, что деньги выделенные из бюджета города, просто "ОСВОИЛИ"...

Гость
20 ноя 2018 в 22:55

Газ наврят ли а вот электричесво часто отключают.... Живу в дачном районе. И все приплываем тогда ни света, ни тепла т.к. котел газовый от электричества работает, ни воды в кране нет т к. Насос не работает...
Печка дровами не предусмотрена к сожалению

против устэка
21 ноя 2018 в 10:41

Такие деньги за отопление платим,а услуги предоставляются как придется...А ведь еще только ноябрь и морозы впереди.

Гость
21 ноя 2018 в 16:58

аварии происходят всегда и будут происходить. Ничто не вечно. Тем более, что в Тюмени много еще сетей ветхих и пока их все заменят - пройдет еще много времени