Город На охоту в Тюменскую область

На охоту в Тюменскую область

Один из самых впечатляющих туров — «Царская охота» на лошадях с русскими гончими и борзыми

Охота — это не только азартное занятие, но и повод подышать чистым воздухом, побродить по лесу, по сугробам, отдохнуть от повседневной суеты и почувствовать единение с природой.

На территории Тюменской области в хвойных и березовых лесах обитают уникальные по трофейным характеристикам животные, их перечень по видовому разнообразию уступает только Дальнему Востоку.

Весной и летом распространена охота на водоплавающую и боровую дичь, кабана и медведя. Особой популярностью пользуется охота на лося. Это копытное — желанная добыча и для местных, и для иностранных охотников.

Еще в Сибири есть уникальная возможность поохотиться на медведя. Для охотника сафари на медведя — очень заманчивая перспектива. Медведь водится в северных районах вблизи Увата, Тобольска, Вагая, а также в Нижнетавдинском, Ялуторовском, Аромашевском, Викуловском районах.

Разнообразие охотничьих туров не оставит равнодушными даже самых опытных охотников. Один из самых впечатляющих и увлекательных туров — «Царская охота», в рамках которой предоставляется возможность поохотиться на лошадях с русскими гончими и борзыми.

Выбрать подходящее место для охоты в Тюменской области и узнать более подробную информацию можно на официальном туристическом портале Тюменской области Visittyumen.ru, а также в ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области» по телефону: (3452) 56-89-72.

Возрастное ограничение мероприятия 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем