31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 18:02

Надо назвать этот колодец именем Менделеева, Моор обрадуется и найдёт к нему крышку за 1 миллион рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:49

В России трудно найти виновного.

ОТВЕТИТЬ
Самодержавие. Православие. Народность.
19 ноя 2018 в 18:00

Сыпать соль и разводить грязь мы успешно можем, а убирать снег, следить за открытыми колодцами это слишком сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:44

Вся тюмень в волчьих ямах, а скоро еще с крыш снаряды по истреблению населения полетят. Хоть бы какой чиновник в ловушку угодил.

Гость
19 ноя 2018 в 18:02

Новости ядерной державы

Гость
19 ноя 2018 в 22:50

Это была дырка для елки за 9 млн.

Гость
19 ноя 2018 в 17:53

такая расия начала пробивать дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:47

ну вот что в Кургане это произошло - поверю!

Гость
19 ноя 2018 в 18:25

Поганая тюмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:40

Ничего не меняется. 20 лет назад мой ребёнок бегал по лужам, дело было в 6 мкр, во дворе одного из домов. Я, конечно, следовала за ней и вдруг, она ушла под воду, я нырнула туда же, вышвырнула ее со Всей силы на асфальт, а меня вытащила подруга, которая с ребёнком гуляла с нами, просто ее девочка мою не догнала, к счастью. Даже луж стоит бояться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 19:14

Ну как провалилась. Передним колесом коляски заехала. Не приукрасишь - не продашь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 19:57

Когда крышки воруют, ид**ты, совсем головой не думают, как это опасно

гость
20 ноя 2018 в 01:13

вот и до нас добрались реальные пермские пацаны))))

Гость
20 ноя 2018 в 05:06

Еще "повезло", что не в кипяток провалилась.

Тюменец
19 ноя 2018 в 21:19

Граждане, а вы случайно не задумывались почему люки открыты? Я вам скажу: их ворует всякая с... и сдает на металлолом! Так что посмотрите какой контингент живет в нашем лучшем городе.

Гость
19 ноя 2018 в 19:20

Это в лучшем городе нашей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:20

Нормально, фанеркой прикрыли, снегом запорошит и следующий падает и не дай Бог покалечится. А молодая мама предупреждала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 18:59

Не верю! (с)
диаметр люка 600 мм, с тюменкой ещё понятно, но как туда коляска прошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:03

в телефоне висела?тут каждую ямку видишь,а она целый колодец не заметила.

Гость
21 ноя 2018 в 17:04

вот обломались диванные крикуны тюменсмкие, локти поди все искусали - как жаль, что не у нас это!

Гость
19 ноя 2018 в 20:21

Ужас какой!!! Почему это происходит и кто виноват!? Сама наверно нечего по тротуарам гулять в тюмени

яяя
20 ноя 2018 в 07:31

не трезвая была что ли ))

Глазомер
19 ноя 2018 в 19:56

А смотреть на дорогу, не в телефон разучились?
А почему люк не на дороге а на тротуаре?
А почему мы так живём? Нет ответов на эти вопросы?

Загрузка...